Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Аритмия

Автор: Fierce » 23.12.2009

  • 23.12.2009 02:15 #1 Аритмия

    Рейтинг : Нет

    Fierce

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.12.2009

    Сообщений: 2

    user offline

    Подскажите как избавиться от нее((

    Наверх

  • 23.12.2009 07:34 #2 Re: Аритмия

    Рейтинг : Нет

    admin-z0j

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 44

    user offline

    Добрый день.

    цитирую :
    В сентябре встретил знакомого, и в разговоре он мне сказал, что излечился от аритмии по рецепту, напечатанному в вашем вестнике в июне-июле, а также указал, где брал кору. Этот нехитрый рецепт он мне пересказал, и кору я набрал в тот же день.
    Вот как я делал отвар. Кору козьей ивы (верба обыкновенная) разложил для сушки на гардероб. Затем собирал небольшими пучками и резал ножницами столбики длиной 8-10 мм. В посуду для кипячения засыпал 3 ст. ложки с горкой коры, заливал двумя стаканами кипятка и на медленном огне кипятил 10 минут. Охлаждал и добавлял кипяток до первоначальной дозы. Параллельно решил не прекращать принимать отвар боярышника и готовил оба отвара, но отдельно. А потом сливал в один флакон. Принимал четко за час до еды по 1/2 стакана три раза в день. Готовил на 2 дня (400+200), отвар хранил в холодильнике.
    Первый месяц улучшения не было, но я верил (без этого нельзя). На сороковые сутки приступы стали реже и слабее. По истечении двух месяцев ритм сердца стабилизировался. И я прекратил принимать отвары. Если повторится, я знаю, чем лечиться. Я верил в успех, и эта вера побудила меня выписать вестник "ЗОЖ" на 2007 год.

    Вестник ЗОЖ №3 2007

    цитирую :
    Тем, кто страдает аритмией, настойку принимать по 20-30 капель 3 раза в день за 20 минут до еды. Уже на 4-5-й день вы почувствуете изменение в работе сердца, а через 10 дней полностью избавитесь от аритмии.
    Рецепт приготовления настойки прост: на 0,5 литра 40-градусной водки мелко настрогать 3-5 г прополиса, настоять 3 дня, часто взбалтывая. Через 3 дня лекарство готово. Для облегчения приготовления порошка из прополиса кладу его в морозильник. Мерзлый прополис легче строгается. При приеме настойки следите за АД. Она понижает его. Принимайте настойку строго 10 дней, затем перерыв 10 дней.

    Вестник ЗОЖ №9 2007

    Наверх

  • 25.12.2009 01:20 #3 Re: Аритмия

    Рейтинг : Нет

    Fierce

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.12.2009

    Сообщений: 2

    user offline

    спасибо!!

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты