Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Рассеянный склероз

Автор: svetlana » 25.09.2009

  • 25.09.2009 02:20 #1 Рассеянный склероз

    Рейтинг : Нет

    svetlana

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    24.09.2009

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте,
    скажите пожалуйста, кто-нибудь знает о лечении такого тяжелого заболевания как рассеянный склероз?

    Очень жду ответа

    Наверх

  • 29.10.2009 05:16 #2 Re: Рассеянный склероз

    Рейтинг : Нет

    DNKDNK86

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    29.10.2009

    Сообщений: 18

    user offline

    Данная статья посвящена достаточно сложному и непредсказуемому заболеванию, протекание которого до сих пор шокирует врачей всего мира. Данное заболевание, как ни странно, атакует людей в самом расцвете их сил. Причем атакует так жестко, что они теряют веру во что бы то ни было. Обсуждению данного недуга посвящены многочисленные конференции, конгрессы, симпозиумы. Однако, несмотря на частоту обсуждений, данное заболевание до сих пор является явной проблемой болеющих им людей.
    О чем же речь? В этой статье медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) расскажет Вам об одном из самых уникальных, самых сложных заболеваний современного мира – о рассеянном склерозе. Наверняка многим из Вас уже стало понятно то, что от такого сложного заболевания очень сложно избавиться. Большинство людей, которые стали его жертвами, уже потеряли всякую надежду в свое выздоровление. Сейчас мы хотим обратиться именно к Вам – рассеянный склероз излечим!
    Вы слышите? Он действительно излечим!

    Для тех, кто не знает об этом заболевании совсем ничего, сообщим, что рассеянный склероз представляет собой хроническое заболевание центральной нервной системы, характеризующееся крайне непредсказуемым течением. При наличии у человека рассеянного склероза происходит поражение головного мозга, зрительных нервов, а также спинного мозга. Вы только представьте себе, что чувствует человек, у которого не функционируют самые важные системы, необходимые для его нормальной жизнедеятельности. Наверняка многие из Вас сейчас зададут один и тот же вопрос, каковы же причины развития такого сложного заболевания?

    К сожалению, ответить на данный вопрос крайне сложно. Никто до сих пор не может назвать ту единственную причину, которая может привести к рассеянному склерозу. Кто-то говорит, что данное заболевание передается по наследству. Другие утверждают, что оно является результатом инфекционных заболеваний и так далее, и тому подобное.

    Но не будем столько о грустном. Мы обещали поговорить об эффективном лечении рассеянного склероза, именно поэтому хотим обратить Ваше внимание на апитерапию.
    Что же такое апитерапия?
    Апитерапия – это метод лечения, предусматривающий использование пчелиного яда. Почему именно пчелиный яд? Да, потому что именно он вобрал в себя все те целебные свойства, которые так необходимы для лечения больных данным заболеванием. Исследования показали, что именно пчелиный яд, воздействуя на организм больного, в значительной степени тормозит развитие рассеянного склероза. Также данное вещество весьма благоприятно воздействует на нервные клетки, тем самым значительно улучшая проводимость нервных импульсов по синоптическим путям.

    При помощи апитерапии можно улучшить обменные и иммунные процессы, снизить воздействие аутоиммунного воспаления, положительно повлиять на координацию движений, воздействовать на гипертонус и даже предупредить развитие осложнений. При наличии рассеянного склероза в миелиновой оболочке происходит достаточно серьезные патоморфологические изменения. Ну, так вот, при лечении пчелиным ядом эти изменения можно снизить до минимума. При помощи данного вида терапии больной постепенно сможет возвращать себе все утраченные им функции. У него также будет вырабатываться новый условный рефлекс, который поможет восстановить его двигательную активность.

    И еще один немаловажный пункт апитерапии – под воздействием пчелиного яда больной начинает смотреть на существующую проблему новым взглядом. Замечая улучшения, у больного появится настроение и желание бороться. А это самое главное. Ведь до тех пор, пока человек сам не захочет бороться с существующей проблемой, никто не будет делать этого вместо него. В заключении хочется отметить, что апитерапия является одним из тех немногих методов лечения рассеянного склероза, который действительно может восстановить работу нервной системы человека, а, следовательно, и «поставить его на ноги».

    В дополнение ко всему сказанному стоит также отметить, что при наличии рассеянного склероза больному стоит обратить свое внимание и на такие БАД (биологически активные добавки) корпорации Тяньши как Масло Энотеры и Листья Гинкго. Применение данных биодобавок наряду с общим курсом лечения поможет ускорить процесс Вашего выздоровления.

    Доп. информацию об этой и другой продукции вы можете по телефону в Екатеринбурге 8 908 900 43 18 (Екатерина) или 8 908 900 43 19 (Дмитрий) Email: ]]>Kostindn@yandex.ru]]>

    Наверх

  • 10.03.2010 17:05 #3 Re: Рассеянный склероз

    Рейтинг : Нет

    kaco

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    10.03.2010

    Сообщений: 4

    user offline

    Диагноз подтвержден? Если нет, то обратитесь в ГУ НЦН РАМН на консультации невролога, это государственная клиника и по ОМС вас примут.
    Вы можете почитать про ЛФК и массаж при рассеянном склерозе. Я надеюсь ссылка будет полезна.

    http://massag-m.narod.ru массаж и ЛФК

    Наверх

  • 18.03.2013 08:27 #4 Re: Рассеянный склероз

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    Одна из причин болезни Паркинсона, рассеянного склероза, сердечно-сосудистых заболеваний — это лецитиновое голодание мозга. Возможно потому что человек истязает себя монотонными диетами, а может — просто снижается усвояемость лецитина организмом. В обоих случаях здоровье можно вернуть просто употребляя в пищу продукты, богатые лецитином.

    В частности, яичный желток — он, кроме мозгового питания еще и обладает уникальной способностью раскрывать сфинктер ленивого желчного пузыря и сокращать пузырь, выталкивая желчь в 12-перстную, что прекрасно налаживает пищеварение.

    Зря сейчас народ подзабыл такое чудесное блюдо как сырое яйцо, хорошо разболтанное в чашке, присоленное, с добавлением накрошенного чёрного хлеба. В те времена когда у каждого было своё подворье с собственными курочками, старики не впадали в маразм.

    Кстати, лецитин, пожалуй, единственное вещество, способное растворить склеротические б ляшки в сосудах. Нынешние аптечные «чистильщики сосудов» типа вербены, красного клевера и т.д. на самом деле не сосуды чистят, а увеличивают текучесть крови, снижая её свёртывающую способность. Течёт-то кровь при этом легче, но не дай бог если поранишься, порежешься, или, не дай бог есть склонность к внутренним кровотечениям!

    Сырые яйца еще и способствуют образованию половых гормонов, что полезно в любом возрасте, улучшают память и сообразительность, оздоравливают печень.

    Но: два желтка в день - если каждый день, то это перебор. Потому что в двух желтках суточная доза лецитина. А ведь он поступает еще и с мясом, рыбой, орешками и семечками, с шоколадом и с много еще чем. Если народная поговорка: слишком хорошо тоже нехорошо :)

    В холодильнике яйца хранятся дольше если острым концом вниз.

    Послений раз редактировалось Камиля 18.03.2013 08:28

    Наверх

  • 19.06.2013 15:11 #5 Re: Рассеянный склероз

    Рейтинг : Нет

    Stivvi

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    19.06.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте. Хочу вам подсказать отличный медицинский центр, в котором лечат рассеянный склероз (http://www.api-centre.ru/sclerosis/) пчелиным ядом и продуктами пчеловодства, находится данный центр в г. Челябинск, ул. Свободы, д.86. На собственном опыте убедилась, что такое лечение является очень действенным. Рекомендую и вам туда обратиться.

    Наверх

  • 23.06.2013 23:30 #6 Re: Рассеянный склероз

    Рейтинг : Нет

    Ульяна

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    19.06.2013

    Сообщений: 3

    user offline

    Насчёт лечения рассеянного склероза советую посмотреть ]]>http://www.nevrologica.ru/]]> и
    ]]>
    ]]> . Невролог Пономаренко А.А. в Краснодаре помог уже не одному человеку и с Паркинсона, и с РС, и с радикулитами, остеохондрозами, заиканиями, инсультами, комами и т. д. Это его метод. Он основан на традиционных паравертебральных блокадах обычным физраствором. Метод болюч, но могуч! Без противопоказаний. Рекомендую. Испытано на себе и близких :) Строго - это не реклама, но отзыв на реально полученную помощь! В других городах есть его последователи и ученики. Интересуйтесь и выздоравливайте.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты