Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

"Что отдашь - твое"

    На мое письмо "Душевный контакт" в ЗОЖ (№10 за 2007 год) пришло очень много откликов от читателей. Например, Людмила Чернышева из Агинска размышляет: "...Говорят о загадочности русской души. А может быть, не такая уж она и загадочная. Многопрощающая - да! Умеющая прощать то, что не прощается, - да! Любящая саму жизнь, когда вокруг так мало осталось "объектов" любви!"
    С душевной болью пишет Валентина Ивановна из Томска: "Другие ценности приходят в мир, совсем не те, на которых воспитывались мы". Да, страшно. Очень страшно, когда нет рядом душевного, близкого человека. Это огромное страдание.
    Многие читатели согласны, что здоровым человеком может быть только тот, у кого здоровая душа, а здоровая душа - это доброта, щедрость, сердечность.
    Да, если у тебя широкая, "богатая" душа, поделись ее богатством с другими. Лишний раз поблагодари человека, пожелай ему доброго здоровья. Сам от этого получишь заряд энергии! Знаменитый грузинский поэт Шота Руставели писал: "Что отдашь - твое, что скроешь, то потеряно на век".
    Спасибо вам, дорогие друзья, что вы так просто, откровенно, доверчиво поделились со мной богатством своей доброй души. Я призываю: друзья, давайте не будем держать в тайниках души хорошие, добрые слова и дела, а они ведь, без сомнения, есть у каждого.

    Шабанов П.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты