Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

Автор: vasek6713 » 05.10.2009

Страница 2 из 2   1 2
  • 30.07.2015 22:54 #21 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    Kapelka

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    30.07.2015

    Сообщений: 5

    user offline

    Принимайте асд-2,чудо средство

    Наверх

  • 13.02.2016 13:04 #22 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    Лидиям

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.02.2016

    Сообщений: 1

    user offline

    Я вылечилась от себорейного дерматита следующим образом(лечение прописала замечательный доктор Головко Оксана Викторовна)
    Сначала надо устранить недостаток магния в организме- пропить МАГНЕ В6(К сожалению, у меня на витамины аллергия, я проколола просто магнезию по 5 мл 10 уколов) потом шампунь Дермазод плюс( с цинком) или Кето плюс и обязательно лосьен СОДЕРМ. Конечно, после того как был сильный стресс -был рецидив , но снова помыла шампунем и лосьеном помазала и снова все нормально По себе знаю, как мешает жить постоянный зуд.Рада буду если кому-нибудь пригодится рецепт.

    Наверх

  • 19.11.2016 13:59 #23 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    Лекса

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.06.2016

    Сообщений: 11

    user offline

    Средства, в составе которых есть гормоны, лучше не использовать, иначе будет зависимость от них и ухудшение, когда попытаетесь от них отказаться. Надо пусть немного дольше, но натуральными средствамии пользоваться. Мне помогает Псорилом шампунь, хорошо снимает зуд и убирает чешуйки, и стараюсь одновременно пропивать комплекс витаминов и пустырник, тогда эффект очень хороший.

    Наверх

  • 04.01.2017 11:29 #24 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    malikova19

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    04.01.2017

    Сообщений: 1

    user offline

    Был жирный себорейный дерматит головы,много лет, голова постоянно чесалась, но сейчас он УШЕЛ!!!! ( Тьфу, тьфу, тьфу). Скажу чем вылечила. Шампунь - Psorilom дегтярный (раньше испробовала кучу шампуней- кето плюс, фридермы итд, но толку не было) как бы сказочно это не звучало, но волос выпало значительно меньше уже после первого раза, помыла я им голову раза 4-5 всего, единственным минус - голова жирнится от него быстрее, но это ерунда, тк потом перешла на обычный шампунь для жирных волос. И еще ХНА! Стала красить волосы хной, волосы блестят, не стоят на голове как раньше дыбом, а лежат ровненько, вид ухоженный. Единственное она не очень берет седину, но раз в 2 месяца я крашу корни краской для волос, подбираю цвет и все смотрится аккуратно!
    Знаю что у меня есть проблемы с ЖКТ, желчный пузырь, что то с печенью, тк яйца например есть не могу тк после них становится плохо, также не ем колбасу, тк просто не люблю а если когда то съем немного, то начанию активно чесаться и приходится пить табл. против аллергии. То есть питание в этом играет не последнюю роль.
    До этого я тут уже писала что я испробовала и что не помогает, а пробовала я много всего, и лечилась у 2-***** трихологов, и мазь сульсена и всякие шампуни и кучу анализов на все, дегтярные мыла и горчицы и втирания всякой всячины- ничего не помогало, выпадало море волос и я не знала что делать!! Пока не попробовала наконец этот шампунь и потом хну. Может кому то мой отзыв будет полезным.

    Наверх

  • 02.07.2017 11:04 #25 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    Лия11

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    02.07.2017

    Сообщений: 1

    user offline

    А у меня после неудачной смены шампуня перхоть посыпала аж хлопьями. Пошла в аптеку за шампунем и фармацевт предложила мне шампунь Себопирокс 911. Это лучшее решение избавится от перхоти насовсем. Две-три недели и от перхоти, и следа не останется. А еще надо делать пальцами рук, массажные движения на голове.

    Наверх

  • 12.08.2018 20:59 #26 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    Veniamin

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.08.2018

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте. Я могу вылечить себорейный дермотит. Я беру за лечение 14000 р и 1000р за препарат. Вылечил уже более 100 человек. Не верьте докторам, выжимают деньги и лечат Вас до конца жизни. Выполняя мои рекомендации и применяя мою мекстуру ( состоит из 19 лекарственных средств) вы избавитесь от себореи навсегда. Пишите, задавайте вопросы- ]]>veniamin.straxov@yandex.ru]]>

    Наверх

  • 30.01.2019 15:06 #27 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    Полинария1

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.12.2018

    Сообщений: 11

    user offline

    Дермазол плюс - шампунь от себорейного дерматита. Скин-кап выше советовали, читала про скандал, связанный с этим препаратом. Производители "забыли" включить в список ингредиентов гормональное средство, а в сам препарат не забыли. Улыбка до ушей

    Наверх

  • 13.09.2019 07:41 #28 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    Вероника00

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.09.2019

    Сообщений: 1

    user offline

    Несколько лет боролась от дерматита, ничего не помогало. Знакомый отца посоветовал попить бобровой струи и помазать ею пораженные места... принимала ещё таблетки помимо неё, не знаю в итоге что помогло... но иммунитет она точно хорошо подняла и самочувствие лучше стало намного. Долго не могла найти её, заказала на сайте

    Послений раз редактировалось Admin Удаление спам-ссылки 21.09.2019 10:22

    Наверх

  • 15.03.2022 16:02 #29 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    Ekateriock

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    15.03.2022

    Сообщений: 6

    user offline

    Его практически нельзя вылечить(

    Наверх

  • 07.07.2023 12:21 #30 Re: Помогите пожалуйста вылечить себорейный дерматит!

    Рейтинг : Нет

    vibijo

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.11.2020

    Сообщений: 12

    user offline Домашняя страница Skype

    Отлично зарекомендовала себя фототерапия в данной проблеме, как мне кажется, это действительно то, что и в моем случае помогло. Единственное что облучатели нужно приобретать хорошая, например у нас от надёжного и опытного современного производителя российского облучатель для лечения себорейного дерматита , можете ли вы взять для себя на заметку https://gazosilikatstroi.ru/shop/

    Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 2   1 2
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты