Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Индивидуальный микрофитосбор для выздоровления

Автор: Ларисса » 19.11.2014

  • 19.11.2014 15:14 #1 Индивидуальный микрофитосбор для выздоровления

    Рейтинг : Нет

    Ларисса

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    19.11.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы это письмо попало в руки к профессору Печеневскому, но также буду рада ответу других не менее талантливых специалистов, которые помогли бы мне поправить здоровье.
    На страницах «Предупреждения +» я видела, как Вы составляете индивидуальные микрофитосборы. Пишу для того, чтобы тоже получить свой микрофитосбор для выздоровления.
    Мне 60 лет и вот какие диагнозы я имею:
    - Ревматоидный артрит. Пью «Найс» 2 раза в день, натираюсь настойкой лопуха, пила сабельник, но сделала перерыв, больше не помогает.
    - Гипертония II степени, риск III степени, медленно прогрессирующая. Давление 170 на 110, но бывает и выше. При болях в сердце пью настойку боярышника, календулы, а также мяту и пустырник. Присутствует шум в ушах.
    - Панкреатит хронический. (В 1981 г. удалили из мочеточника камень, в 1983 г. – удалили правую почку). Пью такие травы как: ромашка, тысячелистник, календула. Имеется киста на почке, повышен сахар в крови до 8 единиц. Пью створки фасоли.
    - Папиллярная аденокарцинома. В июле 2014 г. удалили щитовидную железу. Читала, что в результате удаления бывает истощение сердечной мышцы. Правда ли это и как этого избежать? Еще интересует вопрос: как избежать аритмии?
    - Эрозивный гастрит. Пью «Амепрозол».
    - Липогранулема правой молочной железы. В 2012 г. на меня прыгнула собака, в результате чего в груди образовалось 2 шишки. В течение года мазала мазью «Троксевазин», а в 2013 г. в онкоцентре поставили уже данный диагноз. Выписали мази: тизоль с диклофенаком, тизоль с метронидазолом, тизоль с гидрокартизоном и тизоль лидаза. Мазала 2-3 раза в день, прикладывала капустный лист. Образования не уменьшились.
    - Повышение холестерина. Присутствуют боли в сердце.
    - Судороги в ногах. Пью яичную скорлупу на кончике ножа с апельсиновым соком.

    Также пью амелу, клевер, корень лопуха, мелиссу, пустырник, боярышник, хвощ полевой, тысячелистник, лист берёзы, календулу, смешивая их.
    Живу в поселке на Урале и, к сожалению, не все травы можно приобрести. Хотелось бы получить Вашу рекомендацию с использованием более доступных трав.
    С уважением, читательница «Предупреждения плюс», Лариса.

    Послений раз редактировалось Ларисса 19.11.2014 15:15

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты