Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Между нами, зожевцами

Даешь книжку стихов!

    Присоединяюсь к тем зожевцам, которые считают, что выпустить сборник стихов наших доморощенных поэтов - святое дело! Я - обеими руками за. Объясню, почему это для меня так важно. Многие из стихов проникнуты особой энергетикой: ведь пишут их люди в минуты особого подъема и такого душевного состояния, на которое невозможно не откликнуться. Читая их, получаешь такой мощный заряд счастья, радости, выдержки и душевного покоя, которого хватает надолго. Иногда попадаются стихи такой пронзительной силы - о чем могут мечтать и маститые поэты!
    Есть еще одна немаловажная причина. Многие из нас несколько лет назад вдруг невольно оказались за границей, стали иностранцами там, где раньше были полноправными гражданами. Вот и наша семья, прожив 30 лет в Эстонии, стала вдруг иностранной. Люди, оказавшись неожиданно за границей, старались объединиться, сохранить свои корни, свой язык, чтобы дети знали и помнили, кто они есть. Здесь много факторов. В том числе ЗОЖ и стихи, опубликованные зожевцами.
    Зимой в нашем женском клубе мы провели поэтический вечер. Прозвучали озорные стихи Омара Хайяма, лирические - Марины Цветаевой, ностальгические - Игоря Северянина. И, конечно же, много стихов авторов из ЗОЖ. Слушали и читали их с удовольствием. Люди просят сделать такие вечера регулярными. Вот почему хочется иметь под рукой сборник стихов зожевцев.

    Стерзлева А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты