Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Бобровая струя и сердечно-сосудистая система

Автор: бартенев » 19.12.2012

  • 19.12.2012 13:31 #1 Бобровая струя и сердечно-сосудистая система

    Рейтинг : Нет

    бартенев

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.12.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте уважаемые форумчане, меня зовут Виктор Васильевич Бартенев. Коротко о себе: имею высшее биологическое образование, живу в Воронежской области, занимаюсь личным подсобным хозяйством, охотой, сбором лекарственных трав. Волею судьбы, несколько лет назад, сдружился с потомственным охотником-промысловиком в четвертом поколении, который поведал мне о своем опыте целительства, основанном на применении бобровой струи, результаты которого поистине впечатляют. Проанализировав опыт моего друга и всю доступную в интернете информацию, сделал вывод – основное действие этого средства направлено на нормализацию деятельности сердечно-сосудистой системы, в частности: растворение тромбов и атеросклеротических бляшек, восстановление эластичности сосудистых стенок, реабилитация постинсультных и постинфарктных больных. Моя личная заинтересованность заключается в надежде вылечить мое застарелое варикоцеле и начинающийся варикоз на ногах, кроме того хочется еще и сосуды очистить от всякой дряни, пока не поздно. Посему начинаю курс приема бобровой струи, от вас же, уважаемые форумчане, ожидаю любых отзывов на данную тему, заранее благодарен.

    Послений раз редактировалось Admin 19.12.2012 15:21

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты