Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ищу героев для интервью: кто вылечился при помощи чеснока, квашеной капусты, моченых яблок и других солений?

Автор: Евдокия » 21.09.2013

  • 21.09.2013 21:22 #1 Ищу героев для интервью: кто вылечился при помощи чеснока, квашеной капусты, моченых яблок и других ...

    Рейтинг : Нет

    Евдокия

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.09.2013

    Сообщений: 3

    user offline

    Здравствуйте! Меня зовут Евдокия, я журналист. Сейчас я снимаю документальный фильм о лечении при помощи продуктов питания. Ищу людей, которые готовы дать мне интервью и рассказать, как они вылечились при помощи полезных продуктов. Эфир будет на ТК РЕН ТВ. Если Вы согласны поведать свою историю миру - пожалуйста, напишите мне на емейл: ]]>moskvina.evdokiya@gmail.com]]>
    Заранее спасибо за помощь!!!

    Наверх

  • 23.09.2013 14:05 #2 Re: Ищу героев для интервью: кто вылечился при помощи чеснока, квашеной капусты, моченых яблок и дру ...

    Рейтинг : Нет

    Danila

    Пользователь

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    05.12.2012

    Сообщений: 39

    user offline

    Здравствуйте Евдокия.
    Зачем искать, возьмите любую газету Вестник ЗОЖ или Лечебные письма.
    Там столько адресов и телефонов, звоните пишите - не на один фильм хватит.Подмигиваю
    danilamaster245@yandex.ru

    Наверх

  • 23.09.2013 14:11 #3 Re: Ищу героев для интервью: кто вылечился при помощи чеснока, квашеной капусты, моченых яблок и дру ...

    Рейтинг : Нет

    Евдокия

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.09.2013

    Сообщений: 3

    user offline


    цитирую Danila:
    Здравствуйте Евдокия.Зачем искать, возьмите любую газету Вестник ЗОЖ или Лечебные письма.Там столько адресов и телефонов, звоните пишите - не на один фильм хватит.Подмигиваю

    Данила, большое спасибо за ответ, но вот почему-то в электронном варианте газеты телефонов нет, да и адреса не везде казаны...((

    Послений раз редактировалось Евдокия 23.09.2013 14:12

    Наверх

  • 24.09.2013 17:07 #4 Re: Ищу героев для интервью: кто вылечился при помощи чеснока, квашеной капусты, моченых яблок и дру ...

    Рейтинг : Нет

    Danila

    Пользователь

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    05.12.2012

    Сообщений: 39

    user offline

    цитирую Евдокия:


    Данила, большое спасибо за ответ, но вот почему-то в электронном варианте газеты телефонов нет, да и адреса не везде казаны...((

    Потому, что электронный вариант создают люди, которые копируют бумажный вариант, а зачем копировать адреса в рецепте?
    Телефоны есть в основном в разделах, где люди делятся методиками выздоровления.
    Например мне нравится раздел в Лечебных письмах "МОЯ МЕТОДИКА".
    В вестнике ЗОЖ нравится "Тему подсказал читатель". Купите бумажный вариант и всё сразу появится....Улыбка до ушей danilamaster245@yandex.ru

    Наверх

  • 26.09.2013 17:56 #5 Re: Ищу героев для интервью: кто вылечился при помощи чеснока, квашеной капусты, моченых яблок и дру ...

    Рейтинг : Нет

    Евдокия

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.09.2013

    Сообщений: 3

    user offline

    цитирую Danila:

    Потому, что электронный вариант создают люди, которые копируют бумажный вариант, а зачем копировать адреса в рецепте?
    Телефоны есть в основном в разделах, где люди делятся методиками выздоровления.
    Например мне нравится раздел в Лечебных письмах "МОЯ МЕТОДИКА".
    В вестнике ЗОЖ нравится "Тему подсказал читатель". Купите бумажный вариант и всё сразу появится....Улыбка до ушей


    Здравствуйте, Данила. Сегодня купила журналы: Вестник ЗОЖ, Лечебные письма, Лечебные вести. В них я не нашла ни одного письма с рецептом с телефоном автора. Вот так ((((

    Наверх

  • 04.10.2013 20:25 #6 Re: Ищу героев для интервью: кто вылечился при помощи чеснока, квашеной капусты, моченых яблок и дру ...

    Рейтинг : Нет

    Danila

    Пользователь

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    05.12.2012

    Сообщений: 39

    user offline

    цитирую Евдокия:


    Здравствуйте, Данила. Сегодня купила журналы: Вестник ЗОЖ, Лечебные письма, Лечебные вести. В них я не нашла ни одного письма с рецептом с телефоном автора. Вот так ((((

    Журналы и газеты - это разные материалы. Не расстраивайтесь снимите другой материал.Грущу
    Газеты Вестник ЗОЖ и Лечебные письма, журналы Предупреждение и Предупреждение +(от Вестника ЗОЖ);Спецвыпуски журнал Лечебные письма и ещё Народный Лекарь(от Лечебных писем).Доволен

    danilamaster245@yandex.ru

    Наверх

  • 23.10.2013 13:41 #7 Re: Ищу героев для интервью: кто вылечился при помощи чеснока, квашеной капусты, моченых яблок и дру ...

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    Евдокия, кто ищет, тот всегда найдет. Здесь в архиве ЗОЖ, найдете старые адреса. Вот я Вам помогу немножко, а дальше сами...
    ]]>http://z0j.ru/article/a-2015.html]]>

    ]]>http://z0j.ru/article/a-5107.html]]>

    ]]>http://z0j.ru/article/a-506.html]]> - вот рецепт Валерия Брижаня. Я много его рекомендаций и статей в разных изданиях находила. Свяжитесь с ним, он Вам много рецептов даст.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты