Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Радиолифтинг, кавитация – молодость и красота!

Наша кожа со временем стареет, дерма перестает быть надежным каркасом, создающим упругость, тонус и эластичность. Этим свойствам кожа обязана в первую очередь коллагеновым иэластановым волокнам, созданных в виде тугих закрученных спиралей.

В молодости эти волокна неутомимо восстанавливаются, а с годами восстановление замедляется, волокна растягиваются и наша кожа, увы, провисает, становится дряблой, морщинистой, что выглядит неэстетично.

Термолифтинг лица


Одним из современных методов для поддержки тонуса и общего омоложения нашего лица и тела является процедура радиолифтинга. Принцип радиолифтинга и цены заключается в непосредственном воздействии на проблемные участки кожи с помощью высокочастотного электрического поля для прогрева кожи и подкожной клетчатки. Это приводит к быстрому сокращению коллагеновых волокон, что и повышает тонус кожи. Усиливается местное кровообращение, клетки, получив питание, начинают усиленно работать как в молодости, кожа здоровеет и подтягивается, сохраняя результат надолго. Радиолифтинг имеет разумные цены, по сравнению с хирургическим вмешательством по лифтингу лица и тела. По данным лабораторий после 4-7 процедур радиовоздействия процент содержания коллагена и эластана становится значительно выше. Радует очень хороший результат и в старших возрастных группах от 55 лет.


радиолифтинг

Кавитация, многие слышали об этой процедуре. Это процесс подтяжки вашей фигуры без хирургического вмешательства и потери вашего времени на период реабилитации. Стоимость кавитации вполне доступна и намного дешевле хирургических методов сокращения жировых отложений.

Ультразвуковая кавитация


В результате кавитации в жировой клетчатке тела возникают микропузырьки, которые растут в объеме, разбивают жир и вытесняют его за пределы клеточного пространства, где он уносится и выводится лимфой. Для достижения хорошего эффекта, косметологи рекомендуют за три дня до кавитации пить достаточный объем воды (1,5 литра в день), а также 1 литр за несколько часов до процедуры. За сеанс выводится от 15 куб. см жира! Сначала уходит объем, так как жир легкий, а потом вес. После кавитации специалисты рекомендуют активную физическую нагрузку - бег, плавание, фитнес - для утилизации высвобожденных жировых компонентов. 

Кавитационная липосакция по эффекту сопоставима с хирургической липосакцией, а стоимость кавитации намного ниже, при этом ни уколов, ни скальпелей, ни анестезии, ни даже синяков!
Сама процедура занимает по времени около 40 минут, а с лимфодренажем для выведения жировых клеток и продуктов распада около часа - полутора, не чаще раза в неделю. 
Курс составляет от 5-ти процедур.

20.05.2014 20:08 / Просмотров: 4328 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты