Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Простатит, аденома с метастазами на позвоночник, онкология, переломы костей

Автор: Admin » 24.11.2014

  • 24.11.2014 09:18 #1 Простатит, аденома с метастазами на позвоночник, онкология, переломы костей

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    Очередной рецепт из нашей ]]>группы на Одноклассниках]]>

    Изучаю и собираю народные методы лечения болезней смолоду потому, что мама болела всю жизнь, денег в аптеку вынесла немерено, а толку не было я это не понимаю.
    Ехал как то в автобусе листал брошюрки, которые купил, сидевшая рядом женщина лет 55 попросила посмотреть. Просмотрев начала рассказывать про своего мужа. Был простатит, перешел в аденому, аденома дала метастазы на позвоночник, сгнили два позвонка. Парализованного возила в Одесский, Киевский и Харьковский институты, все развели руками. Начала искать сама метод лечения и нашла. Это тройчатка против паразитов и рака (настойка на ореховой оболочке грецкого ореха, полынь горькая и гвоздика пряная, рецепт и курс лечения есть в интернете). Процесс остановился. Через несколько месяцев нужно было везти мужа на обследование плановое, а сама говорит, сижу в коридоре и плачу. Сидит рядом бабушка лет 80 и спрашивает: что же ты доченька плачешь? Она рассказала всё. Бабушка говорит – рецепт хороший, только добавь известь гашеную, сварить на молоке и щадящая диета. Через месяцев пять появились позвонки и муж мог уже сидеть, а то лежал как парализованный. Больше мы не виделись. А бабушка, у которой я был учеником говорила, – от простатита нужна хорошая женщина, чем чаще тем лучше.
    Думаю известь на молоке хорошо поможет даже старикам при переломах шейки бедра. Мы употребляем много кислых продуктов, огурчики, помидорчики, капусточка, лимончики, минералка, а щелочных продуктов, каш едим мало. Наше РН закислено, а кислота выводит металлы, кальций, калий и др. из организма и структура костей становится рыхлая, хрупкая плохо срастаются кости.
    Молоко 3 литра, 0,5 кг извести варить на медленном огне, помешивая до бурячного (свекольного) цвета, на коровьем молоке получаются хлопья, на козьем их нет. Давать по 1 ст. ложке 3 раза в день.
    1) Полынь листья в порошок на кофемолку, просеять. 1 день – 1 порция перед ужином (0,2-0,3 гр), 2 день – 1 порция, 3-4 день – 2 порции, 5-6 день – 3 порции, 7-8 день 4 порции, и так до 13-14-го дня – 7 порций. Закончив 14 дневную процедуру – принимать всего 1 раз в неделю 7 порций в течении года. Это 50 приёмов. Всего 122 гр на год, нужно сделать мерку и написать график приёма.
    2) Гвоздика брать свежую в пакетиках на кофемолку 1 порция – 0,5 гр. 1 день – по 1 порции 3 раза в день перед едой. 2 день – 2 порции 3 трижды в день, 3-10 день – по три порции трижды. В течении года принимать 1 раз в неделю по 3 порции. Это 50 приёмов. Всего 92 гр.
    3) Настойка ореховых оболочек на спирту. 1 день – 1 капля на пол стакана воды утром натощак перед едой за 20-30 минут. 2 день – 2 капли. 3 день – 3 капли. 4 день – 4 капли, 5 день – 5 капель. 6 день – сделать концентрат 2 чайных ложки на четверть стакана воды. Пить эту жидкость ежедневно, медленно буквально процеживая через зубы, не глотая. Залпом не глотать. Ни чем не запивать. Если вы не больны серьёзно, то для профилактики от паразитов из организма достаточно эту настойку употреблять раз в неделю 2 ч. л. на четверть стакана воды. Если вы серьёзно больны, химиотерапия, облучение было и др. вмешательства, то автор советует принимать сразу 2 раза в день по 2 ч. л. на четверть стакана воды 5 дней. Дальше принимать по 2 ч. л. ежедневно в течении года, а полынь и гвоздику принимать два раза в неделю. Я читал химический состав оболочки ореха и листьев, он одинаковый.

    Послений раз редактировалось Admin 24.11.2014 09:19

    Наверх

  • 24.11.2014 16:14 #2 Re: Простатит, аденома с метастазами на позвоночник, онкология, переломы костей

    Рейтинг : Нет

    Natalina

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    24.11.2014

    Сообщений: 8

    user offline

    Лечение аденомы

    ▪ МЕДИКАМЕНТЫ: используется широкий арсенал лекарственных средств в зависимости от индивидуальной клинической картины. Назначить их вам может только ваш лечащий врач.

    ▪ ПОСТОЯННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ: больной регулярно проходит обследование, но не принимает лекарственных препаратов.

    ▪ ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО:

    а) Трансуретальная электрорезекция предстательной железы. Хирург через мочеиспускательный канал вводит специальный инструмент (резектоскоп), снабженный подвижным петлеобразным электродом, при помощи которого срезают куски ткани, а также перекрывают кровеносные сосуды. Наружных разрезов при такой операции не требуется. Она длится около 90 минут. Трансуретральные операции менее болезненны, чем методы хирургии с применением наружных разрезов.

    б) Трансуретральное рассечение предстательной железы. Этот метод сходен с трансуретральной резекцией. Но такая операция заключается в иссечении тканей, суживающих шейку мочевого пузыря, и тканей самой железы.

    в) Методы хирургии с применением наружного разреза. Используются, когда трансуретральная операция невозможна из-за значительного увеличения предстательной железы. Такие методы требуют разреза кожи.

    г) Лазерная хирургия. С помощью лазера разрушают патологические ткани предстательной железы.

    При выборе лечения (это может быть и отказ от лечения) последнее слово остается за больным. Согласно недавнему сообщению в «Нью-Йорк таймс», некоторые специалисты выражают сомнения по поводу целесообразности обследования с целью выявления рака предстательной железы, особенно у пожилых мужчин. Дело в том, что это заболевание «может протекать практически бессимптомно и не причинять существенного вреда здоровью, в то время как лечение нередко вызывает серьезные побочные эффекты».


    ---------------------------
    Информация взята с официального источника Watch Tower Bible and Tract Society of Pennsylvania
    Больше информации вы найдёте на сайте ]]>http://www.jw.org.]]>

    Послений раз редактировалось Natalina 24.11.2014 17:48

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты