Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Народные рецепты для укрепления иммунной системы

Автор: FoxLi » 21.04.2018

  • 21.04.2018 21:20 #1 Народные рецепты для укрепления иммунной системы

    Рейтинг : Нет

    FoxLi

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    18.04.2018

    Сообщений: 2

    user offline

    Народные рецепты для укрепления иммунной системы
    Для того, чтобы повысить иммунитет народными средствами, вы можете воспользоваться некоторыми из нижеприведенных рецептов:

    Измельчите в блендере любые свежие ягоды, 200 г очищенного имбиря и половинку лимона. Полученную смесь настаивайте в течение 2 дней. Выделившийся сок применяйте в качестве витаминной добавки в чай или воду.

    Растворите 7 г мумие в нескольких каплях воды, смешайте с 500 г меда и поставьте в холодильник. Принимайте такую смесь три раза в день перед приемом пищи.

    Измельчите 200 г грецких орехов и столько же кураги и изюма. Тщательно перемешайте все ингредиенты, предварительно добавив к смеси мед и лимонный сок. Переместите средство в стеклянную банку и уберите в холодильную камеру. Принимайте по 1 ст. л. натощак.

    Заварите зеленый чай с добавлением небольшого количества лимонного сока, 100 мл минеральной воды и 2 ч. л. меда. Выпивайте полстакана этого средства утром и вечером, на протяжении 20 дней.

    Приготовьте смесь из равных частей мелиссы, липового цвета, шишек хмеля, кориандра, валерианового корня, пустырника, травы душицы и сушеницы топяной. Вечером столовую ложку сырья всыпьте в термос, залейте двумя стаканами кипятка и поставьте настаиваться до утра. На следующий день разделите настой на три части и пейте в качестве чая во время завтрака, обеда и ужина.

    Измельчите в блендере два лимона с кожурой и смешайте с 1 кг свежего меда. Принимайте такое средство по 1 ст. л. три раза в день.

    Приготовьте смесь из равных частей высушенных и измельченных семян овса, травы пустырника, ягод боярышника, петрушки, листьев малины и черной смородины. Столовую ложку сырья залейте литром кипятка на ночь. Готовый настой пейте три раза в день, в перерывах между приемами пищи.

    Послений раз редактировалось FoxLi 21.04.2018 21:24

    Лиза

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты