Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Проблемы ЖКТ

Автор: динар » 01.11.2011

  • 01.11.2011 23:30 #1 Проблемы ЖКТ

    Рейтинг : Нет

    динар

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    01.11.2011

    Сообщений: 1

    user offline

    Мне 25, пол муж. Вот уже 10 лет страдаю болезнью ЖКТ. Лежал в больнице, перепробовал кучу препаратов, лечился народными методами. Состояние очень плохое, но я держусь как не странно. Бывали конечно случаи сильной депрессии, что даже до страшных мыслей доходило, но надо жить дальше.
    Вот мой букет – это диагнозы после обследования – недостаточность привратника, проксимальный сулегонит, изгиб ж/п, дискенезия желчного пузыря, хронический холецистит и в следствии – диагноз поставили синдром раздражённого кишечника. Говорят это всё от нервов. Я уже не знаю что и делать и по бабкам ходил, толку никакого.

    Послений раз редактировалось Admin 02.11.2011 07:15

    Наверх

  • 07.11.2011 12:12 #2 Re: Проблемы ЖКТ

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    динар, на ваш вопрос отвечает врач-педиатр Герасимова Ольга.

    Добрый день. 25 лет – прекрасный возраст, не отчаивайтесь, успокойтесь и сами подумайте о своей проблеме. В каком ритме Вы живете – работаете и отдыхаете? Что Вы едите? Мне важно знать день за днем – все. Ваша проблема – это боли? Какого типа, в какое время, чем спровоцированы? Какова частота и консистенция стула, есть ли отрыжка. Напишите обо всем, что Вас беспокоит. Если сложно через форум, отправьте сообщение через форму обратной связи сайта. И напишите, что и какими курсами Вы принимаете, можно отсканировать выписку из больницы без личных данных. Буду очень рада, если смогу Вам помочь.

    Наверх

  • 27.02.2012 12:09 #3 Re: Проблемы ЖКТ

    Рейтинг : Нет

    Игорь976

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    27.02.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    У жены долгое время была проблема с кишечником и когда-то давно она вычитала про БАД Нутримакс+ от Vision. Пришлось скорректировать питание – оно стало более «правильным» (и её, и моё). Помогло, но жена-то перед этим сходила к врачу. Теперь если надо, то я её покупаю в аптеке, или если нет – заказываю эту добавку на ]]>http://tucat.ru/]]> – кстати на этом сайте есть ещё многое другое по вопросам применения БАДов. Мне помогло, – если м Вам поможет – буду только рада!

    Наверх

  • 10.03.2012 01:32 #4 Re: Проблемы ЖКТ

    Рейтинг : Нет

    Kritik

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    09.03.2012

    Сообщений: 1

    user offline Домашняя страница

    Здравствуйте! Ну, что же вы отчаиваетесь. У меня проблемы с ЖКТ и большие. Одна язва желудка чего стоит. При этом у меня болезнь "Бехтерева" и я вынужден каждый день принимать препараты НВПС, у которых из побочных эффектов самое безобидное, это расстройство желудка. Не трудно догадаться, что это значит при язве. Не нужно "ходитьпо бабкам", могут сделать только хуже. А вот народные средства как вам не помогли, это вопрос. Хотя не известно чего вам насоветовали. Сейчас "умников" развелось много.
    Советы давать дело не благодарное, но ваша тема мне близка, и я расскажу, что спасает меня. Кора дуба, сухие плоды черники, семена конского щавеля, сухая кожица граната.
    Завариваю как чай, жду 15 минут пока настоится и пью. Один раз в день большую кружку. Чередую, что бы не было привыкания. 10 дней, что нибудь одно, потом 10 дней другое. Иногда делаю перерыв несколько дней. И еще я каждый день пью цикорий, он очень полезен для пищеварения.
    Вот чем нервишки лечить не знаю. Считается, что хорошим успокаивающим эффектом обладает мелиса лекарственная. Я ее пью, но в составе травяного сбора. Вам обязательно нужно следить за тем, что вы едите. Диета, или просто правильное питание.
    И упаси вас Боже принимать БАДы! От всей души желаю вам скорее одолеть свой недуг!

    Послений раз редактировалось Admin 10.03.2012 08:39

    Кто не курит и не пьет - ровно дышит, больно бьет.

    Наверх

  • 14.03.2012 00:12 #5 Re: Проблемы ЖКТ

    Рейтинг : Нет

    kate_lon

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.03.2012

    Сообщений: 6

    user offline

    Вот как раз интересное ]]>видео ]]>по данному вопросу.Нашла по совету знакомой, я осталась довольной.

    Послений раз редактировалось kate_lon 28.03.2012 16:18

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты