Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Остеохондроз позвоночника

Автор: BKrasnov » 15.10.2016

  • 15.10.2016 22:15 #1 Остеохондроз позвоночника

    Рейтинг : Нет

    BKrasnov

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    09.06.2015

    Сообщений: 15

    user offline Домашняя страница Skype

    Что такое остеохондроз позвоночника? Боли и дискомфорт в спине, возникают по разным причинам, но в основном причина этого недуга кроется в малоподвижном образе жизни, отсутствии достаточной физической нагрузки в виде различных упражнений. В народе остеохондроз позвоночника еще называют радикулитом или прострелом в спине и т.д.

    Испытывая первые симптомы неприятных ощущений в области поясничного, грудного или шейного отделов позвоночника, многие люди не придают этому особого значения. Кто-то полагает, что его продуло, кто-то думает, что сделал просто неловкое движение, но часто здесь кроется более глубокая причина, именуемая диагнозом - остеохондроз спины. В большинстве таких случаев даже если вы обратитесь в больницу, то врач вам пропишет таблетки, мази, если настоите на более тщательном лечении, физиопроцедуры и за все придется заплатить не малые деньги, боль скорее всего, заметно утихнет, но сама причина все равно останется. И со временем заболевание будет только прогрессировать, напоминая о себе с каждым разом все более усиливающимися болями. В итоге запущенный остеохондроз в любой момент может вмешаться в ваши жизненные планы, нарушить их самым неожиданным образом, выбив вас не только из привычного образа жизни, но и приковать на время к постельному режиму.

    А знаете ли вы что проблема остеохондроза позвоночника решается не лекарствами и физиопроцедурами, которые дают лишь временное облегчение, а физическими упражнениями. Например лечебной физкультурой ЛФК, где упражнения подбираются таким образом, чтобы человек с любыми физическими способностями, мог уверенно выполнять их, с каждым днем чувствуя себя гораздо лучше.

    Изучая эту проблему я нашел на просторах интернета много различной информации, где советуют различные способы облегчения и преодоления недуга. Но как сделать так чтобы полностью восстановить свое здоровье и забыть о поясничном остеохондрозе навсегда, без врачей и лекарств? Здесь на помощь приходит грамотно выстроенная методика упражнений ЛФК, причем давать такую методику, да еще дистанционно может только профессионал в этом деле.
    Внимательно изучив различные материалы на просторах сети я наткнулся на качественный продукт причем совершенно бесплатный, где пошагово выстроена система упражнений, которые может выполнять абсолютно любой человек вне зависимости от его физических способностей. Называется эта методика -]]> 5 проверенных принципов лечения остеохондроза позвоночника.]]>
    Так что друзья если у вас случилось так что прихватило спину и вы испытываете дискомфорт, попробуйте эту методику и напишите в комментариях позже, как она вам помогла. А я желаю же вам крепкого здоровья!
    ВложенияТип файла: image (24.72 Kb)

    Послений раз редактировалось BKrasnov 10.11.2016 17:49

    ]]>Автор статьи: Борис Краснов]]>

    Наверх

  • 24.09.2022 12:41 #2 Re: Остеохондроз позвоночника

    Рейтинг : Нет

    vitas64

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    24.09.2022

    Сообщений: 2

    user offline

    Да Вы правы что при остехондрозе просто необходимо заниматься физическими упражнениями. Я это знаю по своему опыту. Мне при остехондрозе помогают уменьшить боль три вещи: ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ, мазь Суставит-форте и китайские массажёры. Днём физические упражнения, на ночь вначале спине и шеи делаю массаж одним аппаратом с вращающимися выпуклостями, а на тазовые и коленные суставы устанавливаю электроды другого аппарата. После чего втираю в суставы Суставит-форте и ночью суставы меня не беспокоят. Теперь вот купила и осваиваю ещё один аппарат КАНДАДЗЯ который более функциональный остальных.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты