Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Да, надо становиться самому себе доктором

    Прочитала в вестнике ЗОЖ (№14 за 2007 год) письмо Александра Петровича Пальченко "Не сдавайтесь!" и не смогла промолчать.
    Александр Петрович, самое главное - не унывать, не отчаиваться в вашей достаточно сложной ситуации. На медиков не обижайтесь. Они не умеют исцелять раковых больных и не знают, что посоветовать вам после их калечащих методов лечения. Все, что они делают - это убирают последствия болезни, а не саму болезнь.
    Теперь вы должны помочь своему организму сами. Что делать? Изучить рекомендации народных целителей, которые широко сейчас публикуются разными издательствами, и выбрать методику, которая вам подходит.
    При такой сложной болезни, как у вас, необходимо:
    Изменить образ мыслей и жизни и прежде всего успокоиться. Приобщайтесь к юмористическим передачам, читайте книги, вызывающие смех и радость. Пойте любимые песни. Окружите себя веселыми и неунывающими людьми.
    Нужно изменить питание, и пока лето, насытить организм натуральными витаминами. Для этого надо есть переработанные ягоды, фрукты и овощи (до 60% в рационе питания). Используйте кисломолочные продукты, желательно из козьего молока. Больше кислых продуктов. Слушайте свой аппетит, он вам подскажет, что ему нужно.
    По Б. Болотову надо после еды рассосать совсем немного поваренной соли, чтобы выработалось больше соляной кислоты в желудке.
    Чтобы сохранить физические силы, занимайтесь посильной физзарядкой и делами, больше бывайте на свежем воздухе.
    Мне по жизни в семидесятых годах пришлось пережить потерю троих самых близких мне людей. В 18 лет от рака крови умер брат, мама и папа - от рака желудка. Их болезнь была для меня адом. От официальной медицины действенной помощи не получили. Она только изматывала мои нервы по оформлению рецептов на обезболивающие наркотики.
    Что касается теста для врачей "на человечность". Медики - я не беру отдельных врачей - мстят нам грубостью и пренебрежительным отношением к своим обязанностям за низкую зарплату, которую они получают из нашего кармана (бюджета).
    Живя в Москве, я еще ни разу не встречала врача, который бы вылечил больного от сложного заболевания, полностью восстановил его здоровье. А вот мне трижды удалось избежать калечащего ножа хирурга и восстановиться, в том числе от предраковых заболеваний, с помощью гомеопатов, травников и очищения организма.
    Словом, Александр Петрович, все самое тяжелое позади. Теперь надо становиться самому себе доктором.

    Васюсина Т.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты