Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Больной должен знать о себе все

    Обращаюсь к читателям с наилучшими пожеланиями и глубоким уважением. Нас объединяет желание освободиться от собственных болячек и стремление помочь другим людям исцелиться.
    Мне кажется, что современная медицина должна быть тесно связана с народными способами лечения, не гнушаться ими. К сожалению, врачи зачастую опираются только на известные им лечебные препараты, большинство которых имеет много побочных, вредных для организма свойств.
    Хочу рассказать еще об одном народном способе лечения раковых заболеваний. Этот состав я применила для лечения своего мужа. В 1993 году ему удалили тазобедренный сустав и заменили на искусственный. Операция была дорогой и тяжелой. Но самое главное - врачи не гарантировали победу над болезнью, которая достигла наивысшей стадии, пошли метастазы. Я боялась говорить близкому мне человеку о его диагнозе, не хотела убивать в нем надежду на исцеление. Сейчас, конечно, считаю это неправильным. Каждый человек должен знать о себе все, потому что именно он главный борец за свое здоровье.
    Привезла я мужа домой после операции и стала усиленно искать средства для лечения. Заинтересовал рецепт, который вычитала в какой-то книге. Там рассказывалось о том, что женщину, заболевшую раком, привезли из больницы домой умирать, но ей посоветовали принимать состав: алоэ, мед и красное вино, лучше кагор. Женщина выздоровела.
    Главное в этом методе лечения то, что никаких диет соблюдать не надо, есть можно все.
    Решила попробовать. Для этого взяла 350 г алоэ, 370 г меда и 520 г кагора. Все это смешала, настаивала несколько дней. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.
    Чтобы не упустить время, лекарство долго не настаивала, а стала поить им мужа сразу после приготовления. И, поверьте, это дало результат. Мой больной повеселел, встал с кровати, у него появился аппетит, уменьшились боли.
    Меня это воодушевило, и я приготовила следующую дозу состава, теперь уже дав ему подольше настояться (рекомендуют 40 дней).
    У мужа появился интерес к жизни. Ходил он на костылях, потому что левая нога стала после операции короче правой на несколько сантиметров. Но главное, он мог сам все делать для себя. Состав в буквальном смысле поставил его на ноги.
    Я тогда работала учителем в школе, в другом районе. Иногда приходилось целую неделю отсутствовать дома. Муж все делал сам, и я была спокойна.
    Так прошло 10 лет. Согласитесь, что с таким диагнозом - это большой срок. Но я не зря выше сказала, что больной должен знать свой диагноз. Это крайне необходимо для того, чтобы беречь себя, зная, что тебе принесет вред, а что пользу.
    В 2002 году я проводила мужа на дачу, в деревню, где жила моя дочь от первого брака. И там мой супруг решил позагорать на солнышке в саду. Больные клетки вновь проснулись, и недуг стали прогрессировать. Через год его не стало. Думаю, что, зная свой диагноз, муж сберег бы себя и не стал бы делать того, что принесло ему вред.
    Тогда уже был известен метод Шевченко. Я ни в коем случае не берусь утверждать, что он не хорош или бесполезен. Но когда я предложила Анатолию пить водку с маслом, он категорически отказался. Его смутила диета. Без мяса мог бы еще продержаться, а вот без молока - нет. Это было его почти единственное блюдо в последние месяцы.
    Все в жизни достигается путем проб и ошибок. Пусть эта фраза банальна, но это так. Кому-то подходит один способ, кому-то другой. Главное, надо искать и верить в исцеление.
    Алоэ вообще-то удивительное растение. Оно укрепляет иммунную систему человека и является отличным рассасывающим средством. Вино в малых дозах - тоже лекарство, а уж о меде и говорить нечего. А вместе они способны на чудо.

    Никитина Н.С.


Тэги : рак



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты