Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

Автор: milli » 29.09.2015

  • 29.09.2015 20:26 #1 Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница




    Важнейшими энергетическими центрами в организме человека являются семь чакр, располагающихся вдоль позвоночника. Чакра в буквальном переводе с санскрита означает «круг», «колесо» или «диск».
    Являясь центрами жизненной биоэнергии – (праны) чакры определяют состояние физического тела и всего организма. Любые нарушения в работе чакр приводят к ослаблению биополя человека и вызывают различные заболевания.
    Каждая чакра связана с определенными желаниями, эмоциями и чувствами человека.
    Если чакра блокируется, то в этом месте энергия ци перестает нормально течь по каналам, эндокринная система выходит из строя, снижается энергетика организма, что ведет к снижению иммунитета и появлению различных заболеваний.
    При открытии чакр - человек чувствует прилив энергии, уходят боли в позвоночнике и всем теле, болезни лишаются своей информационной причины и человек очень быстро выздоравливает, даже от самых сложных (и в том числе неизлечимых современной медициной) заболеваний.
    Если все чакры человека нормально работают – то болезней не может быть по определению.

    Статья из книги: Энергоинформационные причины возникновения заболеваний Н.Пейчев
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]>
    http://z0j.ru/forum/add.html]Сборник]]> книг и медитаций от Академии Целителей

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 29.09.2015 20:34 #2 Re: Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХА - ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ...
    МУЛАДХАРА –КОРНЕВАЯ ЧАКРА
    РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАКРЫ: в области копчика.
    ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: инстинкт выживания, воля к жизни.
    ЦВЕТ ЧАКРЫ: красный.
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: надпочечники.
    НЕРВНАЯ СИСТЕМА: копчиковое сплетение.
    ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: ноги, кости, толстая кишка.
    ЗАБОЛЕВАНИЯ: запоры, геморрой, варикозное расширение вен, ожирение, пояснично-крестцовый радикулит.
    ПРИЧИНЫ: страх и его разновидности: беспокойства, переживания, неуверенность, страх потери, склонность к излишнему накоплению.
    Страх – это недоверие тому миру, в котором ты живешь. На физическом плане страх вызывает блокирование корневой чакры – муладхары, что приводит к выбросу в кровь адреналина, кровь сгущается и повышается артериальное давление.
    Страх – это одна из самых разрушительных эмоций. Если людей держать в страхе, то ими легко манипулировать. Вот и крутят круглые сутки по телевизору негативные новости, боевики, фильмы ужасов, для того, чтобы народ боялся. Мысли о страхе, постоянно прокручиваясь в голове, буквально притягивают подобные ситуации. Страх заболеть буквально притягивает болезнь.
    Когда мы чего-то боимся, то рисуем себе страшную картину того, что может произойти. Эту картину мы питаем плохими чувствами, а потом удивляемся, почему эта картина оживает.
    Многие люди постоянно ждут от окружающего мира чего-то плохого. И они это получают – ведь все в нашей жизни происходит в соответствии с нашими ожиданиями.
    Доверие – это производная от веры. Нет веры – нет доверия. Начните доверять Богу, себе, людям, и страх исчезнет.
    Еще одна из причин страха – это прилипание к земным вещам и ценностям. Прилипнуть можно также и к людям, к власти, к знаниям, к мужу или жене и т.д. Чем сильнее человек прилипает своим умом – тем больше он боится это потерять.
    Необходимо понять, что мне ничего в этом мире не принадлежит. Все, что я имею, рано или поздно я потеряю. Но если мне ничего не принадлежит, тогда мне нечего терять, а раз так, то страх тут же исчезает.
    На приеме женщина с жалобами на сильную боль в копчике, ходит с трудом, вдобавок, варикозное расширение вен и геморрой. Сеансы массажа у различных специалистов не помогают, приходится постоянно пить обезболивающие, при этом врачи толком ничего сказать не могут.
    Моя диагностика сразу показывает полное блокирование 1го центра.
    - «Вы постоянно живете в страхе, постоянно о чем-то переживаете: за свое здоровье, за детей, за положение в стране, я правильно говорю?»
    - «Да, правильно», отвечает она. - Я очень сильно переживаю за свое здоровье, что не смогу выздороветь, а за мной некому ухаживать, понимаете?
    - Во-первых, вы должны осознать, что пока вы будете испытывать страх и беспокойство, у вас нет никаких шансов выздороветь. Поменяйте отношение к своей болезни, подумайте, для чего она вам дана, чему вы должны научиться в данной ситуации? А должны вы научиться спокойствию. Слышали выражение: «Истинно верующему человеку, страх неведом»? Страх – это недоверие тому миру, в котором ты живешь. Когда мы начинаем чего-нибудь бояться или за кого-то беспокоимся, происходит запись этого события на его информационные поля. Кроме того, каждый раз, когда мы испытываем страх, то подпитываем эту деструктивную программу своей энергией. Через страх мы программируем свое будущее - даем прямое согласие на то, чтобы наши собственные негативные мыслеформы реализовывались на практике.
    После того, как женщина осознала, что причина её проблем со здоровьем страх и беспокойство, и добровольно устранила эти программы из своего сознания, у неё тут же ушла сильнейшая боль в копчике, которая мучила её полгода.

    Статья из книги: Энергоинформационные причины возникновения заболеваний. Н.Пейчев.
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>Сборник книг и медитаций от Академии Целителей]]>

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 29.09.2015 20:40 #3 Re: Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХА - РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ ЛЮБИТЬ...
    СВАДХИСТАНА – СЕКСУАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
    РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАКРЫ: в области копчика.
    ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: сексуальность, инстинкт размножения.
    ЦВЕТ ЧАКРЫ: оранжевый.
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: надпочечники.
    НЕРВНАЯ СИСТЕМА: поясничное сплетение.
    ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: почки, мочевой пузырь, половые органы.
    ЗАБОЛЕВАНИЯ: бесплодие, фригидность, импотенция, фибромиомы, аденомы, болезни почек, боли в пояснице.
    ПРИЧИНЫ: негармоничные отношения с противоположным полом, негативное отношение к половой близости. Страх вступать в половые отношения: боюсь забеременеть, боюсь венерического заболевания. Обиды на противоположный пол, сожаления по поводу детородной функции (не от того родила).
    Сексуальная энергия является движущей силой в этом мире. Без сексуальной потенции человек не чувствует радости и счастья в этом мире. Все, что есть в этом мире – это проявление сексуальной энергии.
    Рассмотрим программы, вызывающие заболевания мочеполовой системы и способы их устранения.
    На приеме девушка, 34 года с диагнозом бесплодие и хроническим циститом. Прошла 3 операции по женской час ти, сидит на гормонах и антибиотиках, периодически появляется молочница и постоянные жуткие боли в мочевом пузыре.
    - Помогите, я лечусь 8 лет, врачи помочь не могут, только пичкают меня лекарствами и гормонами, а толку никакого. Я очень сильно хочу детей и готова на все!
    Я её диагностирую и вижу двойную блокировку 2-го центра вместе с блоком 1-го центра.
    - Да у вас еще и ко всему должна постоянно болеть поясница и ноги.
    - Да, так оно и есть, у меня она постоянно болит, я уже к этому привыкла, а ноги постоянно холодные и периодически болят колени.
    Когда у человека закрыт с двух сторон сексуальный центр, то ему гарантированно бесплодие, а когда плюс к этому добавляется блок 1-го центра, то возникают очень серьезные проблемы со всеми органами, находящимися ниже пояса: мочеполовая система, ноги, боль в пояснице, проблемы с почками.
    Если у человека сексуальный центр открыт спереди и сзади, то бесплодия не может быть по определению! Но т.к. сейчас очень мало людей, у которых этот центр нормально работает, то именно по этой причине сейчас такое большое количество бесплодных семей.
    Если всем людям, которым поставили диагноз бесплодие, провести энергоинформационную коррекцию, устранить блок 2-го центра, то я уверен, что у них у всех появятся дети. Для меня причина бесплодия раскрыта, но, к сожалению, большинство людей надеяться на чудо таблетку или чудо врача, который их вылечит, при этом сами ничего не хотят менять в своем сознании.

    Статья из книги: Энергоинформационные причины возникновения заболеваний. Н.Пейчев.
    Книгу можно скачать по ссылке:
    Сборник книг и медитаций от Академии Целителей



    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 29.09.2015 20:55 #4 Re: Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    ОТКАЖИТЕСЬ ВСЁ ВОКРУГ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ПОДЧИНЯТЬ...
    МАНИПУРА – ЧАКРА ВЛАСТИ
    РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАКРЫ: солнечное сплетение.
    ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: воля, стремление к власти.
    ЦВЕТ ЧАКРЫ: желтый.
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: поджелудочная железа.
    НЕРВНАЯ СИСТЕМА: солнечное сплетение.
    ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: пищеварительная система: желудок, печень, желчный пузырь, селезенка, тонкий кишечник. ЗАБОЛЕВАНИЯ: сахарный диабет, панкреатит, язвы, гастриты, изжоги, цирроз печени, гепатит и др. заболевания ЖКТ.
    ПРИЧИНЫ: неудовлетворение своим положением в настоящем: работа не устраивает, доход, отношения на уровне властных взаимоотношений. Нереализованные амбиции, конфликты на работе, попирание достоинства. Взгляд в свое прошлое, как на цепь сплошных неудач.
    Манипура связана с волей человека, стремлением к власти, целеустремленностью, ответственностью, решительностью, способностью вести за собой людей. Все волевые люди, лидеры, вожди, диктаторы, правители, имеют хорошо развитую манипуру.
    Манипура – переводится как «сияющая», или «врата Солнца». Солнце отвечает за огонь пищеварения и способ- ность переваривать пищу. Если манипура блокируется или начинает плохо работать, то у человека возникают проблемы с пищеварительной системой: изжоги, гастриты, язвы, тяжесть в желудке, проблемы с поджелудочной железой и печенью.
    ПРИМЕРЫ: На приеме женщина с полипами в желудке, проблемами с поджелудочной железой. Я ее диагностирую и вижу двойной блок манипуры, т.е. ее не устраивает настоящее и прошлое на уровне властных взаимоотношений. Женщина попалась с характером, слова не скажешь. Пытается всем навязать свое мнение, постоянно спорит, все её не устраивает. При дальнейшем разговоре выяснилось, что ее проблемы с желудком начались 5 лет назад, после очередного замужества. Если раньше она всех своих мужей строила, то этот попался с характером. И получается, что не она его, а он её подавляет как личность, а ей это не нравиться, и как следствие - блок третьего центра и проблемы с пищеварительной системой. Но как только женщина осознала, что пока у нее будет желание контролировать и подчинять всех, а также всем навязывать свое мнение, то до тех пор у нее будут проблемы с желудком, и добровольно изменила свое отношение к настоящему на уровне властных отношений – у нее сразу же открылась манипура. На следующий день она мне позвонила и сообщила, что пищеварение наладилось, тяжести после еды она уже не чувствует, да и с мужем отношения стали более гармоничными.

    Статья из книги: Энергоинформационные причины возникновения заболеваний. Н.Пейчев.
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>Сборник книг и медитаций от Академии Целителей]]>

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 29.09.2015 20:58 #5 Re: Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО ...
    АНАХАТА – ЦЕНТР ЛЮБВИ
    РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАКРЫ: грудной отдел позвоночника.
    ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: любовь, милосердие.
    ЦВЕТ ЧАКРЫ: зеленый.
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: вилочковая железа.
    НЕРВНАЯ СИСТЕМА: сердечное сплетение.
    ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: сердце, легкие, грудная клетка.
    ЗАБОЛЕВАНИЯ: бронхиты, астма, сниженный иммунитет, аутоиммунные заболевания, заболевания сердца. ПРИЧИНЫ: запрет на проявление любви, как следствие перенесенных душевных страданий (меня все предали, я больше никого любить не буду). Отказ от любви к себе, чрезмерный эгоизм и бесчувствие.
    Сердечный центр отвечает за нашу способность любить.
    Что такое любовь? ЛЮ-ди БО-га ВЬ-едают. Т.е. в самом слове любовь содержится ответ. Постижение человеком Бога и есть любовь.
    Уровни любви:
    1. Любовь к деньгам, имуществу, материальным благам.
    2. Любовь к сексу, т.е. вожделение, похоть.
    3. Любовь к власти, статусу, положению в обществе.
    4. Любовь к детям, мужу, жене, братьям, сестрам, родственникам, друзьям.
    5. Любовь к творчеству: любовь к живописи, музыке, поэзии, творческому вдохновению.
    6. Любовь ко всем живым существам.
    7. Любовь к Творцу.
    - Учитель! Какая наибольшая заповедь в законе? - Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь;
    вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
    на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
    Диагностируя энергетические центры человека, я заметил, что чем более открыт у человека 7й центр, т.е. связь с Абсолютом, тем больше у него открыт и 4й центр – способность любить. И наоборот, чем более приземленный и материальный человек, тем хуже у него работает сердечный центр. Расплата за подавление и убийство в себе чувства любви – сниженный иммунитет, аутоиммунные заболевания, болезни легких и сердца.
    На приеме женщина с двойным блоком сердечного центра и двойным блоком сексуального центра, при этом в районе этих центров произошла перетяжка и разделение биополя на 3 части.
    - Вы запретили себе любить, в следствии сильной обиды на мужчину, сказал я ей. Теперь у вас могут возникнуть очень серьезные заболевания, ведь разделение полевой оболочки на несколько частей – это онкология в месте разрыва!
    - Да, говорит она. У меня уже метастазы в легких и по женской части. Я много лет в себе убивала любовь, меня бросил мужчина, и я дала себе слово, что я убью в себе любовь, чтобы не страдать.
    - Любовь и привязанность, это разные вещи, начал я ей объяснять. Привязанность – это желание наслаждаться объектом любви. Привязанность возникает в уме. Когда ум ставит зависимость своего счастья от какого-то человека. Ум создает внутри себя иллюзию, некий эталон идеального партнера, ярлык, который на всех примеряет. Затем вы встречаете человека, который якобы подошел под ваш эталон, ваш ум доволен, чувства тоже, а когда происходит разрыв отношений, или небольшой скандал, или оскорбление, то все ваши планы и иллюзии рушатся, жизнь теряет смысл, а ум попадает в депрессию. И человек может по своей глупости, сказать себе, ну раз все вокруг так несправедливо, любви нет, поэтому я просто запрещаю себе любить, чтобы не страдать. Т.е. он сам себе подписывает смертный приговор, ведь человек без любви – это раковая клетка на теле Вселенной, которую необходимо срочно ликвидировать. Конечно, если эта клетка не осознает своих ошибок и вновь не начнет любить все живое вокруг, как это делают маленькие дети.
    Любовь – это желание наслаждать объект любви, при этом ничего не требовать взамен. Если человек любит все живое, то ему никакая религия не нужна. Высшая религия – это любовь ко всем живым существам.
    Женщина согласилась со мной и приняла решение отказаться от своей позиции запрета на любовь, и разрешила себе вновь любить, стать проводником этой энергии. После проведенной коррекции и открытия энергоцентров, у женщины восстановилась целостность биополя, появился румянец на лице и блеск в глазах. На сегодняшний день она чувствует себя отлично, ведь энергоинформационная причина онкологии была устранена.

    Статья из книги: Энергоинформационные причины возникновения заболеваний. Н.Пейчев.
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>Сборник книг и медитаций от Академии Целителей]]>


    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 29.09.2015 21:00 #6 Re: Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    ИГНОРИРУЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ
    ВИШУДХА – ЦЕНТР ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА
    РАСПОЛОЖЕНИЕ: шейный отдел позвоночника.
    ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: общительность, коммуникабельность, творческие способности.
    ЦВЕТ ЧАКРЫ: голубой.
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: щитовидная железа.
    НЕРВНАЯ СИСТЕМА: шейное сплетение.
    ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: шея, плечи.
    ЗАБОЛЕВАНИЯ: заболевания голосовых связок и горла, ангины, заболевания щитовидной железы, шейно-грудной остеохондроз.
    ПРИЧИНЫ: замкнутость, невысказанные эмоции, нежелание общаться с людьми. Ведение внутренних заочных диалогов: человек мотивирует цель предстоящего разговора (если он мне скажет так, о я ему отвечу так, а если он мне приведет этот аргумент, то я ему отвечу вот так). Насилие над творчеством, невозможность заниматься любимым делом. Восприятие информации с позиции жертвы: «За что мне это?», важно не что сказали, а каким тоном. Вы эмоционально реагируете на негативные эмоции, тон голоса, взгляд, грубую речь. При этом все негативные эмоции откладываются в архив подсознательной памяти в виде обид, что вызывает блок 5-го центра сзади и как следствие – шейный остеохондроз, защемление шейных позвонков, что в свою очередь вызывает нарушение мозгового кровообращения, падение зрения и другие проблемы со здоровьем, а причина одна: эмоциональная реакция на внешние негативные эмоции.
    Вишудха чакра отвечает за нашу творческую потенцию, способность к общению, коммуникации. У всех творческих личностей, ораторов, артистов, поэтов, музыкантов, композиторов, художников, эта чакра очень хорошо развита. Соответственно, чем больше раскрыта вишудха, тем больше творческий потенциал данного человека, и наоборот, чем меньше творческих способностей в человеке, тем меньше у него степень раскрытия данного центра. Также эта чакра отвечает за нашу способность воспринимать информацию и эмоции, вместе с которыми она подается. Когда человек не понимает разницы между полезной информацией и негативными эмоциями, с помощью которых она может подаваться, то у него происходит блокирование 5-го центра сзади и возникает шейный остеохондроз. Такой человек обращает внимание не то, что ему сказали, а каким тоном: «Что ты себе позволяешь?», «Ты мог сказать тоже самое, но другим тоном?», «Почему со мной вокруг все так грубо разговаривают?», «За что мне это?».
    При этом вся астральная грязь, в виде негативных эмоций также проникает в архив памяти человека и откладывается в виде обид на эмоциональном уровне. Расплачивается такой человек заболеваниями щитовидной железы, болезнями горла и остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
    Каждый день ко мне на прием приходят десятки людей, и практически у всех 5-й центр сзади закрыт. Поэтому и считается в мире шейно-грудной остеохондроз неизлечимым заболеванием. Ведь все друг на друга обижаются (блок сердечного центра сзади) и все обращают внимание не на суть разговора, не на то, что полезного я могу для себя извлечь из этого разговора, а на то, каким тоном подается информация (блок - 5го центра).
    Если человек осознал, что «эмоциональные помои» вызывают столько заболеваний, и что вся информация полезная, то он стал мудрецом.
    Если какой-то человек с вами грубо и некорректно разговаривает, хамит, оскорбляет или пытается вывести из себя, то знайте, что ему просто не хватает энергии, он пытается вас вызвать на эмоции, а когда вы раскроетесь, то тем самым добровольно отстегнете ему часть своей жизненной энергии и здоровья.
    Вывод: Заболевания щитовидной железы:
    • Остеохондроз шейного отдела позвоночника,
    • Замедленное мозговое кровообращение,
    • Заболевания горла и много других заболеваний
    – это расплата за неумение работать с информацией. Необходимо акцентировать внимание на полезной информации, которую можно извлечь из разговора, а негативные эмоции просто игнорировать. Человеку мудрому все равно как с ним общаются. Он извлечет пользу из любой ситуации, из любого общения.

    Статья из книги: Энергоинформационные причины возникновения заболеваний. Н.Пейчев.
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>Сборник книг и медитаций от Академии Целителей]]>

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 29.09.2015 21:00 #7 Re: Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    ИГНОРИРУЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ
    ВИШУДХА – ЦЕНТР ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА
    РАСПОЛОЖЕНИЕ: шейный отдел позвоночника.
    ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: общительность, коммуникабельность, творческие способности.
    ЦВЕТ ЧАКРЫ: голубой.
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: щитовидная железа.
    НЕРВНАЯ СИСТЕМА: шейное сплетение.
    ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: шея, плечи.
    ЗАБОЛЕВАНИЯ: заболевания голосовых связок и горла, ангины, заболевания щитовидной железы, шейно-грудной остеохондроз.
    ПРИЧИНЫ: замкнутость, невысказанные эмоции, нежелание общаться с людьми. Ведение внутренних заочных диалогов: человек мотивирует цель предстоящего разговора (если он мне скажет так, о я ему отвечу так, а если он мне приведет этот аргумент, то я ему отвечу вот так). Насилие над творчеством, невозможность заниматься любимым делом. Восприятие информации с позиции жертвы: «За что мне это?», важно не что сказали, а каким тоном. Вы эмоционально реагируете на негативные эмоции, тон голоса, взгляд, грубую речь. При этом все негативные эмоции откладываются в архив подсознательной памяти в виде обид, что вызывает блок 5-го центра сзади и как следствие – шейный остеохондроз, защемление шейных позвонков, что в свою очередь вызывает нарушение мозгового кровообращения, падение зрения и другие проблемы со здоровьем, а причина одна: эмоциональная реакция на внешние негативные эмоции.
    Вишудха чакра отвечает за нашу творческую потенцию, способность к общению, коммуникации. У всех творческих личностей, ораторов, артистов, поэтов, музыкантов, композиторов, художников, эта чакра очень хорошо развита. Соответственно, чем больше раскрыта вишудха, тем больше творческий потенциал данного человека, и наоборот, чем меньше творческих способностей в человеке, тем меньше у него степень раскрытия данного центра. Также эта чакра отвечает за нашу способность воспринимать информацию и эмоции, вместе с которыми она подается. Когда человек не понимает разницы между полезной информацией и негативными эмоциями, с помощью которых она может подаваться, то у него происходит блокирование 5-го центра сзади и возникает шейный остеохондроз. Такой человек обращает внимание не то, что ему сказали, а каким тоном: «Что ты себе позволяешь?», «Ты мог сказать тоже самое, но другим тоном?», «Почему со мной вокруг все так грубо разговаривают?», «За что мне это?».
    При этом вся астральная грязь, в виде негативных эмоций также проникает в архив памяти человека и откладывается в виде обид на эмоциональном уровне. Расплачивается такой человек заболеваниями щитовидной железы, болезнями горла и остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
    Каждый день ко мне на прием приходят десятки людей, и практически у всех 5-й центр сзади закрыт. Поэтому и считается в мире шейно-грудной остеохондроз неизлечимым заболеванием. Ведь все друг на друга обижаются (блок сердечного центра сзади) и все обращают внимание не на суть разговора, не на то, что полезного я могу для себя извлечь из этого разговора, а на то, каким тоном подается информация (блок - 5го центра).
    Если человек осознал, что «эмоциональные помои» вызывают столько заболеваний, и что вся информация полезная, то он стал мудрецом.
    Если какой-то человек с вами грубо и некорректно разговаривает, хамит, оскорбляет или пытается вывести из себя, то знайте, что ему просто не хватает энергии, он пытается вас вызвать на эмоции, а когда вы раскроетесь, то тем самым добровольно отстегнете ему часть своей жизненной энергии и здоровья.
    Вывод: Заболевания щитовидной железы:
    • Остеохондроз шейного отдела позвоночника,
    • Замедленное мозговое кровообращение,
    • Заболевания горла и много других заболеваний
    – это расплата за неумение работать с информацией. Необходимо акцентировать внимание на полезной информации, которую можно извлечь из разговора, а негативные эмоции просто игнорировать. Человеку мудрому все равно как с ним общаются. Он извлечет пользу из любой ситуации, из любого общения.

    Статья из книги: Энергоинформационные причины возникновения заболеваний. Н.Пейчев.
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>Сборник книг и медитаций от Академии Целителей]]>

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 29.09.2015 21:03 #8 Re: Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    ПОВЕРЬТЕ В ИНТУИЦИЮ...
    АДЖНА – «ТРЕТИЙ ГЛАЗ»
    РАСПОЛОЖЕНИЕ: область межбровья.
    ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ:
    интуиция, ясновидение.
    ЦВЕТ ЧАКРЫ: синий.
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: гипофиз.
    НЕРВНАЯ СИСТЕМА: кавернозное сплетение.
    ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: мозговые полушария, глаза.
    ЗАБОЛЕВАНИЯ: заболевания глаз, падение зрения, головные боли, гипофизарные нарушения роста и развития. ПРИЧИНЫ: непонимание человеком того, что такое интуиция или неспособность это понять. Неумение работать с интуицией (использование интуиции только в экстенных ситуациях, непонимание того, что чакра, как энергетический центр, должна работать постоянно. Добровольный отказ от интуиции в пользу знаний, логики и здравого смысла. Внешнее гипнотическое воздействие (наличие зомби программ, подавление чужой воли посредством гипноза, нлп и т.д.).
    Аджна чакра, или «третий глаз» отвечает за нашу способность получать информацию из тонкого мира (ноосферы), в котором отсутствует понятие времени. Именно этим объясняются феномены ясновидения, пророчеств, предсказаний.
    Утверждение о том, что третий глаз открыт только у ясновидящих, экстрасенсов и продвинутых йогов, а у остальных людей закрыт, ошибочно. Все мы подсознательно знаем, что такое интуиция, только вот не все умеем правильно ей пользоваться. Как правило, мы ее используем только в экстренных ситуациях, когда «припечет», не понимая необходимости постоянного пребывания в канале. А это неправильно, ведь энергетический центр должен работать постоянно, иначе будут проблемы со зрением, головные боли, и другие заболевания, вплоть до гипофизарных нарушений.
    На приеме молодая мама, у которой ребенку поставили диагноз врожденный аутизм и дали инвалидность. Диагностика показывает блок 6го и 7-го центров, и соответственно, будучи беременной, она также имела эти про- граммы, и как следствие, ребенок родился с врожденным аутизмом.
    Каково было ее удивление, когда после проведенной коррекции 4-х летний ребенок начал на глазах меняться, развиваться, и за полгода научился читать, считать, а через год обогнал всех ровесников по интеллектуальным способностям, и диагноз «врожденный аутизм» был снят.
    Если бы всем будущим мамам и папам объяснить, как их мысли влияют на их будущих детей, и привести в порядок их энергоинформационную структуру, то я уверен, что больных детей просто бы не рождалось.

    Статья из книги: Энергоинформационные причины возникновения заболеваний. Н.Пейчев.
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>Сборник книг и медитаций от Академии Целителей]]>

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

  • 29.09.2015 21:09 #9 Re: Причины возникновения болезней. Центры психической энергии (чакры)

    Рейтинг : Нет

    milli

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.09.2015

    Сообщений: 14

    user offline Домашняя страница

    ИСЦЕЛИТЕ СЕБЯ - ПОВЕРЬТЕ В БОГА...
    САХАСРАРА – СВЯЗЬ С АБСОЛЮТОМ
    РАСПОЛОЖЕНИЕ: район темени.
    ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: связь с Абсолютом.
    ЦВЕТ ЧАКРЫ: фиолетовый.
    ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: эпифиз.
    НЕРВНАЯ СИСТЕМА: меридианное сплетение.
    ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: голова, мозг.
    ЗАБОЛЕВАНИЯ: головные боли, бессонница, синдром хронической усталости, депрессивные состояния, психические заболевания, эпилепсия, аутизм, нарушение мозгового кровообращения, рассеянный склероз.
    ПРИЧИНЫ: материализм, атеизм, гордыня. Слепая вера, основанная на материальных представлениях о религии. Отношение к религии, к молитвам, к посещению храма, как к ритуальным действиям. Непонимание того, что такое «святой дух, прана, ци, космическая энергия» и как следствие – отсутствие постоянного пребывания в потоке духовной энергии.
    Сахасрара - чакра питает человека духовной энергией напрямую из Источника. Чем больше она раскрыта, тем более духовный и нравственный перед нами человек. Заявление о том, что эта чакра открыта только у людей, посвященных в эзотерические учения, йогов, религиозных деятелей, продвинутых адептов какого-нибудь духовного движения, неверно. Внешние постулаты здесь не работают, а только внутренняя вера в Бога, Творца Мироздания. Когда человек признает, что он связан со всем Мирозданием, что он является частью целого, что он клетка огромного Вселенского Тела, которая должна работать на благо всего тела, а не тянуть одеяло на себя, превращаясь в раковую опухоль, тогда такой человек не нуждается ни в каких религиях. Такой человек без внешних ритуалов постигнет тайны творения и очень быстро поднимется по лестнице духовной эволюции. Чем шире угол раскрытия данного центра, тем больше духовной энергии получает человек и тем больше и лучше его биополе. Чем больше у человека биополе, тем выше уровень его энергетики, здоровья и жизненных сил. К такому человеку неосознанно тянуться все окружающие люди, чтобы подзарядиться энергией.
    У духовно развитых людей, чистых личностей, данный центр работает очень хорошо, скорость вращения центра также высокая, это говорит о том, что такие люди свое сознание направили в высшие сферы бытия, и они постоянно находятся в потоке духовной энергии.
    Святость – это показатель максимального открытия 7-го центра.
    У материалистичных людей, как правило, 7 центр заблокирован. Нередко встречаются, так называемые верующие и религиозные люди, с заблокированным центром, т.е. лишенные духовной энергии, в следствии материальных представлений о религии: «Дай мне, Господи, здоровья, денег и хлеба насущного побольше на каждый день». Не понимая того, хлеб насущный – это Дух Святой, а даждь нам днесь, это сделай Господи так, чтобы поток Святого духа не иссяк. Хлеб насущный – это пища не материальная, а духовная.
    На приеме мама с девятилетним ребенком. У мальчика с самого рождения каждый день приступы эпилепсии. Лечатся у самых выдающихся светил нашей доблестной медицины и никаких улучшений нет, не считая посаженной печени и почек у ребенка от принятия лекарств. Походы к народным целителям и бабкам дают кратковременный эффект, и через 2-3 недели приступы вновь повторяются.
    Я диагностирую поле мальчика, и одна из программ – блокирование 7-го и 6-го центров. Диагностирую маму – и у неё тоже самое. У ребенка и мамы полностью одинаковые деформации полевой оболочки (ребенок до полового созревания является точной энергоинформационной копией одного из родителей, в данном случае мамы), т.е. причина болезни ребенка – блокировка 7-го и 6-го центра у мамы, при этом Космическая энергия (Святой Дух), не поступает в тонкие тела мамы и ребенка и происходят нарушения в работе гипофиза, эпифиза и гипоталамуса. Т.к. эта программа у матери была до зачатия, и во время внутриутробного развития, и ребенок еще в утробе имел поврежденные полевые структуры, то, как следствие – врожденная эпилепсия и подозрения на аутизм.
    После проведенной коррекции с мамой у ребенка полностью прекратились приступы эпилепсии, и не просто на 2-3 недели, а прошел год, приступов нет.
    Мама оказалась сообразительной и быстро поняла, что если у нее будут постоянно открыты верхние центры, то у ребенка никогда приступы не появятся. Лечащие профессора ребенка в недоумении, они 8 лет подряд пичкали мальчика химией, проверяли на всех диагностиках, а тут за два дня ушло неизлечимое заболевание.

    Статья из книги: Энергоинформационные причины возникновения заболеваний. Н.Пейчев.
    Книгу можно скачать по ссылке:
    ]]>Сборник книг и медитаций от Академии Целителей]]>

    Послений раз редактировалось Admin 29.09.2015 22:20

    ]]>Margarita Milli]]>

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты