Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Цирроз печени или Всем бедам назло!

Автор: marystrogo » 06.12.2013

  • 06.12.2013 23:14 #1 Цирроз печени или Всем бедам назло!

    Рейтинг : Нет

    marystrogo

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    06.12.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Цирроз печени или Всем бедам назло! Врачи сказали не проживет и неделю,готовтесь… Здравствуйте уважаемые друзья, меня зовут Строгонова Мария Ивановна . Очень рада, что вы читаете мою статью, надеюсь она ВАМ поможет. Я хочу рассказать ВАМ о случае из моей жизни, который случился с моим мужем. Семь лет назад пришло в наш дом горе. Мой муж, Саша, сильно заболел,похудел так,что были видны кости обтянутые кожей,ходячий скелет.Я таких людей видела только по телевизору, когда показывали голодомор. А вот живот у него был просто огромный и смотрелся на фоне истощенного тела невероятно большым. Всё это произошло за довольно короткое время. Обратились в больницу и … приговор, меня отозвал главврач и сказал что у вашего мужа цирроз печени и он не проживет больше недели!!! Я не буду рассказывать как тяжело было это услышать,но когда умирает родной человек, думаю вы поймёте-это трудно передать словами. У Саши с живота слили два ведра воды-конец был близок…Но всем бедам назло муж прожил месяц, год, пять! Невероятное желание жить совершило чудо! Мой муж строго придерживался правил которые сам для себя и создал, а по сути создал правила выживания. Печень восстановилась полностью! Приезжали доктора наук , професора академики, смотрели историю болезни , результаты заключительного обследования и говорили что такое практически не возможно, а мой Саша сказал, что возможно, нужно только захотеть и придерживаться определённых правил! После того сташного приговора прошло уже семь лет, мой муж жив и здоров,печень полностью восстановилась.Эта история получила большой резонанс, особенно в медицине. Много людей, знакомых и не знакомых обращались к нам за помощью и в последствии выздоровили! Я решила,что смогу помочь многим людям если выложу это в интернет. Кому нужна наша помощь пишите на почту ]]>marystrogonova@gmail.com]]> , мы с мужем будем очень рады если сможем ВАМ помочь. Долголетия ВАМ и будте здоровы!

    Наверх

  • 07.02.2014 18:16 #2 Re: Цирроз печени или Всем бедам назло!

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    Настойка листьев хрена, корень цикория помогают при циррозе.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты