Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

Автор: Викторович » 24.01.2012

  • 24.01.2012 00:27 #1 Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Очень плохо

    Викторович

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    02.01.2012

    Сообщений: 8

    user offline Домашняя страница

    Радость обретения здоровья
    Хочу поделиться радостью обретения здоровья. Вот уже 12 лет я занимаюсь оздоровлением организма по методу народной травницы Буревой Татьяны Александровны и учу других. Способ этот старинный и успешно прошел проверку временем. Сама Т.А. Бурева применяла его 50 лет. О ней писал Юрий Андреев «Три кита здоровья», «Жизниописание одной великой Женщины» А заключается он в том, что с помощью травяного сбора из 25 наименований отечественных растений можно очистить организм от макушки до пяток. В первую очередь очищаются кишечник, почки, печень. А ведь именно с этого советуют начинать лечение любого заболевания опытные медики.
    Каждый рад увидеть РЕЗУЛЬТАТ
    А началось все 12 лет тому назад, в то время я организовал при Центре медицинской профилактики болезней клуб «Здоровый образ жизни». В нем собрались люди, которые хотели не только оздоровления организма, но и духовного развития. Когда мы открыли и испытали на себе очищение организма по методу Т.А. Буревой, результаты нас впечатлили: прошла необъяснимая усталость, у женщин прекратились головные боли. Мы убедились, что камни в желчном пузыре и почках можно удалить и без операции. Это подтолкнуло меня пройти обучение в медицинском центре, и теперь я являюсь консультантом по применению этого метода.
    Регулярно провожу консультации по очищению организма в нашем городе. Мой опыт показал, что благодаря целебным свойствам трав снимается воспаление желчевыводящих путей. И камни выходят без боли, потому что становятся мягкими.
    У женщины (43 года) общий объем камней в желчном пузыре составлял 7 куб. см. После очищения организма УЗИ показало, что камней стало вдвое меньше, а после повторного очищения (через 2,5 месяца) они исчезли совсем. У школьного учителя (50 лет) желчный пузырь был на 3/4 забит мелкими камешками. После трехкратного очищения половина камней вышла. И таких примеров в моей практике много.
    Очищение организма помогло нашим слушателям решить и многие мочеполовые проблемы: безболезненно расстаться с камнями в почках и мочевом пузыре, женщинам избавиться от бесплодия, фибромиомы, мастопатии, кисты, хламидиоза. Прекрасные результаты и у мужчин, страдавших импотенцией и простатитом. В период очищения у них происходит расшлаковка предстательной железы, и мужские функции восстанавливаются.
    А еще такая процедура замечательно помогает при кожных заболеваниях.
    Девушка с детства страдала фурункулезом. Ей делали переливание крови, лечили серой, корнем лопуха, печеным луком. Но пользы было мало. Фурункулез прошел вскоре после первого очищения. Стойкая ремиссия продолжается уже два года. Хорошо поддается очищению угревая сыпь, дерматиты, нейродермиты, аллергические высыпания.
    Приходят ко мне и люди пожилого возраста. Очищение организма они переносят легче, чем молодые. И уже в первые дни чувствуют улучшение при любых заболеваниях суставов, остеохондрозе.
    Бывший инженер (70 лет) со стенокардией на занятии вдруг вспомнил, что уже второй день забывает принять сердечные препараты: необходимость в них отпала после очищения. Решаются проблемы и в связи с возрастным ухудшением зрения, есть даже случаи рассасывания катаракты. Улучшается работа желудочно-кишечного тракта, исчезает дисбактериоз, нормализуется вес. После трех процедур очищения пациенты за счет выхода шлаков теряют вес до 8 кг.
    О сборе в нашем разговоре
    Но какой же состав сбора? (Цветки: бессмертника, календула, пижмы, ромашки аптечной. Листья: брусники, мяты перечной, сенны, почечного чая, эвкалипта, шалфея. Надземные части растений: полыни горькой, пустырника, тысячелистника, череды трехраздельной, черники, зверобоя, пастушьей сумки. Корни: девясила, солодки голой. Плоды: кориандра, расторопши пятнистой, рябины красной, укропа пахучего, шиповника иглистого и коричного.
    Все высушенное сырье нужно измельчить в порошок. На один день очищения нам понадобится по 0,2 г порошка каждого из 25 компонентов. Смесь перемешиваем в стеклянной или эмалированной посуде и делим на 5 равных частей.
    Вот по какой схеме можно «вымыть себя изнутри»:
    утро – после очистительной клизмы не принимать пищу в течение всего дня;
    11.30 – стакан лимонно-апельсинового компота;
    12.00 – часть порошка лекарственных растений медленно пережевывать, смачивая слюной;
    13.30 – второй стакан компота;
    14.00 – еще часть порошка;
    15.30 – компот;
    16.00 – третья часть порошка;
    16.30 – компот;
    17.00 – четвертая часть порошка;
    17.30 – компот;
    18.00 – пятая часть порошка;
    Вечером с 20-00 до 23-00 необходимо выпить рафинированное, подсолнечное масло. Пьем масло весь стакан залпом или в течение 10-15 минут.
    Если вес вашего тела меньше 70 кг, то масла пьем 150 г, если вес тела больше 70 кг, то масла пьем 250 г. Если пить масло тяжело сразу, то пить можно, чередуя с посасыванием дольки лимона. Лимон не жевать и не глотать жмых!!! Можно выжать из лимона сок и запить масло. Затем расположить грелку на правом боку так, чтобы нижняя реберная дуга делила грелку пополам. Ложимся на грелку на правый бок на три часа. Грелка должна быть постоянно горячей, но в тоже время не настолько, чтобы не обжечь кожу (можно грелку завернуть в полотенце). Не отвлекаться на посторонние дела, не читать газет, не смотреть телевизор, лучше мысленно настраивать свою печень на очищение, можно уснуть.
    После того, как вы пролежали на грелке три часа, нужно встать сделать клизму и все, что выйдет собрать на марлю (расстелив марлю предварительно на унитаз), содержимое марли можно промыть водой, выложить в стеклянную банку.
    Если одной клизмы недостаточно, сделать вторую клизму. Если лежа на грелке, вы уснули, то клизму можно сделать утром, когда проснетесь.
    Рассмотрим содержимое банки:
    Белые камни – отходят из протоков поджелудочной железы.
    Зеленые камни всех оттенков – отходят из отделов тонкого кишечника, тощей кишки и печени.
    Темно-зеленые камни с очень развитой поверхностью – из толстого кишечника.
    Камни кофейного цвета – отходят из всех отделов кишечника, это следы ранее бывших здесь кровоизлияний в слизистую оболочку кишечника. Они выходят в сопровождении серых лохмотьев – остатков слизистой. Такие камни – признак имевшего место ранее острого поражения кишечника.
    Черно-крапчатые камни – отходят из желчного пузыря и главных желчных протоков, черный камень похож на гречневую крупу – из конечных участков протоков печени. Они есть у всех, кто перенес гепатит в любой форме. Камни могут выходить в виде песка, в растворенном виде.
    АХ. Этот метод
    Я предлагаю каскадное, т.е. трехкратное очищение организма. Его считаю более эффективным. Поэтому рассчитанное количество лекарственного сырья надо увеличить в 3 раза.
    После очищения рекомендую не употреблять в пищу белки животного происхождения в течение, трех дней. И не удивляйтесь – после процедуры еще 2 недели идет очищение организма.
    Но у этого метода есть противопоказания: он не годится во время острого простудного заболевания, при психических заболеваниях, эпилепсии, обострениях язвенной болезни и в период беременности.
    Во время очищения возможны недомогания, тошнота, головокружение, что связано с интенсивным выбросом токсинов. В период процедур исключается применение антибиотиков.
    Конечно, все это требует некоторых усилий, но это – верный путь к здоровью!
    Желаю всем здоровья и удачи!
    Более подробнее об очищение организма тут ]]>http://travzbor.ru/]]>

    Послений раз редактировалось Викторович 09.03.2013 18:06

    http://travzbor.ru/

    Наверх

  • 19.05.2012 14:11 #2 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    БЕЛАЗ

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    19.05.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, компот принимается с порошками только во второй день или во все последующие дни?

    Наверх

  • 29.05.2012 00:11 #3 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Викторович

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    02.01.2012

    Сообщений: 8

    user offline Домашняя страница

    Компот приминается три раза,если вам компот не нравится можно один раз.Если плохо переносите лимон,апельсин компот можно отменить. http://travzbor.ru/

    Наверх

  • 18.01.2013 08:30 #4 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    Не знаю, мне кажется столько растительного масла зараз выпить - это такой удар по печени. И потом я читала, что все эти камни в кале - это реакция масла с кислотой лимона. Ну не буду настаивать, все люди взрослые. Сами берут ответственность на себя. Я предпочитаю другие народные методы.

    Наверх

  • 23.01.2013 20:34 #5 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Dasha4real

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    23.01.2013

    Сообщений: 10

    user offline

    Очень хочется попробовать такой вид очищения, давно уже планирую

    Наверх

  • 09.03.2013 18:17 #6 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Викторович

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    02.01.2012

    Сообщений: 8

    user offline Домашняя страница

    цитирую Камиля:
    Не знаю, мне кажется столько растительного масла зараз выпить - это такой удар по печени. И потом я читала, что все эти камни в кале - это реакция масла с кислотой лимона. Ну не буду настаивать, все люди взрослые. Сами берут ответственность на себя. Я предпочитаю другие народные методы.

    Ни какого удара не будет от масла в данном случае!Только польза!.
    То что камни это реакция масла и лимонной кислоты это полный бред,сейчас идет большая информационная атака на народные методы.Видел я это провокационное видио,не о чем кстати оно не говорит.
    Люди избавляются от реальных камней и это УЗИ подтверждает.
    http://travzbor.ru/

    Наверх

  • 03.04.2013 14:21 #7 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    В последнее время появилось неисчислимое количество методик чистки всего от всего, а заодно выросло количество пострадавших от собственной доверчивости и невежества. Поэтому сегодня хочу подробнее разобраться в вопросе жесткой чистки печени с помощью больших доз растительного масла и лимона.

    Например, вот как выглядит чистка печени в изложении известного целителя Г.П.Малахова.

    Первоначально делается недельная «смягчающая» предварительная подготовка – тепловые процедуры на область печени, растительная пища, большое количество свежевыжатых соков (1 часть свеклы и 4 части кисловатых яблок) и клизмы с уриной.

    В день перед полнолунием с утра делают клизму, пьют соки и греют печень до 7-8 часов вечера. Далее ставят перед собой два стакана с подогретым растительным маслом (300гр) и соком лимона (300гр). Начинают через каждые 15-20 минут делать по нескольку глотков масла, запивая его соком. Когда все, что можно, выпито, то остается только ждать. Грелку можно убрать или заменить на аппликатор Кузнецова, левую ноздрю заткнуть, подышать правой, положить на язык немного жгучего перца, а на область печени магнит. Примерно в 23 часа ночи начнется извержение камней.

    Вот такой незамысловатый, но крайне хлопотный и неприятный метод.

    Кстати, комментируя данный вид «оздоровления» врачи просят обратить внимание на две вещи. Первое. Соки имеют, как правило, выраженную кислую реакцию. Поэтому при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта соковая «смягчающая» диета просто вредна.

    Так, если у вас гастрит, язвенная болезни желудка или двенадцатиперстной кишки, то употребление кислых соков во всех этих случаях может только усугубить проблему.

    Если у вас холецистит – воспалительное заболевание желчного пузыря, то и в этом случае будет полным безрассудством переходить на питание из соков. При этом заболевании нужно принимать продукты, поглощающие жиры: творог, овсяная крупа и др.

    Если у вас хронический панкреатит (воспаление поджелудочной железы), то для его лечения также требуется соблюдать строгую диету, которая должна содержать говядину, курятину, рыбу, творог.

    Второе. Любые заболевания желудочно-кишечного тракта (а их имеет каждый второй житель больших городов), сопровождается определенной диетой, и растительное питание и введение соков вместо ожидаемого «смягчения» организма, принесут только ощутимый вред.

    Таким образом, можно рекомендовать делать этот подготовительный период на соках только здоровым людям, не имеющим заболеваний желудочно-кишечного тракта. Но такие люди, как правило, и не озабочены чистками печени…

    На самом деле «чистка печени» – это просто желчегонная процедура – опорожнение желчного пузыря, где накапливается желчь. Ничего другого эта процедура не дает.
    Использовать 300гр масла – слишком «затратный» во всех смыслах метод. В медицине обычно для целей опорожнения желчного пузыря используют магнезию (она и переносится несравнимо легче, и не калорийна).

    Кроме того, любители очистительных процедур забывают об одной простой вещи – «чистка печени» (точнее опорожнение желчного пузыря) маслом противопоказана при наличии камней в желчном пузыре.

    Между тем очень многие целители советуют выполнять эту чистку и при наличии камней, и, таким образом, ставят своими необдуманными словами пациентов на грань жизни и смерти. По сути, «чистка печени» без предварительного УЗИ внутренних органов – это то же самое, что детские игры с огнем. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми, можете выжить, а можете и умереть.

    Есть еще один вопрос. Желчь накапливается в желчном пузыре каждый день, каждый час, беспрестанно! Поэтому проводить желчегонные процедуры нужно не 1-4 раза в год, а ежедневно. Парадокс в том, что как раз те, кто чаще всего увлекается «чистками печени», как правило и начинают страдать от камней в желчном пузыре!

    Это очень хорошо видно на доморощенных вегетарианцах. Желчекаменная болезнь – бич приверженцев всевозможных систем растительного питания. Многие, начитавшись книг по оздоровлению, переходят на вегетарианскую диету и практически отказываются от употребления жиров, как животных, так и растительных.

    Это приводит к тому, что несмотря ни на какие чистки печени три-четыре раза в год, у них желчь не используется, застаивается, загустевает и кристаллизуется – то есть очень быстро начинают образовываться камни в желчном пузыре. Потому что, если обычный человек ежедневно употребляет пищу, содержащую те или иные жиры (т.е. можно сказать, «чистит печень» каждый день), то такой «вегерарианец», «чистит печень» всего несколько раз в год. А это очень редко. Желчь практически не используется, что и приводит к образованию камней.

    Между тем достаточно ежедневно принимать по утрам натощак что-нибудь желчегонное.

    Если у вас нет проблем с поджелудочной, то я советую принимать 1ч.л. кедрового или тыквенного масла за 20 мин до завтрака. Кедровое масло очень приятно на вкус, да плюс к тому еще и имеет прекрасный состав (в его состав входит 23% омега-3-ненасыщенные жирные кислоты, жизненно нужные нашему организму, и жирорастворимые витамины).

    Можно вместо масла попить чай из желчегонных трав: цветов бессмертника, пижмы, корней одуванчика, кукурузных рылец, календулы (ноготков), листьев и цветков мать-и-мачехи, листьев подорожника, ромашки, плодов шиповника и т.д.

    Все эти травы можно купить в аптеке и заваривать так, как указано на упаковке. Однако замечу, что большинство желчегонных трав повышают аппетит. В этом их серьезное отличие от масла, потому что после него аппетит, наоборот, пропадает.

    Не нужно делать никаких многонедельных клизм, нет никакой надобности выпивать стакан масла для «очищения печени», нет никакой необходимости и в уринотерапии.

    Достаточно всего лишь привыкнуть утром натощак выпивать 1 ч.л. тыквенного или кедрового масла (вместо кедрового можно пить льняное масло, но оно очень неприятное на вкус). И делать так всю жизнь.

    Помните, как англичане говорят о главном секрете красивых газонов: «Ничего особенного, надо просто выйти и подстричь газон. И так сто лет».

    Наверх

  • 03.04.2013 14:23 #8 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    цитирую :
    Реальная история очищения печени маслом
    Пару лет назад моё зрение так сильно ухудшилось, цвет белков глаз изменился, стал желтее. Я обратилась к врачу. Он сказал, что это может быть гепатит. Но анализы этот диагноз не подтвердили.

    Зато выяснилось, что у меня больная печень. В больнице прописали много дорогостоящих лекарств.

    Я решила лечить печень средствами народной медицины. Прочитала в газете, что такое заболевание можно вылечить растительным маслом. Достаточно было всего трех процедур.

    Я решила проверить рецепт на себе. А получилось так, что я не вылечилась, а наоборот ухудшила свое состояние. Не могла встать с кровати, живот очень сильно болел. В газете было написано, что так и должно быть и это просто реакция организма на очищение.

    Весь день я была в таком состоянии, но потом родные вызвали мне скорую помощь. Мне сделали срочную операцию, поскольку выяснилось, что я страдала и камнями в желчном пузыре.

    Врачи объяснили, что люди, которые начинают делать чистку маслом, но не знают что у них камни, как правило, и доходят до такого состояния. Получается ситуация в которой человек может просто умереть.



    Мой пример говорит о том, что прежде чем проводить очищение печени, обязательно пройдите полное обследование. В результате пришлось купить лекарств даже больше чем после первого обследования. И самое главное, для хорошего самочувствия необходимо правильно питаться, не курить, и полностью отказаться от алкоголя. Поскольку именно эти факторы – главная причина болезни печени.


    ]]>http://www.ayzdorov.ru/ochishenie_pecheni_olivkovoe.php]]>

    (ссылка дана в качестве источника цитаты)

    Надеюсь, что травница Бурева никого не убила своими рекомендациями....


    В интернете можно найти и другие подобные примеры.
    Люди, имейте голову на плечах. Любые советы из интернета проверяйте!

    Послений раз редактировалось Камиля 03.04.2013 14:25

    Наверх

  • 16.05.2013 16:40 #9 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Мишель

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    16.05.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Метод тоже не прост, учитывая гастрит. Отзывы, как правило, спошь положительные. Знакомые делали чистку, не в востолрге,Есть способ попроще,?

    Наверх

  • 24.09.2013 00:56 #10 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Тата

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    23.09.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Лет 10 назад я чистила печень с помощью сбора трав под названием Гепар. Его состав очень похож на сбор трав Буревой. Тоже 25 трав, тоже надо пить оливковое масло с лимонным соком, грелка на правый бок, клизмы... Но одно преимущество- не надо самому возиться с травами. Сбор готов, измельчен и расфасован по пакетикам с нумерацией согласно инструкции по применению. Да, процедура не из легких. Но я все делала по инструкции. И все выходило из меня (извините за интимные подробности) как описано выше. Я проделала тогда 6 или8 процедур с определенными перерывами (на протяжении 4 месяцев) и о своем хроническом холицистите я забыла на долгие годы. Да еще и похудела, конечно, с диетой на 12 кг. Так что не знаю, что с чем там вступает в реакцию, но результат у меня был. И им я была довольна

    Наверх

  • 23.11.2013 18:37 #11 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Kaladze

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.03.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Привет всем!Оказывается можно при помощи диеты очистить свой организм и привести себя в тонус.Ну естественно что не все диеты на такое способны.
    Да и вообще каждому из нас полезно знать некоторые советы,которые касаются нашего здоровья (почитайте ] ).

    Послений раз редактировалось Kaladze 23.11.2013 18:48

    Наверх

  • 09.12.2013 14:11 #12 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Трофим

    Пользователь

    Рейтинг : Плохо

    Дата регистрации :
    09.12.2013

    Сообщений: 3

    user offline

    Не соглашусь с вами, уважаемый Викторович! У меня немного другая схема очищения организма:

    11.30 – урина утренняя
    12.00 – порошок из фекальной массы немного смоченной настоявшейся уриной.
    13.30 – второй стакан урины
    14.00 – еще часть порошка;
    15.30 – урина
    16.00 – третья часть порошка;
    16.30 – урина
    17.00 – четвертая часть порошка;
    17.30 – урина

    Искренне рекомендую!
    18.00 – пятая часть порошка;

    Наверх

  • 26.12.2013 11:13 #13 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Гарик

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.05.2013

    Сообщений: 4

    user offline

    Добрый день.Не проще будет принимать тоже природные компоненты : чеснок,кора муравьиного дерева,лист черного ореха.серебро 2-3 раза в день в течении 2 мес уже в готовой форме и без иных доп процедур и хлопот.Результат гарантируется в коралловом клубе. Буде здоровы

    Наверх

  • 01.07.2019 05:29 #14 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Викторович

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    02.01.2012

    Сообщений: 8

    user offline Домашняя страница

    цитирую Гарик:
    Добрый день.Не проще будет принимать тоже природные компоненты : чеснок,кора муравьиного дерева,лист черного ореха.серебро 2-3 раза в день в течении 2 мес уже в готовой форме и без иных доп процедур и хлопот.Результат гарантируется в коралловом клубе. Буде здоровы

    Нет,Гарик не проще,вы пишите про Бад который не имеет ни какого отношения к очищению по методу Буревой .Фактически рекламируете сетевой маркетинг. http://travzbor.ru/

    Наверх

  • 01.07.2019 05:30 #15 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Викторович

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    02.01.2012

    Сообщений: 8

    user offline Домашняя страница

    цитирую Трофим:
    Не соглашусь с вами, уважаемый Викторович! У меня немного другая схема очищения организма:

    11.30 – урина утренняя
    12.00 – порошок из фекальной массы немного смоченной настоявшейся уриной.
    13.30 – второй стакан урины
    14.00 – еще часть порошка;
    15.30 – урина
    16.00 – третья часть порошка;
    16.30 – урина
    17.00 – четвертая часть порошка;
    17.30 – урина

    Искренне рекомендую!
    18.00 – пятая часть порошка;

    Очень смешно,не лень писать такое было? http://travzbor.ru/

    Наверх

  • 01.07.2019 05:32 #16 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Викторович

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    02.01.2012

    Сообщений: 8

    user offline Домашняя страница

    цитирую Мишель:
    Метод тоже не прост, учитывая гастрит. Отзывы, как правило, спошь положительные. Знакомые делали чистку, не в востолрге,Есть способ попроще,?

    Что значет не в восторге?Что конкретно не понравилась?Не простой да.Таблетки проще пить,конечно. http://travzbor.ru/

    Наверх

  • 01.07.2019 05:35 #17 Re: Очищение организма по методу травницы Т.А.Буревой

    Рейтинг : Нет

    Викторович

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    02.01.2012

    Сообщений: 8

    user offline Домашняя страница

    цитирую Камиля:
    http://www.ayzdorov.ru/ochishenie_pecheni_olivkovoe.php(ссылка дана в качестве источника цитаты)Надеюсь, что травница Бурева никого не убила своими рекомендациями.... В интернете можно найти и другие подобные примеры.Люди, имейте голову на плечах. Любые советы из интернета проверяйте!

    Камиля почему вы здесь это пишите?Вы что то делали не имеющие отношение к методу Буревой.

    Послений раз редактировалось Викторович 01.07.2019 05:38

    http://travzbor.ru/

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты