Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Бимка и индоутки

    Давненько это было. Была у нас в Грозном дача, где мы с мужем завели индоуток, кур. А потом приятельница подарила нам маленького щеночка, которого назвали Бимкой. Он вырос и стал довольно крупным, ласковым, любящим меня "до потери пульса". Приезжала каждый день на дачу, кормила всю живность, а потом занималась огородом. А Бимка всегда был около меня.
    И вот у мужа случился инфаркт. Он лежал в больнице, а я к нему каждый день ездила. Вот однажды приезжаю на дачу - выбегает навстречу Бимка, слышу - куры в вольере кудахчут. А вот индоуток нет, а их было более 40 особей! Улетели?
    Села и заплакала. Думаю, что скажу мужу, он их так любил! А Бимка сидит передо мной - весь внимание. Я ему и говорю: "Бимочка, куда же они делись? Что же мне теперь делать?" Несколько раз повторила ему. Вдруг он сорвался с места, перебежал через арык с водой и скрылся. Через 5 минут летит ко мне мое стадо с шумом, а Бимка несется за ними по земле.
    Вот и подумай теперь - понимают ли нас животные, соображают ли они?
    Бимка чуть ли не танцевал от радости, что мне угодил. Я ему сунула сосиску в благодарность, а он, как мне показалось, посмотрел на меня с укоризной. Я погладила его, и только потом он съел сосиску.
    Пишу письмо в ЗОЖ лежа, так как у меня перелом шейки бедра. Надеюсь скоро встать. Медленно, но произошло срастание костей, однако хрящи еще болят. Мне ведь уже 83 года.

    Лысенко А.М.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты