Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лечение мастопатии лекарственными травами

Автор: Admin » 07.09.2011

  • 07.09.2011 11:19 #1 Лечение мастопатии лекарственными травами

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    За свою довольно большую практику я встречала женщин с самыми разными видами мастопатии. По сей день, это заболевание является одним из самых распространённых у женщин и встречается у 60-90% представительниц прекрасного пола. Возникает мастопатия вследствие гормональных нарушений в организме женщины.
    Данное заболевание молочной железы оказывает значительное влияние на самочувствие многих женщин, а в ряде случаев на фоне мастопатии возникает грозное заболевание – рак молочной железы.
    Что же делать, если Вам поставили диагноз «Мастопатия»? Во-первых, не паниковать! Постановка данного диагноза еще не означает ничего страшного, но и является первым «звоночком» и сигналом к действию.
    Недавно ко мне приезжала женщина из соседнего города и жаловалась: «У меня фиброзно-кистозная мастопатия уже 10 лет. За это время сделала 3 операции, сейчас предлагают четвертую, придется снова ложиться в больницу…». – Стоп! – Говорю я ей. – Подождите! А ответьте же мне на вопрос: «Если после операции заболевание возникает снова, какой смысл её делать?! Зачем подвергать себя хирургическому вмешательству, принимать в свой организм наркоз и дополнительные химические вещества, для чего? Если результата всё равно нет???».
    Женщина задумалась… – Да, Вы правы. Но мы так привыкли верить врачам…
    Да я тоже люблю и искренне уважаю наших врачей, они нам, безусловно, необходимы. Но иногда бывают ситуации, когда хирургическое вмешательство не приносит результата, потому что устраняется не причина заболевания, а его следствие. Ничего удивительного, что через некоторое время всё возвращается на круги своя.
    – И что же мне теперь делать? – вздыхая спросила женщина.
    Есть великолепная альтернатива операции – лекарственные травы. Я настолько люблю травы и верю в их силу, что когда я даю их человеку, у меня не возникает и сомнения, что они помогут. Другое дело настрой человека – он тоже немаловажен, даже можно сказать первостепенен.
    И мы решили, что будем лечиться травами. Предупреждаю, фиброзно-кистозная форма лечится не так быстро и просто, поэтому наберитесь терпения. Месяцев шесть нам точно понадобится. Женщина с радостью согласилась, и в её глазах заблестел огонёк надежды.
    Я дала ей свой любимый комплекс: сбор трав «Мастопатия, фиброаденома молочной железы (по Караваеву)», «Онколан» (настойка аконита) и настойку цветов конского каштана. Для наружного применения мази на травах: «Туя», «Льнянка», «Болиголов». Дополнительно велела делать растирки из «Онколана».
    Должна признаться, сбор трав по Караваеву – один из моих любимых. Много сборов в нашем арсенале, но этот – не подводит никогда! Даже бывали интересные случаи: брала женщина сбор от мастопатии, а попутно вылечила гастрит и холецистит! Потому что в сборе богатейший состав из 27-ми трав. А, как известно, одна трава не обладает одним только действием, она имеет спектр действий. Поэтому травы лечат весь организм в целом, это чистая правда! Кроме противоопухолевого и рассасывающего действия сбор оказывает и противовоспалительное, успокоительное и общеукрепляющее действие, нормализует функцию железы. Сбор благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт, что уже не раз подтверждалось на практике.
    «Онколан» – это особое средство! Огромная сила в этой настойке. Обладает сильнейшими рассасывающим, противоопухолевым, противоузловым действиями. Является сильным иммуномодулятором. Я рекомендую его при всех видах мастопатий, а также при узловом зобе, при всех видах аутоиммунных заболеваний, и, конечно, при онкологических заболеваниях: груди, головного мозга, легких, желудка, кишечника, щитовидной железы и других. Растение ядовито, нужно применять в строго-указанной дозировке, по каплям, не пропуская ни дня. Можно применять не только внутрь, но и делать неразведенной настойкой растирки, как – я обязательно сообщаю в своих рекомендациях. Предупреждаю, что «Онколан» не продаётся в аптеках! Знаю, что многие его там ищут… Его можно найти только у травников, это средство является народным и официально не признано.
    Настойка цветов каштана – ценится своими крово- и лимфоочищающими свойствами, способностью рассасывать фиброзно-кистозные образования и очищать сосуды. Каштан конский восстанавливает белковую структуру – лечит кровь, восстанавливает биополе организма, помогает при опухолях головного мозга, женских и сердечных заболеваниях. Незаменим каштан и для лечения варикоза, тромбофлебита, при геморрое, гипертонии, аденоме, простатите, половой слабости – правда тут уже лучше взять не цветы, а плоды конского каштана, которые созревают в сентябре. Из них мы тоже готовим настойки (для внутреннего и наружного применения). Противопоказание к приёму препаратов каштана – гипотония.
    Особенно хочется похвалить наши целебные мази. Основа их – пальмовое масло и вытяжки из лекарственных трав, эфирные масла. Мази рекомендуется подбирать согласно заболеванию и чередовать: месяц – одну, месяц – другую, месяц третью.
    При мастопатии применяют мази из растений: туя, льнянка, болиголов, Маклюра (Адамово Яблоко), молочай палласа.
    Итак, вернёмся к нашей истории. Через 3 месяца моя пациентка приехала за травами для продолжения лечения. Её внешний вид меня очень обрадовал! Она улыбалась, выглядела намного бодрее и энергичнее. Каково же было её удивление после прохождения УЗИ! Два уплотнения рассосались, одно – уменьшилось в размерах и стало мягче. Грудь перестала болеть и ныть перед месячными. Дело пошло! Врач была удивлена еще больше и стала интересоваться, чем лечилась моя пациентка. Женщина, конечно, на радостях созналась, что пьёт травы.
    Слава Богу, сейчас всё больше и больше врачей тянутся к травам и не меньше нас прибегают к их помощи. Среди моих пациентов, кстати, довольно много врачей.
    – Ну что ж, как видите, травы работают! Да и Вы, молодец, видно, что старались! Следующим курсом давайте пропьём каменное масло, сироп бузины и еще один курс моего любимого сбора по-Караваеву. Мази и растирки продолжаем в том же духе! Хорошо?
    Вот так и мы работаем! Сколько труда, но и сколько радости приносит мне моё любимое дело…
    Дорогие мои, просто знайте: всё, что создала природа, всё, что дал нам Господь Бог – это богатейшие источники здоровья, энергии, долголетия. Просто нужно этими источниками пользоваться! Цель моей жизни – донести до людей уникальные знания: о травах, о рациональном питании, о методиках очищения организма и лечения многих заболеваний с помощью натуральных, природных средств.
    Планета Земля щедра и изобильна – на ней есть всё! И я беру это с благодарностью и с большой любовью отдаю в Ваши руки, мои дорогие!

    Искренне Ваша, Екатерина Вячеславовна Олейникова (провизор, фитотерапевт).

    В нашем арсенале есть множество трав, фитосборов, настоек, сиропов, мазей, свечей. Целая кладовая здоровья!
    Обращайтесь, мы с радостью поможем, вышлем необходимые травы, проконсультируем.
    Пишите: 385006 Россия, респ. Адыгея, г. Майкоп-06, до востребования. Олейниковой Екатерине Вячеславовне.
    Либо звоните: 8-906-438-17-36, 8-8772-57-48-10 (секретарь).
    Сайт: ]]>www.lechattravy.ru]]>
    E-mail: ]]>sbev@list.ru]]>.

    Наверх

  • 21.02.2012 19:59 #2 Re: Лечение мастопатии лекарственными травами

    Рейтинг : Нет

    Бекзат

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.02.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте!
    Мне в 2005 году поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, прооперировали, но после меня стали беспокоить обе груди, особенно перед месячными набухают не дотронуться. в том же году первый раз лежала в гинекологии с воспалением, аднексит. Боли внизу живота, больше с правой стороны, в 2010 году повысился биллирубин в 2 раза, с 2009 года с сентября появились белые пятна, витилиго. Что порекомендуете? Сколько будет стоить комплекс: сбор трав «Мастопатия, фиброаденома молочной железы (по Караваеву)», «Онколан» (настойка аконита) и настойку цветов конского каштана. Для наружного применения мази на травах: «Туя», «Льнянка», «Болиголов». И как пить?
    Заранее благодарю!

    Наверх

  • 01.06.2013 15:30 #3 Re: Лечение мастопатии лекарственными травами

    Рейтинг : Нет

    f110

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    01.06.2013

    Сообщений: 2

    user offline

    Хочу посоветовать травника онколога, который специализируется по онкологии. Использует настойку болиголова и настойку аконита, также другие виды трав и сборов трав.

    Послений раз редактировалось Admin 02.06.2013 10:21

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты