Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ксантома век: методы лечения.

Автор: zoch75 » 08.07.2012

  • 08.07.2012 15:19 #1 Ксантома век: методы лечения.

    Рейтинг : Нет

    zoch75

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    08.07.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте. У меня проблема немного иного характера. Возможно, это выглядит немного глупо с моей стороны, обращаться с подобным вопросом, но я все-таки попробую...
    Примерно год назад у меня на внутренних уголках век появились своеобразные бляшки желтого цвета. Позднее я узнала, что недуг данный современная медицина называет ксантомой, а также причины их появления... Суть не в этом... Дело в тот, что как бы ни стремительно (так пишут многие источники), развивалась фармацевтика, препарата для лечения этого заболевания не существует в природе. Конечно, можно воспользоваться специальными клиниками, где ксантома удаляется оперативным путем и никак иначе. Все это понятно, но, дело в том, что мне, к примеру, до ближайшей такой клиники как до Китая (извините), поскольку я живу в сельской местности, да и стоить это будет, я уверена, значительно больше, чем я зарабатываю...
    Так вот, мой вопрос заключается в следующем, существуют ли какие-то иные способы исцеления и что об этом говорит народная медицина? Буду признательна за любую информацию.
    Извините, если не в тему...

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты