Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Так я справилась с пневмонией

    Мне 56 лет, пенсионерка, полжизни провела в городе, но очень хочется уехать куда-нибудь в деревню. Много рецептов беру из ЗОЖ, с которым дружу уже 6 лет. Я стараюсь меньше обращаться к официальной медицине. Не верю ей, лечусь народными средствами, особенно после болезни легких.
    Зимой 2004 года я промочила и застудила ноги, когда в детском саду к приходу комиссии мы торопились скорее закончить ледяные постройки из воды и снега. Начала кашлять, затемпературила, но не придала этому значения, продолжала ходить на работу. Весной, когда проходили флюорографию, у меня обнаружили отклонение в легких. Отправили на рентген, потом к онкологу и снова к рентгенологу, который заключил, что это пневмония, бронхит или плеврит.
    Вернулась к своему терапевту. Мне назначили антибиотики, дорогостоящие лекарства. В итоге благодаря антибиотикам я получила дисбактериоз и молочницу. Очень долго держалась ужасная слабость, а температура была на уровне 37,3. Подозрения на туберкулез не оправдались, но пневмония лечению не поддавалась. Короче, меня "засветили" на всех рентгенах, а толку никакого.
    И тут я решила взяться за себя сама и сделала лекарство, которым когда-то мама лечила свои болячки. Вот его рецепт:
    надо смешать сок алоэ, мед и кагор (все по 0,5 л) и поставить в темное место на 2 недели. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Это средство делает чудеса, я сразу ожила, появилось настроение, исчезла "нехорошая" температура. Смесь надо пить не меньше 2-3 недель, а лучше 1 месяц.
    Одновременно я пила квас на чистотеле по Б. Болотову, сок редьки, сок свеклы и мед в равных количествах по 1 ст. ложке 3 раза в день. И, слава Богу, выздоровела. В сентябре того же года сделала рентген - все нормально, и до сих пор все хорошо.
    Позже для профилактики использовала кашицу из 3 лимонов с кожурой, без семян. Добавляла туда 20 истолченных грецких орехов, 300 мл сока алоэ, 0,5 кг несоленого свежего сливочного масла, 0,5 кг меда и 300 мл кагора (можно и 0,5 л, хуже не будет). Смесь хранила в холодильнике. Принимала как рассасывающее средство против болезней легких и бронхов по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Эта смесь действует медленно, но верно. Проходят все застарелые процессы от перенесенных бронхитов, гриппов, которые годами подтачивали организм изнутри. Смесь эта очень вкусная, и поначалу даже не верится, что она и лечит эффективно.

    Симанчёва А.Н.


Тэги : пневмония



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты