Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

А клад-то был прямо под ногами

    Обнаружив существование вестника ЗОЖ, я словно клад нашла! Жаль, что это произошло только в 2004-м, когда здоровье было уже запущено: диабет со стажем, диабетическая стопа, микроинсульт, сосуды, зрение и много еще чего. Как же я не знала о таком удивительном лекаре раньше?
    Мы с мужем - вынужденные переселенцы из Казахстана. Как выживали там последние годы, один Бог знает. Приехали в Тольятти, жили на съемной квартире, работали. И тут выявляется его величество диабет - я в шоке. Дальше - больше. Инвалидность, инсулин, одиночество, депрессия. И только благодаря ЗОЖ смогла вырулить. С первого номера, что попал мне в руки, нашла для себя рецепт. В это время цвел чистотел. Сделала настойку на спирту. Принимала по капле, от одной до десяти, и назад.
    Читала и перечитывала вестник, была в поиске, появилась надежда на выздоровление. Когда узнала о смеси Шевченко и стала ее пить, все изменилось. Правда, организм мой не сразу принял водку с маслом. Спустя месяца три вновь попробовала принимать смесь и вот уже год пью и буду продолжать. Почувствовала большие изменения в организме, будто чудодейственная сила посетила меня.
    Стала пить H2O2, хотя и с трудом. Ну и ходьба на лопатках, на ягодицах, да и просто ходьба по улице. Сейчас хочется всем диабетикам сказать: не кисните! Действуйте! Ищите! Выкарабкаться можно, ну хотя бы не давать диабету волю, держите его в ежовых рукавицах.
    А еще моя отдушина - стихи. Правда, пишу по настроению. Вот, например, небольшой отрывочек:
    Лучик солнца светит в окна
    И играет на полу.
    Смотреть на это радостно-
    За что благодарю.
    Благодарю за все тебя -
    За солнца луч,
    За свежий ветер,
    За дождик, листья на ветвях
    И что живу на белом свете.
    Благодарю я и ЗОЖ за то, что встретилась с ним, появился оптимизм, желание жить, творить добро. А то ни того, ни другого не было. Низкий поклон за такую сильную газету.

    Тумко С.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты