Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

DVD диск с исцеляющими сеансами «Во имя жизни» Баз

Автор: Максимус » 23.02.2011

  • 23.02.2011 18:05 #1 DVD диск с исцеляющими сеансами «Во имя жизни» Баз

    Рейтинг : Нет

    Максимус

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    18.02.2011

    Сообщений: 1

    user offline

    DVD диск с исцеляющими сеансами «Во имя жизни» Базылхана Дюсупова, мой опыт.

    Доброго времени суток вам, уважаемые читатели форума.
    Хочу поделиться с вами своей историей, связанной с покупкой и использованием DVD диска с исцеляющими аудио, видео сеансами «Во имя жизни», целителя Дюсупова Базылхана.

    Живу я на Алтае. Родители мои слава богу живы, но не совсем здоровы, а точнее у обоих стенокардия и гипертония, а у матушки еще и сахар повышен в крови, отечность ног. У папы был микро-инфаркт около года назад, кроме того у него бывают приступы аритмии, у обоих плохой сон. Оба, сколько себя помню, живут на таблетках, я пытался их как-то к травам приучить, но то что продают в аптеках, в пакетиках - отборная «шелуха». А с настоящими травами, которые у нас на Алтае купить не проблема, им не хотелось возиться, запаривать, настаивать и т. д. Куда проще, бутылек открыл, таблеточку проглотил, водичкой запил, но ладно бы таблеточку, а то ведь за сутки по 3-4 каждому, а это ведь химия, а сколько побочных эффектов, ужас. Конечно, после приема лекарств, наступает облегчение, давление не скачет, сердце не беспокоит вроде. Но чуть кто поволнуется из них, так криз обеспечен, а папа у меня вспыльчивый, ну и как бы у него это сильнее выражено, в общем, я начал сильно беспокоиться о их здоровье, особенно после того как у папы случился миро-инфаркта.
    Живу я в городе, а они в селе, стационар очень плохой, а до районного центра - 35 км.
    И вот, прошлой осенью в интернете, я увидел заметку о Базылхане Дюсупове и его клинике, прочел отзывы людей которым он помог, посмотрел видео-отзывы, награды и грамоты, а что больше всего меня заинтересовало, это его методика, на основе которой он записал и распространяет через свой сайт DVD диск с исцеляющими аудио и видео сеансами - «Во имя жизни».
    Обдумывал я это все в течение недели. Человек профессионально занимается целительством, имеет множество наград и почетных грамот, имеет лицензию, является директором центра народных целителей, в г. Усть-Каменогорск. В общем я решил купить для родителей его диск с сеансами, не пожалел денег, это же ради здоровья моих родителей, самых близких мне людей.
    Смотреть сеансы рекомендуется 7 раз в течение 6 месяцев. Родители провели уже 4 сеанса, осталось еще 2. С их слов: давление перестало «скакать», у мамы меньше стали отекать ноги, папа стал менее нервозным, более спокойным, приступы аритмии последний месяц не наблюдал и приступы стенокардии у обоих стали реже, сон нормализовался. Сейчас я настаиваю на постепенном прекращении приема лекарственных препаратов, они вроде бы согласились со мной. Конечно под наблюдением терапевта, хотят попробовать, постепенно снижать дозы лекарств. Еще необходимо провести 2 сеанса. И я все-таки купил им различных трав. Ближе к лету свожу маму в районную поликлинику, сдать анализ на сахар.
    Я безусловно рад результатам сеансов и благодарен Базылхану Дюсенбиевичу, надеюсь что мои родители смогут отказаться от лекарств, благодаря его сеансам.

    Извините, что много написал, просто меня переполняют чувства радости за своих родителей, ведь это так мучительно, смотреть когда родные и близкие тебе люди страдают и так прекрасно, когда они здоровы и счастливы.
    Не подумайте, все это я рассказал не ради рекламы или пиара. Просто в интернете мало пока отзывов о методике «Во имя жизни» и я хотел поделиться своим опытом от ее использования и рассказать, что она действительно помогает. Хотя если честно, когда заказал диск я не верил, что эти сеансы помогут моим родителям, ведь в интернете полно мошенников.

    P.S.: вот сайт на котором я заказывал DVD диск — ]]>во-имя-жизни.рф]]>

    Желаю крепкого здоровья, вам и вашим близким.

    Послений раз редактировалось Admin 23.02.2011 19:03

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты