Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Теперь вы тоже зожевка

    Моя публикация в ЗОЖ (№3 за 2006 год) "Судьба все равно привела в село" нашла отклик у читателей, и я приобрела много новых друзей, даже с моей милой Украины, где родилась, где у меня похоронены отец-фронтовик, мама и две сестры, где до сих пор живут многие родственники.
    Одно из писем было от Фаины Филипповой из Кургана, которая просила разыскать могилу брата. Он в 1958 году служил в летной части в селе Новороссия, что в 12 км от села Новая Москва. Его самолет разбился, весь экипаж из трех человек погиб, и все были похоронены в братской могиле.
    Мы с мужем не могли оставить эту просьбу без внимания. Получили сведения в военкомате и разыскали ту братскую могилу. Воинской части в Новороссии давно уже нет, в селе осталось лишь несколько домов. Мы убрали могилку, цветов посадили, похлопотали, чтобы поставили табличку с надписью, там много летчиков похоронено. Будем и дальше ухаживать, ведь это человеческий долг.
    Теперь вы, уважаемая Фаина Филиппова из Кургана, тоже наша, зожевка, можете быть уверенной, что могилка вашего брата, Леонида Макаровича Яковлева, погибшего 1 апреля 1958 года, травой не зарастет, на ней каждую весну будут зацветать цветы. По мере возможностей и оградку покрасим. Будьте спокойны.

    Крымская Г.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты