Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лечение повышенного давления (гипертонии)

Автор: irinarod » 13.12.2009

  • 13.12.2009 22:24 #1 Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    irinarod

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.12.2009

    Сообщений: 2

    user offline

    Добрый день, уважаемые коллеги! Решила написать на форуме ЗОЖ сообщение. Я поддерживаю нормальное давление (а у меня уже долгие годы гипертония) с помощью Жезлов КОНТ. Действительно, в первые я нашла это как действительно рабочий вариант. На сайте ]]>www.supertok.ru]]> я нашла, купила и очень довольна. У кого давление повышанное не мучайтесь, купите лучше там около 3000 руб стоит набор - два жезла и держите по 15-20 мин в день, действительно почувствуете себя лучше. С наилучшими пожеланиями и успехов в Новом Году!

    Наверх

  • 24.12.2009 14:40 #2 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    rio2005

    Пользователь

    Рейтинг : Плохо

    Дата регистрации :
    01.12.2009

    Сообщений: 5

    user offline

    Откровенная реклама посмотрите профиль написавшего - зарегистрирован и в тот же день написал одно единственное сообщение и больше никогда на форуме не появился. Это вообще может быть СПАМ робот, дающий рекламные объявления!

    Наверх

  • 24.12.2009 14:44 #3 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    irinarod

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.12.2009

    Сообщений: 2

    user offline

    Ну зачем же робот? :) Просто никто не пишет, а я чего должна навязываться? :) А то что все нынче таблетками увлеклись и обсуждают их-вот это реклама! :)

    Наверх

  • 10.03.2010 16:28 #4 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    kaco

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    10.03.2010

    Сообщений: 4

    user offline

    Добрый день. Гепертонию должен лечить врач и подбирать лекарства которые помогут вам индивидуально. Можете почитать здесь

    http://massag-m.narod.ru массаж и ЛФК

    Наверх

  • 02.08.2010 19:05 #6 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    margo

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    31.07.2010

    Сообщений: 24

    user offline

    Могу подсказать хороший рецепт, которому довольно много лет. Стакан хороших неочищенных семечек нужно хорошо промыть и за кипятить в эмалированной кастрюле, а затем раствор перелить в 200 граммовый стакан. Стакан раствора выпиваем в течении дня - сразу проходит давление.

    Наверх

  • 07.08.2010 14:55 #5 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    albert

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.08.2010

    Сообщений: 16

    user offline

    Мне тоже кажется, что довольно открытая и не подтвержденная реклама. Все же больше толка было бы от темы, если бы каждый добавил 1-2 интересных рецептов лечения.

    Наверх

  • 01.10.2010 17:01 #7 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Плохо

    EkVel

    Пользователь

    Рейтинг : Плохо

    Дата регистрации :
    01.10.2010

    Сообщений: 24

    user offline Домашняя страница

    Причиной высокого давления является постоянное вмешательство человека в жизнь других людей( чаще всего). Осознайте эту ситуацию, попросите прощения у всех, кому мешали жить таким образом, ну и больше так не делайте...Я так и избавилась от этой напасти, благодаря этому.

    Наверх

  • 26.01.2014 01:19 #8 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Средне

    rio2005

    Пользователь

    Рейтинг : Плохо

    Дата регистрации :
    01.12.2009

    Сообщений: 5

    user offline

    Духовная составляющая конечно же необходима в любой борьбе с любым недугом.
    Я же заметил что народные средства требуют большую волю и настойчивость.
    Например компутер враг номер один гипертоника! Изменить жизнь радикально не жрать, уйти жить в лес или пустыню, не лежать на диване и не трудиться на износ и все восстановиться. Давление уйдет.
    В простом же легком варианте постоянный прием таблеток(правильных) держит давление четко.

    Наверх

  • 26.01.2014 01:21 #9 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Очень плохо

    rio2005

    Пользователь

    Рейтинг : Плохо

    Дата регистрации :
    01.12.2009

    Сообщений: 5

    user offline

    irinarod еслиб появилась и рассказала как со временем работають ли ее целиндры Фараона?

    Наверх

  • 27.01.2014 17:34 #10 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Очень плохо

    ИоаннДука

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    16.01.2014

    Сообщений: 6

    user offline

    Так же советую настойку из экстракта тараканов, помогает, если правильно приготовить.

    Наверх

  • 05.02.2014 03:33 #11 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    кравченко

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    05.02.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    Дорогие с давление это не болезнь а реакция серого вещества на уменьшение поступаемового кислорода и витаминов с кровью , т.е. если сосуды забиты то вы можете ............ только толку ,тепла не будет. Чистка сосудов в первую очередь, а потом уменьшение количества таблеток от давления и увеличения успокаивающих средств (валерьяна,пустырник,боярышник,корвалол) всё вместе и 15-20 капель и сами убедитесь давление снизится до нужного в данный момент для питания серого вещества. Проверено. А чистка сосудов лимон 5 шт (помыть кипятком),чеснок домашний не китайский 5-6 шт крупный, мёд засахаренный 350-400 гр , блэндер + вода в 3 л банке мешать каждое утро на 10 день выжать жмых выбросить , пить по состоянию вашего желудка 10-30 мл за 20-30 мин до еды первый раз 3 раза в день , Я запиваю чайным грибом (выдержка 10 дней), добавить боярышника и пустырника в готовый состав по 50 мл. ПИТЬ 40 дней перерыв 15-20 дней затем сами посмотрите. У меня с постоянного 150-160 /105-125 снизилось до 128-130/79-85 , "Побочное" лицо очистилось, изжога прошла, цвет лица с красного стал розовым , мне 48 лет. А аспирин ,кардио магнил придётся пить периодически густоту крови не знаю ещё как разжижить надолго

    Послений раз редактировалось кравченко 05.02.2014 03:38

    Наверх

  • 07.02.2014 17:19 #12 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    цитирую кравченко:
    густоту крови не знаю ещё как разжижить надолго

    Настойку плодов каштана пейте. Делается просто: соберите осенью каштаны (только не в городе), отвесьте 50 граммов, залейте поллитра водки - поставьте настаиваться. Можно также травы, содержащие природный аспирин - например, цветки или кору ивы, лист малины.

    Гипертоники должны помнить правило: Каждые лишние 4 кг повышают артериальное давление на 4—5 мм. Идеальным весом в течение всей жизни является тот вес, который был в 20 лет. Поэтому нужно бороться с лишним весом. При чем грамотно. Грамотным подходом считаю дефицит калорий, т.е. съедать калорий меньше, чем тратишь.

    Наверх

  • 27.05.2014 15:45 #13 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    Семицветик

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    27.05.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    Я пошла к семейному доктору с жалобой на тупую головную боль Давление верхнее 200 .но головокружений не было Врач сказала .что это гипертония и это пожизненно Стала пить лекарства .но они временно убирали давление Совершенно случайно .поговорив с подругой .узнала .что она пьет Лицетин Решила попробовать и мне помогло Давление верхнее 120 . Сначала принимала производство Германия .а сейчас -Канада .но давление нормальное и голова не болит .поэтому пока не принимаю Лицетин-это вытяжка из сои или подсолнухов .укрепляет сосуды коры головного мозга Если еще кому то поможет-это замечательноо

    Наверх

  • 18.08.2014 16:26 #14 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    Valeria

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    18.08.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    Верю в китайскую медицину, нравится подход китайцев к организму.

    Послений раз редактировалось Admin 18.08.2014 22:44

    Наверх

  • 16.05.2016 23:59 #15 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    sadko

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    16.05.2016

    Сообщений: 2

    user offline

    Мама страдала от гипертонии, как только на пенсию вышла, давление под 200 подскакивало, сами сбить не могли. Лечили таблетками, особо не помогали ничего. Все равно приступы случались А вот я на такую интересную статью наткнулась. Стали пробовать, тем более состав не химический, травы в основном. И вот уже как 8 месяцев никаких проблем!! Давление пришло в норму, уже не скачет как раньше. 120-125 на 85. Маме намного легче. Так что советую, хорошее средство

    Послений раз редактировалось Admin 17.05.2016 08:00

    Наверх

  • 16.05.2022 13:29 #16 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    Dinara

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    16.05.2022

    Сообщений: 1

    user offline

    А какие клинические испытания проводились в отношении сборов и прочих "не синтетических средств, лечащих гипертонию"? Если есть научные работы, хотелось бы с ними ознакомиться. В любом случае, если так и есть, как предлагают пользователи, лучше подстраховаться и хранить в доступности эктренные препараты от давления, как Моксонидин-СЗ, Физиотенз и т.д.

    Наверх

  • 05.08.2022 16:14 #17 Re: Лечение повышенного давления (гипертонии)

    Рейтинг : Нет

    Ferri

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    15.11.2021

    Сообщений: 14

    user offline

    Спасибо за советы коллеги!

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты