Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Цирроз печени и асцит

Автор: Игорь805 » 17.10.2011

Страница 2 из 2   1 2
  • 25.02.2016 15:51 #21 Re: Цирроз печени и асцит

    Рейтинг : Нет

    Надя875

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.02.2016

    Сообщений: 1

    user offline

    После похода к врачу, выяснилось, что желчный забит сильно, нужно было срочно чистить. Раньше я проводила чистки самостоятельно, в домашних условиях. Но от них нужно было еще пару дней отходить, потому что дискомфорт ужасный. В этот раз доктор мне выписал новое средство Эксхол. Оно хорошо очищает желчный и убирает сопровождающие боли. Сейчас отлично себя чувствую, продолжаю комплексное лечение.

    Наверх

  • 01.04.2016 14:28 #22 Re: Цирроз печени и асцит

    Рейтинг : Нет

    Dina

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    01.04.2016

    Сообщений: 1

    user offline

    Полгода назад стали мучать боли в правом подреберье. Оказалось, что барахлит желчный пузырь. Доктор приписал Эксхол. Пила во время курса лечения и сейчас продолжаю пить, особенно когда боли начинают мучать. Лекарство мне хорошо помогло, чтобы я без него делала, даже не знаю. Только ономеня и спасает. Удобно что два раза в сутки надо пить утром и вечером. Плохо, что в нашей аптеке оно не всегда есть. Приходится заказывать дочке, она привозит из города.Улыбаюсь

    Наверх

  • 21.03.2017 12:43 #23 Re: Цирроз печени и асцит

    Рейтинг : Нет

    evgenfan

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.03.2017

    Сообщений: 1

    user offline

    Я пропивал "Гепатиум" немецкого завода ayunova (аюнова). Хорошее средство, арбочее, натуральный состав травяной у негоПодмигиваю

    Наверх

  • 17.04.2017 22:58 #24 Re: Цирроз печени и асцит

    Рейтинг : Нет

    Komrad

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.04.2017

    Сообщений: 1

    user offline

    Добрый день ! Хотел с Вами поделиться таким случаем. У Отца цироз печени пока только начальная стадия, ну вроди бы как ничего серьезного но все же сказали нужно задуматься о последствиях, для себя в кратце посмотрели что да как, что можно делать, как оно себя проявляет и все такое. Ну вообщим поняли одно что первое и самое главное отказаться от спиртного на 100%, а дальше пройти малый курс лечения препаратами. Дальше уже жизнь покажет. Или все есть какие то опасения которые врачи не оглашают!?

    Послений раз редактировалось Admin Удаление спам-ссылки 18.04.2017 22:26

    Наверх

  • 05.07.2017 11:37 #25 Re: Цирроз печени и асцит

    Рейтинг : Нет

    Vetalshmet

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    05.07.2017

    Сообщений: 4

    user offline

    цитирую Komrad:
    Добрый день ! Хотел с Вами поделиться таким случаем. У Отца цироз печени пока только начальная стадия, ну вроди бы как ничего серьезного но все же сказали нужно задуматься о последствиях, для себя в кратце посмотрели что да как, что можно делать, как оно себя проявляет и все такое. Ну вообщим поняли одно что первое и самое главное отказаться от спиртного на 100%, а дальше пройти малый курс лечения препаратами. Дальше уже жизнь покажет. Или все есть какие то опасения которые врачи не оглашают!?

    Да, с печенью шутки плохи, вы только инфу по интернету не собирайт, ищите хорошего гепатолога и лечитесь

    Наверх

  • 03.08.2017 07:37 #26 Re: Цирроз печени и асцит

    Рейтинг : Нет

    tatyana385

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    03.08.2017

    Сообщений: 1

    user offline

    У моего мужа цирроз печени 4-ой степени, после перенесенного гепатита С. Вирус, полтора года назад убрали препаратом «Викейропак». От цирроза лечил мужа известный в нашем городе врач, Одушко Игорь Николаевич. Раз в пол года делали эластографию. Фиброз снизился в два раза. Мужу 61 год. Работоспособен. За 1,5 года ни разу не болел. А говорят цирроз не лечится... Мы даже избавились от сахарного диабета 2 типа. Благодарны Игорю Николаевичу. Его натуропатия запатентована. Это «Бионорм». Буду рада, если кому-то мой совет поможет. В его сайте есть фото анализов (эластография).

    Наверх

  • 07.11.2017 17:22 #27 Re: Цирроз печени и асцит

    Рейтинг : Нет

    АнастасияК

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    04.11.2017

    Сообщений: 5

    user offline

    А я пила Овесол при плохой проходимости желчных протоков. Результат был, и достаточно хороший. Перестала мучиться с болями. Насколько знаю, он и при заболеваниях печени хорошо помогает. Попробуйте, но в любом случае, конечно, проконсультируйтесь с врачом

    Наверх

  • 15.01.2019 16:39 #28 Re: Цирроз печени и асцит

    Рейтинг : Нет

    Полинария1

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.12.2018

    Сообщений: 11

    user offline

    не рассматривали ли возможность лечения на границей? сейчас со многими клиниками можно связаться онлайн

    Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 2   1 2
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты