Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Масло грецкого ореха от кисты полости рта

Автор: Таля » 08.01.2017

  • 08.01.2017 23:34 #1 Масло грецкого ореха от кисты полости рта

    Рейтинг : Нет

    Таля

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.01.2017

    Сообщений: 1

    user offline

    Добрый день!
    Хочу поделиться эффективным и простым способом избавления от кисты полости рта (ретенционной кисты), которая возникает в результате прикуса губы. Часто бывает у детей. Я случайно прикусила губу и у меня стал довольно быстро образовываться в месте прикуса плотный шарик, который с каждым днем увеличивался в размере. Единственный рекомендуемый способ избавления от кисты, который я нашла - это хирургическое вмешательство. Но идти к хирургу не хотелось, так как это очень болезненный процесс. Нашла статью, что хорошо помогает от кисты подобного рода настойка грецких орехов. Я решила вместо настойки попробовать каждый день прикладывать к кисте на несколько часов бинт, смоченный нерафинированным маслом грецкого ореха. Масло я купила в супермаркете. Через четыре дня киста рассосалась и повторно не возникла. Я опубликовала свой способ избавления от кисты полости рта на форуме в 2014 году. Уже несколько человек избавились от ретенционной кисты с помощью масла грецкого ореха, избежав посещения хирурга. Надеюсь, что этот несложный способ будет многим полезен.
    С уважением, Наталья (город Реутов Московской области)

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты