Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Путь человека, который переломил ход судьбы

Автор: zdaviavsem » 23.09.2017

  • 23.09.2017 08:05 #1 Путь человека, который переломил ход судьбы

    Рейтинг : Нет

    zdaviavsem

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    23.09.2017

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте, уважаемые посетите форума!

    13 лет назад, в возрасте 32 лет, будучи активным предпринимателем , жизнь преподнесла мне серьёзное испытание - сильнейший стресс. Некоторое время спустя, у меня обнаружили заболевание, о котором так часто говорят в СМИ - рак, причём в третьей стадии. Я оказался в психиатрической больнице, одной ногой в могиле, получил инвалидность и пособие от государства. Мне нужно было выжить или умереть, а если выжить, то как жить с поломанной психикой, из доходов - пенсия.

    Начались годы жесточайшей борьбы. Откроевенно говоря, я "свернул горы". Вопреки словам врачей и моему окружению, мне удалось переломить ход судьбы, избавиться от всех заболеваний и вновь начать трудиться! Моё обращение - это попытка протянуть руку помощи тем, кому она жизненно необходима. Если ты находишься в отчаянном положении, либо хочешь помочь тем, кто тебе очень дорог, то возможно ты найдешь здесь то, что действительно ищешь.

    Когда случается беда, каждый выбирает свой, зачастую узкий путь к спасению. Я же начал практиковать всё - очищение организма, здоровое питание, дыхательные практики, духовное очищение, физические упражнения, йогу, таблетки, бады, травы и прочее, прочее. В итоге я сосредоточился на нескольких продуктах и практиках, которым следую и по сей день. Почти все люди на земле верят в лечение таблетками и пилюлями, т. е. химию, а я собственным примером доказал, что продукты и методики, которые я применяю, могут вытащить человека из любой беды, к тому же они натуральны и экологичны.

    Для того, чтобы победить, ты должен быть сильным и смелым, никогда не сдаваться и идти до конца! Если ты перестал верить и твои силы на исходе - я готов сделать шаг тебе на встречу - рассказать и показать то, что применяю я. Ты всегда можешь связаться со мной по телефону, написать мне на почту, связаться по скайпу, либо прийти ко мне в офис. Я совершил кучу ошибок, наступил на все грабли, и хочу, чтобы ты этого не повторял. Меня зовут Владимир Киселев, я прошёл круги ада " неизлечимых " заболеваний, избавился от них, и понял, что не имею права молчать! Я хочу поделиться своими знаниями с теми, кто не видит решения своих проблем, либо просто хочет жить здоровой, счастливой, радостной, энергичной и обеспеченной жизнью.

    Я не знаю, могу ли я оставить ссылку на свою страничку, поэтому пока лучше не буду.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты