Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Елатомский приборный завод. Приборы физиотерапии

Автор: elamed » 10.08.2012

  • 10.08.2012 09:23 #1 Елатомский приборный завод. Приборы физиотерапии

    Рейтинг : Нет

    elamed

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    10.08.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    Производство медтехники, медицинского оборудования, медтехники для домашнего применения, медицинской мебели, медицинских расходных материалов. Мы производим и реализуем физиоприборы для домашнего применения: Алмаг, Мавит, Маг-30 и т.д, для лечения различных заболеваний у мужчин, женщин и детей. Также, наша продукция востребована лечебно-профилактическими учреждениями.

    Все выпускаемые аппараты можно разделить на несколько групп:

    Магнитотерапевтические (воздействуют магнитным полем):

    МАГ-30 (аппарат МАГ)
    АЛМАГ-01 (АЛМАГ)
    АЛМАГ-02 исполнение 1
    АЛМАГ-02 исполнение 2

    Тепловые (воздействуют теплом):

    Аппарат ФЕЯ (УТЛ-01)
    ТЕПЛОН (УЛЧТ-02)

    Устройство лечением холодом:

    Холод-01 - серийно выпускается с 2011 года.

    Электростимуляторы:

    СТИМЭЛ-01 - серийно выпускается с 2011 года.

    Комбинированного воздействия:

    МАГОФОН-01 (МАГОФОН) – лечит магнитным полем и виброакустическими колебаниями;
    МАВИТ ( УЛП-01) – лечит магнитным полем, теплом и вибрацией;
    УТМпк-01 – лечит магнитным полем и теплом.

    Физиотерапевтические аппараты Елатомского приборного завода эффективны для лечения широкого спектра заболеваний; предназначены для всех возрастных групп населения; позволяют лечиться в стационарных и домашних условиях; помогают сократить количество принимаемых лекарств или отказаться от них; дают стойкий обезболивающий и лечебный эффект; повышают качество жизни; имеют простую методику лечения; удобны, надежны, безопасны, имеют длительный срок службы.

    Позднее завод начал выпуск полимерных изделий для оснащения больниц и поликлиник:

    ультразвуковых моек УЗО объемом 1, 3, 5, 10 литров, дезинфекционных емкостей ЕДПО, лотков для медикаментов, контейнеров для хранения и переноски медицинского инвентаря и отходов, стеллажей, тележек, средств индивидуальной защиты (очков, масок), а также медицинской мебели нового поколения, которые в значительной степени облегчают и украшают нелегкий быт российских лечебно-профилактических учреждений.

    В 2005 году Елатомский приборный завод освоил серийное производство стационарного аппарата ПОЛИМАГ-01 для общей и локальной магнитотерапии. Возможности программирования магнитных полей с различными характеристиками, компактность и мобильность ПОЛИМАГа сделали его незаменимым в условиях российских лечебных учреждений.

    Новое направление продукции завода – медицинская мебель. Несколько десятков наименований передвижных стеллажей, столов, тумбочек, шкафов и др. выпускается в отдельно отстроенном мебельном цехе в г. Елатьма. В 2011 году на филиале завода во Владимирской области начат выпуск новых видов медицинской мебели: кроватей и кушеток.

    В 1999 году елатомцы первыми среди предприятий медицинской промышленности России ввели европейскую систему качества и прошли сертификацию на соответствие международному стандарту ISO 9002:1994. Ежегодный международный аудит, который с тех пор проходит на заводе, подтверждает высокий статус предприятия.

    Осенью 2001 года на выставке инноваций и изобретений «Брюссель Эврика-2001» Елатомский приборный завод получил три медали – одну золотую (за МАГОФОН) и две серебряные (АЛМАГ, УЛЧТ) – за изобретения, связанные с портативной медицинской техникой. А по итогам 2002 года Госстандарт России вручил заводу медаль «За достижения в области качества» и два диплома: «серебряный» за «Серию дезинфекционного оборудования и средств индивидуальной защиты» и «золотой» диплом Лауреата - за «Серию портативных лечебных устройств для дома и больниц». Завод регулярно принимает участие в общероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», и становился его лауреатом или дипломантом в 1999, 2003, 2005, 2008 годах. На всероссийском форуме «Здравница-2010» генеральный директор Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии Минздравсоцразвития России, доктор медицинских наук, профессор, академик РАМН, заслуженный деятель науки Российской Федерации Разумов Александр Николаевич, обращая внимание окружающих на аппарат ПОЛИМАГ-01, заметил: «Я считаю, что только за одно это изделие Елатомский приборный завод на нашем форуме не останется без наград». На форуме заводу были вручены золотая медаль и диплом Государственной Думы Федерального собрания РФ.

    Завод имеет собственный Научно-технический центр в Рязани, на счету которого десятки изобретений, инновационные разработки, множество наград российских и международных конкурсов.

    Елатомский приборный завод "ЕЛАМЕД"

    ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВАС
    ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД - "ЕЛАМЕД"

    Официальный сайт - ]]>Еламед]]>

    Послений раз редактировалось Admin 10.08.2012 20:15

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты