Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Задело за живое

Найдем все вместе

    Пишу впервые, хотя выписываю вестник уже два года. Подвигло откликнуться письмо Е.В. Кузнецовой "Создадим деревню ЗОЖ", опубликованное в ЗОЖ (№11 за 2007 год). Она как будто прочитала мои мысли.
    Мне 50 лет, родилась в Ленинграде. Очень люблю свой город, но в последнее время стала уставать от постоянной суматохи, суеты: все бегут, и ты бежишь - торопишься, некогда передохнуть, а жизнь проходит. Когда выбираешься за город, то не налюбоваться зелеными просторами, не надышаться насыщенным цветами и ароматами воздухом. Наступает такое умиротворение и душевная благодать...
    Я с детства приучена к земле, хотя и городской житель. Люблю заниматься садом, выращивать цветы, овощи, собирать и заготавливать листья плодовых деревьев и кустарников для чаепития в длинные осенние вечера. Последнее время стала мечтать о домике в деревне. Елена Викторовна предложила такую хорошую идею: создать деревню ЗОЖ. Думаю, многие люди (особенно моего возраста) нас поддержали бы.
    Одной ехать в "никуда" - страшно, а если целая деревня единомышленников, почитающих Бога и ведущих здоровый образ жизни, то нам никакие преграды не страшны. По всей России столько заброшенных деревень. Вот если бы нам объединиться и хотя бы в одну из них вдохнуть новую жизнь. Думаю, это была бы деревня с названием "Счастье".

    Волик И.И.






Последние комментарии : 1
Автор: Дмитрий  03.02.2019 14:39
Интересно почитать комментарии
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты