Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Глубокая эпиляция

Женское тело все время должно оставаться ухоженным и красивым. Лучшим вариантом является глубокая эпиляция.

Данная процедура является очень деликатной. Именно поэтому не все женщины решаются обращаться в салоны красоты за помощью такого типа. Но сейчас, из-за стремительного развития новых технологий, женщины могут выполнить глубокую эпиляцию самостоятельно в домашних условиях. Глубокая эпиляция делается в интимных зонах женского тела. Большое количество женщин стараются удалить волосы с интимных зон ближе к лету и летом, это придает телу больше сексуальной привлекательности. Также многие женщины очень часто осуществляют такую процедуру, как эпиляция ног.

К нежной коже интимных зон необходимо относится очень осторожно и делать это с особым подходом. Также необходимо помнить о том, что можно ощутить небольшую боль во время процедуры. Глубокую эпиляцию можно выполнить при помощи множеств способов.

Первый способ — это восковая эпиляция. Этот способ является очень древним. Его использовали египетские королевы. Восковая эпиляция стала популярна из-за того, что о волосах можно забыть на несколько недель. Чтобы избавиться от волос данным способом, необходимо нагреть воск до жидкого состояния, а после нанести на зону. После того, как воск застынет, необходимо снять резким движением воск. Для того чтобы процедура дала эффективный результат, необходимо чтобы волосы были длиной больше пяти миллиметров.

Вторым способом является удаление волос при помощи химических средств. При использовании этого способа необходимо нанести на участки тела с волосами специальный крем. Примерно через двадцать минут волоски разрушаются. Те волоски которые остаются необходимо удалить при помощи специальной лопатки. Данный способ избавит от волос примерно на десять дней.

Третьим способом является бритье. Это способ является, наверное, самым известным и популярным. Для женщин, которые имеют чувствительную кожу данный способ эпиляции не подходит. После применения этого способа волосы появляются уже на третий день.

Четвертый способ — это эпилятор. Многие женщины, что это способ является самым болезненным. Чтобы боль была не такая сильная, необходимо сначала распарить кожу. После данной процедуры волоски не появляются примерно двадцать дней.

Эпиляция навсегда является огромной мечтой любой женщины, но такого способа еще не придумали. Нельзя не заметить, что эпиляция бикини является популярной процедурой, но чтобы результат был идеальным, необходимо проводить процедуры с особой осторожностью и внимательностью.

После того, как процедура по удалению волос завершилась, необходимо нанести на участки тела успокаивающее средство для кожи. Данными средствами являются натуральные масла и лосьены.

Таким образом, чтобы провести глубокую эпиляцию в домашних условиях необходимо иметь множество необходимых предметов и средств, которые помогут выполнить процедуру качественно.

04.09.2013 02:31 / Просмотров: 3540 /
В этом разделе:
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты