Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Аутотренинг

Автор: Ender55 » 12.06.2014

  • 12.06.2014 01:17 #1 Аутотренинг

    Рейтинг : Нет

    Ender55

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    24.08.2012

    Сообщений: 2

    user offline

    Аутотренинг
    1 Снимайте мелкие онемения сложным последовательным напряжением мышц и советами лояльным нейронам.
    2 Пожелайте себе закодированность и повышение качества управления в организме, вызывающие зависимость.
    3 Готовьте супы в блендере, это позволяет есть дешовые и полезные продукты.
    4 Развивайте механизм решения проблем. Для этого делайте посильные задачи как можно чаще. В трудный момент помошников не будет.
    5 75% людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Что-бы не попасть в их число, пейте аспирин-кардио, или обычный аспирин курсами по 1 месяцу, принимая 250 мг аспирина через день.
    6 Читайте книгу «Методики улучшения здоровья», каждая методика обернётся для вас десятками лет жизни. Наберите в поиске: ридеро методики улучшения здоровья.
    7 Смотрите канал Дениса Борисова на Ютубе. В одном из плейлистов он рекламирует свою книгу «Библия капиталиста» и рассказывает как покупать акции, делать из денег новые деньги, а также у него много информации про здоровье в роликах, где он предлагает материал «Жизнь 120». Эти инфопродукты очень полезны для общего развития.
    8 Научитесь пользоваться складчинами, это позволяет покупать инфопродукты в десятки и сотни раз дешевле.

    Николаев Александр

    Послений раз редактировалось Ender55 04.03.2021 10:05

    Наверх

  • 06.09.2021 00:39 #2 Re: Аутотренинг

    Рейтинг : Нет

    Tammy

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    16.08.2021

    Сообщений: 11

    user offline

    Не знаю, пробовала я разные аутотренинги, и ничего у меня не получается. По-моему, сложно себя в чем-то убедить, особенно в том. что тебе не нравится. Например как написано выше, готовить супы в блендере. Порой вообще бывает страшно, когда нет решения в какой-то проблеме, не знаешь куда и обращаться за помощью.

    Наверх

  • 06.09.2021 01:46 #3 Re: Аутотренинг

    Рейтинг : Нет

    Rostova

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.06.2021

    Сообщений: 10

    user offline

    Понимаю вас, Tammy, мне тоже не помогает аутотренинг, хотя знаю таких людей, которые очень быстро себе все внушают), наверное это как-то связано с нашей психикой. А если вы не можете принять решение в каких-то ситуациях, можно погадать онлайн, например на индийских картах. Такое гадание называется Индийский пасьянс ]]>https://magya-online.ru/prochee/indiyskiy_pasyans]]> благодаря которому вы быстрее придете к решению проблем.

    Послений раз редактировалось Rostova 06.09.2021 01:49

    Наверх

  • 06.09.2021 02:18 #4 Re: Аутотренинг

    Рейтинг : Нет

    Tammy

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    16.08.2021

    Сообщений: 11

    user offline

    Спасибо, Rostova, у меня уже были мысли к гадалке обратиться, но сейчас найти действительно знающего человека проблематично. Что-то не додумалась раньше, что можно и онлайн погадать.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты