Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Чтобы усилить доверие читателей к публикуемому материалу отдельных авторов, надо ввести рубрику типа "Хочу возразить!" или "Давайте поспорим". Вот как по теме молока. Большое спасибо, что не дал и его "репрессировать". Хорошо, когда ученые, медработники, травники комментируют тот или иной материал или рецепт.

    Рудницкая В.П.

***

    Я считаю, что в доме должно быть обязательно какое-нибудь животное. Будь то хомячок, черепашки или кто-нибудь еще. Любое любимое животное снимает стресс, а значит, и продлевает жизнь.

    Меркурьева Л.С.

***

    Больно смотреть на брошенных кошек и собак. Они еще не знают, что обречены, интуитивно тянутся к нам, людям. Мы же стараемся пройти мимо них побыстрее, надеясь, что кто-то другой пожалеет их и подберет. Но этот "кто-то" тоже прошел мимо и не подобрал. Может, и пожалел. Но им-то от этого не легче.

    Сивокозов М.П.

***

    ЗОЖ мне представляется неким костерком, который разожгли люди со светлой душой и любящим сердцем. На огонек поспешили путники. Каждый со своей искоркой света, тепла, опыта, мудрости, любви. И вот уже у костерка расположились миллионы. Одни любопытствуют, другие - согреваются, третьи - щедро делятся своим светом, теплом, мудростью, любовью. А костерок от этого разгорелся, полыхает, разгоняя тьму нашего невежества. И каждому, кто пришел к нему, светло, тепло, уютно и, главное, как я разумею, полезно.

    Цап А.Г.

***

    Полностью поддерживаю идею отметить 18 ноября нынешнего года наш общий юбилей: 15-летие родного ЗОЖ.
    Вот что я решила: положу на стол в нашей аптеке, где я работаю, 20-30 экземпляров юбилейного номера вестника, поставлю табличку: "Вестнику ЗОЖ - 15 лет!" Будем раздавать всем желающим бесплатно, предлагать подписаться на такое нужное издание. Где, как не в аптеке, посоветовать людям приобщиться к здоровому образу жизни!

    Буданова О.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты