Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Отличный отдых для любителей здорового образа жизни

Автор: krasfair » 28.08.2013

  • 28.08.2013 05:57 #1 Отличный отдых для любителей здорового образа жизни

    Рейтинг : Нет

    krasfair

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.08.2013

    Сообщений: 12

    user offline Домашняя страница

    С 10 по 13 октября 2013 года в Красноярске в выставочном центре «Сибирь» пройдет IV Ярмарка здоровья и народной медицины. Впервые в рамках мероприятия состоится крупнейшая конференция, посвященная вопросам традиционной и народной медицины, которая соберет лучших лекарей и целителей со всей России и специалистов различных медицинских техник.

    В этом году для специалистов в сфере народной медицины и целительства, а также горожан, заботящихся о своем здоровье, состоится I Межрегиональная конференция «Философия здоровья». На крупнейшем в Сибири деловом мероприятии данной тематики, организованном Российской ассоциацией народной медицины и Региональным общественным движением «Во здравие человека», пройдет обсуждение основных проблем и перспектив развития народного целительства в Красноярске и других городах края, вопросов применения различных оздоравливающих методик, влияющих на продолжительность жизни и снижение общей заболеваемости населения.

    Кроме того, впервые осенняя ярмарка здоровья состоится под лозунгом «секреты народной медицины со всего мира». Здесь посетителям продемонстрируют древние китайские и индийские техники, прославленную тибетскую медицину, лечебные настои из Монголии и российские рецепты, которые передаются в народе из поколения в поколение.

    Ярмарка станет единым консультационным центром традиционных и нетрадиционных методов лечения и оздоровления организма. Здесь соберутся лучшие лекари и целители, йоги-практики, специалисты по закаливанию, психологи, кинезиологи, диетологи и др.

    В выставочной части горожанам предложат широкий спектр народных средств лечения и поддержания здоровья: весь ассортимент травяных сборов и лекарственных трав, бальзамов, натуральных биологически активных добавок и витаминов, лечебной косметики, медицинской техники для использования в домашних условиях.

    На площадке «здорового» мероприятия проведут диагностику организма, бесплатные массажи, иглоукалывание, рефлексо-, апи- и гирудотерапию. В течение всех дней ярмарки для красноярцев будут проходить лекции, презентации, демонстрации компаний-участниц, практические круглые столы и мастер-классы. Кроме того, особое внимание будет уделено здоровью детей разных возрастов.

    Стоит отметить, что за довольно короткое время выставочный проект завоевал внимание всех, кто заботится о своем здоровье. Так, в 2012 году он привлек 124 участника из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Брянской области, Липецка, Кирова, Волгограда, Новокузнецка, Краснодарского, Алтайского краев, Красноярска и Красноярского края. Экспозиция заняла 3500 кв. м. За 4 дня ярмарку посетило 12 526 человек из разных городов Сибирского федерального округа, а также городов и районов Красноярского края.

    Напомним, что IV Ярмарка здоровья и народной медицины пройдет в выставочном центре «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов 19) с 10 по 13 октября 2013 года. Участие в конференции для специалистов по предварительной регистрации.

    Наверх

  • 11.12.2019 13:11 #2 Re: Отличный отдых для любителей здорового образа жизни

    Рейтинг : Нет

    mj97

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.12.2019

    Сообщений: 2

    user offline

    Я тоже за ЗОЖ! Но отдыхать предпочитаю у моря. Соленая вода, горячий песочек, солнышко (если не перегреваться на нем) - все это благотворно сказывается на здоровье!
    Летом я отдыхала в Черногории, курорт Рафаиловичи, и после такого волшебного отдыха ощущение было легкости! И физически, и даже как-то мысленно. Словно голова очистилась от лишних мыслей ;D
    И вообще сам по себе отдых в Черногории экологичный! Я очень рекомендую, ребят.
    Почитайте инфу на сайте ]]>http://chernogoriya.voyage]]> Уверена, вам захочется посетить эту страну.

    Наверх

  • 11.09.2021 18:45 #3 Re: Отличный отдых для любителей здорового образа жизни

    Рейтинг : Нет

    Ivan

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.08.2021

    Сообщений: 22

    user offline

    Отличное предложение!

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты