Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Слуховые галлюцинации у бабушки ночью

Автор: Корнюшон » 04.03.2020

  • 04.03.2020 14:14 #1 Слуховые галлюцинации у бабушки ночью

    Рейтинг : Нет

    Корнюшон

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    04.03.2020

    Сообщений: 1

    user offline

    Добрый день!
    Наша бабушка стала жаловаться на соседей, что по ночам они включают громко музыку, от которой она просыпается. Причем мы спим в соседней (смежной комнате) и никакой музыки не слышим.
    Но бабушка может дословно воспроизвести репертуар, что слышала ночью (как правило, старинные песни).
    По словам бабушки, музыка включается так громко, что она вздрагивает и просыпается. Как только бабушка постучит по батарее, или звонит соседям по телефону, музыку выключают. Под подозрением как соседи сверху, так и снизу. К ним бабушка уже ходила с просьбой не шуметь по ночам, но ночью песни продолжают включаться.
    Мы попросили бабушку будить нас, чтобы самим убедиться в правоте её претензий. Однако, в тот момент, когда бабушка "слышала" песню, и даже кивала ей в такт, по факту стояла тишина.
    Чтобы бабушка не била ночью по батареям, мы поставили ей возле кровати колокольчик. В надежде, что его звук прервёт слуховую галлюцинацию. Но бабушка не хочет им пользоваться, убеждая нас в злонамеренности соседей.
    Ещё добавлю, что в дневное время наша бабушка плохо слышит. И выкручивает громкость телевизора на максималку, так что его слышно через стену.
    Когда мы жили на даче, бабушка уверяла, что по ночам дверную ручку её комнаты кто-то трясёт, словно пытается открыть дверь. Но дом на ночь запирался, и посторонних нас не было.
    Мы посоветовали ей повесить на ручку кружку - если действительно повернуть ручку, то кружка упадёт на пол. Но на практике это не сделали.
    Посоветуйте, пожалуйста, кто знает - какие есть методики или рецепты, или лайф-хаки. Как снизить негативные последствия ночных галлюцинаций?

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты