Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Заикание у ребенка 4-х лет

Автор: ОльгаКов » 18.06.2012

  • 18.06.2012 09:42 #1 Заикание у ребенка 4-х лет

    Рейтинг : Нет

    ОльгаКов

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.06.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    Читала в ЗОЖ, что мужчина где-то в России лечит заикание у детей, не могу найти. Может кто-нибудь подскажет. Моя внучка начала сильно заикаться, испуга не было точно. У нее сильная аллергия травами лечиться не можем

    Наверх

  • 03.02.2013 19:13 #2 Re: Заикание у ребенка 4-х лет

    Рейтинг : Нет

    eleonora

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.01.2013

    Сообщений: 20

    user offline

    Я бы к логопеду посоветовала сначала сходить. Заикание появляется не только из-за испуга, но и из-за нарушений языкового аппарата.

    Наверх

  • 26.02.2015 09:32 #3 Re: Заикание у ребенка 4-х лет

    Рейтинг : Нет

    Дмитрий

    Пользователь

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    21.10.2010

    Сообщений: 9

    user offline

    От испуга заикание лечить просто,а в основном заикание от позвоночника,от защемления нерва.Чем больше он зажат,тем сложнее выговаривает человек слово. Соответственно, и лечение дольше.

    Наверх

  • 18.08.2016 10:27 #4 Re: Заикание у ребенка 4-х лет

    Рейтинг : Нет

    SvetlanaVK

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.08.2016

    Сообщений: 1

    user offline

    Заикание – не приговор.
    Обращаюсь к тем, кто живет с этим недугом.
    Ребята, заикание можно победить! И это зависит только от вашего желания и четких, грамотных, подтвержденных 60-летним опытом наставлений Иванкина Алексея Андреевича из г. Лиски Воронежской области.
    Мы с сыном проходили у Алексея Андреевича курс лечения в первой половине августа 2016 года. Сын учится в медицинской академии и ему очень мешало заикание. Дома он вроде бы не заикался, но говорил мало, замыкался, уходил в себя. Старался как можно меньше говорить. При волнении он не мог выговорить ни слова.
    После 10-дневного курса лечения у Алексея Андреевича и его внука Евгения у сына появилась уверенность в себе, в своих силах. Он прочувствовал – как говорить хорошо, чистой речью. Он научился говорить чисто и знает, как это делать.
    Лечение происходит в группе. В нашей группе лечились ребята из 17 регионов России, возраст от 7 до 36 лет. Ребята, под руководством Алексея Андреевича и Евгения, выполняют задания хором, всей группой. Они видят успехи каждого и сами стремятся вперед. На их глазах творятся чудеса. Малыши тянутся за старшими ребятами. Ребята получают бесценный опыт. И никто над ними не смеется, у них одна цель – научиться говорить чисто и избавиться от проклятого заикания.
    Все уезжали счастливыми, светились радостью и верой в свои способности. Родители плакали от счастья.
    Не откладывайте на потом. Сделайте это сейчас. Собирайтесь, чистая речь вашего ребенка – это важнее всего остального. Перед ними открылась дверь в светлое, уверенное будущее.
    И даже не сомневайтесь, Вам это точно поможет!!!
    Телефон Алексея Андреевича: 8-473-9133121.
    Очень благодарны Алексею Андреевичу и Евгению за помощь!
    И еще моей маме, Людмиле Дмитриевне из п. Б.Козино Нижегородской обл., которая постоянно выписывает вестник «ЗОЖ», и именно она направила нас в Лиски к Алексею Андреевичу.
    Мой телефон: 89527757239; г. Нижний Новгород, Светлана, Роман.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты