Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Чудо АСД

    Пишу первый раз, хотя газету читаю уже много лет. Три года назад при очередном обследовании у меня обнаружили полип на шейке матки. От операции отказалась. Решила справиться сама. Избавиться от этой напасти пробовала при помощи чистотела, чаги (все из ЗОЖ), но длительного лечения не выдерживала. Результат нулевой.
    Волею судьбы мы с мужем временно переехали из Саратова в Краснодар. Здесь много ветеринарных аптек. Прочитав в ЗОЖ об антисептике-стимуляторе Дорогова АСД, решили поискать его. Без проблем! Он есть! Стоит около 100 руб. К этому времени я отчаялась и думала, что все же придется оперироваться, а так не хотелось. Полип тем временем вырос до 4-5 см в длину и 1-1,5 см в диаметре. По настоянию мужа стала принимать АСД-2 фракцию по 1 кубику (отмеряла шприцем) на 50 мл воды 2 раза в день в течение 5 дней, затем трехдневный перерыв. Так 4 раза и перерыв на месяц. Через 3 месяца избавилась от полипа! Он просто растворился. Чудо? Для меня - да.
    Но и это еще не все. С первых же дней приема у меня начал очищаться язык, кожа стала более гладкой и упругой, будто сделала небольшую подтяжку лица, в глазах появился блеск.

    Кузнецова С.П.


Тэги : полип на матке



Последние комментарии : 2
Автор: Олег  22.12.2014 19:53
Молодец!
 
Автор: Мирослава  21.05.2020 23:45
Здравствуйте! А как вы принимали: внутрь или спринцевание? А то я нашла рекомендацию совмещать и то, и то. Спасибо, если ответите!
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты