Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Предлагаю уточнять информацию по авторам и деталям опробованных методов лечения

Автор: SAlexander » 12.02.2015

  • 12.02.2015 04:11 #1 Предлагаю уточнять информацию по авторам и деталям опробованных методов лечения

    Рейтинг : Нет

    SAlexander

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.02.2015

    Сообщений: 1

    user offline

    Дорогие форумчане, читатели и администрация газеты ЗОЖ. Предлагаю людям, рассказывающим об опробованных ими способах лечения, указывать более подробную (конечно по возможности) информацию о себе. С тем чтобы с ними можно было быстро связаться по телефону, электронной почте или скайпу. Ведь если уж Вы делитесь своим опытом с другими людьми, то будьте готовы ответить на их уточняющие вопросы. Ведь порой в газете пишут описываются интересные случаи излечения от тяжелых заболеваний. Порой автор дает и свой адрес, но согласитесь - пока до него дойдет письмо и пока люди получат ответ - пройдет много времени. А при тяжелых заболеваниях - каждый день, а то и час важен. Больным нужен срочный по возможности более быстрый ответ. Ну и конечно хотелось бы порекомендовать людям делящимся своими рецептами своего излечения описывать все детали лечения максимально подробно. Ведь каждая мелочь может иметь огромнейшее значение. А без этих важных мелочей весь рассказ об их удачном излечении может потерять всякий смысл. Так, что предлагаю указывать свои телефоны, электронные адреса или логины в скайпе. И более подробно описывать всю процедуру лечения. В частности меня лично сильно интересует лечение диабетической стопы и гангрены. Помогаю лечиться больной женщине. Информация в ряде номеров газеты есть, порой есть и адреса авторов, но в нашем случае важен каждый день и ждать долго просто нельзя. Нужен быстрый ответ автора на интересующий вопрос. Очень прошу администрацию разместить это предложение в каждом номере газеты - чтобы авторы указывали свои более подробные данные. Для связи со мной пишите на адрес: ]]>alexander-shagaev@yandex.ru]]> Прошу так же администрацию газеты разместить это мое обращение в газете. Если найдутся люди имеющие удачный опыт лечения данного заболевания - прошу написать мне. С уважением Александр Шагаев Александр

    Наверх

  • 25.09.2015 21:07 #2 Re: Предлагаю уточнять информацию по авторам и деталям опробованных методов лечения

    Рейтинг : Нет

    Зоя5511

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.09.2015

    Сообщений: 5

    user offline

    Да действительно - нужное замечание, иногда такого здесь начитаюсь - но я то знаю что бред откровенный - а другие? И дорога действительно каждая минута! Хорошо думайте прежде чем что-то делать!

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты