Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Бабушки бедовые

    В течение нескольких лет получаю ЗОЖ, спасибо нашему почтальону Екатерине Кабуловой. Мне в этой газете все интересно. Я бывший медицинский работник с 40-летним стажем, но очень часто пользуюсь народными рецептами из вестника. И хоть болезней в нашем возрасте предостаточно, однако рассказать хочу о хоре ветеранов, который существует более 20 лет.
    Вначале нас было немного, "Сибирскими посиделками" руководила Н.Т. Рябоконь, она сейчас уже на заслуженном отдыхе. С годами хор вырос до 20 человек, и мы сменили название на "Сударушка". Возглавляют работу супруги Фроловы - профессионалы своего дела, очень внимательные и терпеливые. А еще у нас есть, как подарок судьбы для "Сударушки", Галина Ивановна Игнатенко. Она пишет стихи, а Сергей Петрович Фролов подбирает музыку, и мы исполняем эти песни со сцены.
    Всем участникам "Сударушки" за 50 лет. Ездим по Омской области, выступаем перед ветеранами войны, на праздниках в домах культуры и на фестивалях "Душа России". В течение многих лет подтверждаем звание народного коллектива.
    Есть у нас и песенка "Сударушка" (стихи Игнатенко Г.И., музыка Фролова С.П.). В ней такие слова: Сударушки, сударушки, Красотки чернобровые, И пусть уже мы бабушки, Но бабушки бедовые. Это про нас...

    Булыгина С.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты