Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помогите пожалуйста, ребенку 5 месяцев. Врожденный порок развития головного мозга

Автор: марие » 28.08.2015

  • 28.08.2015 23:37 #1 Помогите пожалуйста, ребенку 5 месяцев. Врожденный порок развития головного мозга

    Рейтинг : Нет

    марие

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    27.08.2015

    Сообщений: 1

    user offline

    Врожденный порок развития головного мозга.( Агнезия мозолистого тела. Аномалия строения борозд и извилины. Атрофия головного мозга. Вторичная вентрикуломеголия.) Симптоматическая мультифокальная эпилепсия. Синдром двигательных нарушений. Задержка психомоторного развития.
    Ребенок развивается с задержкой психомоторного развития.Месяц назад начались эпиприпадки с потерейсознания в виде заведения глазных яблок к верху. продолжительностью до 1 мин. до 5-12 раз в сутки. Как быть ? к кому можно обратится

    Наверх

  • 07.09.2015 18:34 #2 Re: Помогите пожалуйста, ребенку 5 месяцев. Врожденный порок развития головного мозга

    Рейтинг : Нет

    Danila

    Пользователь

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    05.12.2012

    Сообщений: 39

    user offline

    У меня есть интересная информация по этому поводу!
    Просто много читаю о здоровье.
    Как вы её реализуете я не знаю.
    Жалко ребенка, возможно это спасет ему жизнь.
    Пишите лучше на E-mail
    danilamaster245@yandex.ru

    Наверх

  • 14.04.2019 22:37 #3 Re: Помогите пожалуйста, ребенку 5 месяцев. Врожденный порок развития головного мозга

    Рейтинг : Нет

    НаталияЕв

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    14.04.2019

    Сообщений: 2

    user offline

    Возможно, Вам пригодится моя информация. Т.к. Ваш профиль- нейрохирургия и неврология. Я,например, не знала, что можно попасть в Москву на лечение бесплатно по омс!! И гораздо проще, чем бегать по врачам и выбивать себе направление, собирать документы и т.п. Моему сыну нужно было ставить шунт. Точнее так: наши "замечательные"доктора не считали это нужным. Но ребёнок плохо себя чувствовал, капризничал, рвало... В общем, знакомая подсказала социальный проект. Я туда закинула заявку, мне перезвонили. Обговорили что и как. Через пару дней нас пригласили в НИКИ Вельтищева к самому Зиненко Дмитрию Юрьевичу!!! Это Бог в нейрохирургии!!! Он, как увидел наше мрт, тут же пригласил к себе в клинику. Съездили, поставили шунт. Ребёнок стал развиваться, спокойный, весёлый- обычный мальчишка! В общем, я теперь всем рассказываю, хотя мне многие не верят- Вы имеете право БЕСПЛАТНО по полису или вмп лечиться и оперироваться в ЛЮБОЙ больнице по всей России, даже в Москве! Конкретно к московским спецам проще всего попасть через социальный проект- Здоров Я. ]]>https://zdorovr.ru/]]> Быстро, безопасно, бесплатно. Здоровья всем! Распространяйте эту инфу, а то многие думают, что раз местный врач говорит- нельзя в Москву, лечитесь у местных, то всё- приговор. Нет!

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты