Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как быстрее сжечь жир во время тренировки?

Автор: BKrasnov » 27.07.2015

  • 27.07.2015 17:47 #1 Как быстрее сжечь жир во время тренировки?

    Рейтинг : Нет

    BKrasnov

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    09.06.2015

    Сообщений: 15

    user offline Домашняя страница Skype

    Эта статья будет полезна тем людям у которых в приоритете не только набор мышечной массы, но и сжигание подкожного жира. Существует много различных методик позволяющий ускорить процесс жиросжигания во время тренировок. Сегодня об одном таком методе я вам расскажу.Почему лучше не есть быстрые углеводы до тренировки

    Для того чтобы лучше понимать процесс жиросжигания давайте с вами вспомним что в качестве источника энергии наш организм использует в первую очередь когда мы тренируемся. Все верно наш организм берет все что лежит на поверхности это углеводы, особенно простые углеводы, которые содержатся в мучных и сладких продуктах это всевозможные булочки, печенья, вафли, шоколад, конфеты, соки, кола и даже энергетики. Все эти продукты содержат быстрые углеводы, когда сахар попадает в наш организм, он заставляет поджелудочную железу выбрасывать гормон под называнием инсулин, который помогает организму быстро переработать его в источник энергии и, как правило жир.
    Поэтому если вы пришли на тренировку и в вашем желудке оказался один из таких продуктов незадолго до начала занятий, то вся ваша работа будет сведена к тому что организм в качестве источника энергии будет пользоваться этими быстрыми углеводами и ни о каком процессе жиросжигания речи идти не может, инсулин просто блокирует сжигание жира. И в течение всей тренировки вы не дойдете до подкожного жира потому, что углеводов будет вполне достаточно для получения энергии.

    Что помогает сжигать жир?
    Но если вы придете на тренировку после перерыва около 2 часов последнего приема пищи, ваш гликоген закончится очень скоро и организму ничего другого не останется как в качестве источника энергии начинать использовать жировые клетки. Поэтому если вы едете на тренировку подумайте о том что для вас важно, если хотите сжигать именно подкожный жир, постарайтесь поесть как минимум за 2 часа до тренировки, а во время занятий не пить никаких сладких напитков. А если вы до и после тренировки дополнительно примите комплекс аминокислот и BCCA, то это ускорит процесс восстановления и выносливости ваших мышц, а также поможет усилить потерю жира.

    Друзья используйте эту методику и увидите как у вас буквально на глазах начнут уменьшаться сантиметры в области талии.

    Послений раз редактировалось BKrasnov 29.07.2015 19:14

    ]]>Автор статьи: Борис Краснов]]>

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты