Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Настои от кисты и полипов

    Поделюсь рецептом, с помощью которого мне удалось избежать операции по удалению кисты. Приготовьте два настоя. Для первого возьмите 200 г сосновых почек и залейте их 1,5 л кипятка, а для второго - 200 г тысячелистника на 1,5 л кипятка. Настаивайте каждый состав по 2 часа, потом держите на огне 20 минут, настаивайте еще сутки, процедите, после чего соедините их. Принимайте по 1 ст. ложке 3 раза в день за час до еды не более 2 месяцев. Потом сделайте два месяца перерыв и допейте оставшийся настой. После этой процедуры на УЗИ у меня кисту не обнаружили.
    Как-то прочитала в одной книге, что пилить дрова - очень полезное упражнение для сердца. Сначала подумала, что все это ерунда. Но на даче все же попробовала поработать так 10-15 минут, и была очень удивлена положительным результатом разминки.
    Валидол и нитроглицерин заменила на упражнение на пальчиках, которое называется "Спасающая жизнь". Уже лет 10 оно меня выручает. А всего-то надо указательный палец прижать к основанию большого пальца, а подушечки среднего и безымянного пальцев приложить к подушечке большого пальца, а мизинец отставить в сторону. И так сделать 2 руками. Положительный результат наступает уже через минуту - две.

    Горожанцева Л.И.


Тэги : киста



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты