Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Интимная хирургия и косметология

Современные косметические препараты: кремы и маски, способны давать результат лишь до определенного возраста. У женщин со временем происходят вековые гормональные изменения, которые невозможно замедлить или предотвратить. Как результат, кожа становится дряблой и обвисшей, появляются морщины, грудь обвисает…

 Избежать этой участи не удается никому, но сделать свое тело прекрасным можно с помощью различных комплексных процедур:

  • пластическая хирургия;
  • фитнес или гимнастика;
  • здоровый, активный образ жизни;
  • диеты и позитивный настрой.

Хирургия

Современные средства, направленные на борьбу с возрастными изменениями способны сделать женщину на несколько лет моложе. При этом операции могут придать форму и упругий вид любой части тела. Чаще всего, женщин интересуют подтяжки лица и шеи, а также интимная хирургия. Упругая молодая грудь – загляденье для любого мужчины – гордость для женщины.

 Но не только зона декольте имеет значение. Зачастую, женщины желают подтянуть кожу в более интимных местах. Молодость и привлекательность – мечта, которую можно осуществить. Для тех, кто не желает признавать старение – нормой и желает жить полноценной жизнью дальше, в клиниках проводится процедуры, направленные на возвращение телу былой красоты.

 Если вы чувствуете себя активной женщиной, полной сил и нерастраченной любви, вполне естественно, что в таком случае возникает желание сделать интимное омоложение. В данную процедуру включен целый комплекс мероприятий, направленных на устранение возрастных изменений. Также подобные вмешательства могут проводиться с целью устранения имеющихся дефектов.

Половые губы

Эстетическая хирургия с целью коррекции половых губ является достаточно распространенной процедурой в гинекологии. Данный вид коррекции используется с целью устранения анатомической асимметрии. Также хирурги борются с возрастными изменениями в этой зоне.

 Со временем, в результате снижения эластичности кожи малые половые губы становятся длиннее, чем большие половые губы. В такой ситуации женщине свойственно чувствовать дискомфорт. Это создает серьезные неудобства, как с точки зрения функциональности, так и с эстетической стороны. В таких случаях проводится частичная резекция.

 Иногда, с возрастом большие половые губы становятся не привлекательными. В результате дряблости кожи они начинают свисать, что не редко вызывает у женщин депрессию. Вернуть нормальный вид в интимной зоне можно за 30-минутную операцию, которая проводится под общим наркозом.

 В результате спустя три недели после такой процедуры, женщина становится красивой и привлекательной для противоположного пола. Интимные операции способны избавить от комплексов и вернуть половую жизнь.

20.02.2014 01:06 / Просмотров: 2607 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты