Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Настой из пантов марала

Автор: НиколайСв » 12.02.2014

  • 12.02.2014 20:10 #1 Настой из пантов марала

    Рейтинг : Нет

    НиколайСв

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.02.2014

    Сообщений: 2

    user offline

    Слайсы пантовые – это тонкие пластинки, нарезанные из консервированных, неокрепших рогов (пантов) марала алтайского, снятых в период их интенсивного роста и самого большого содержания активных биологических веществ.

    Слайсы изготавливают из самых ценных пантов высшего сорта, с упругой структурой и высоким содержанием минеральных элементов, аминокислот (в том числе незаменимых), целого ряда фосфолипидов и стероидов, которых в пантах в 4-5 раз больше, чем в окостеневших рогах.

    Слайсы пантовые оказывают благотворное влияние на все важные жизненные физиологические функции организма человека. На Востоке панты с древности считаются эликсиром жизни и молодости. Слайсы увеличивают жизненные силы человека, способствуют увеличению работоспособности, выносливости, снижают утомление и нервное перенапряжение, повышают иммунитет и замедляют процессы старения. Оказывают тонизирующие действие на желудочно-кишечный тракт, стимулируют ферментативную и секреторную деятельность пищеварительных желез, улучшают регенерацию язв.

    Слайсы пантовые обладают высокоэффективными адаптогенными, антимутагенными, противовирусными и восстановительными свойствами, ускоряют заживление при переломах, травмах; регулируют деятельность половых желез, улучшая половые функции; стимулируют кислородный обмен и метаболические процессы организма; улучшают функции щитовидной железы, снимают симптомы интоксикации при алкогольных и прочих отравлениях.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: для взрослого человека рекомендуемая суточная доза слайсов 1,5-3,0 г. во время еды, можно разделить на 2-3 приема в день. Курс 20 дней (на курс всего требуется 30-60 г).

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты