Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Депрессия

Автор: Angi » 02.09.2009

Страница 2 из 2   1 2
  • 19.07.2016 16:11 #21 Re: Депрессия

    Рейтинг : Нет

    Алисам

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    19.07.2016

    Сообщений: 6

    user offline

    цитирую Katrin:
    Я читала много книг, которые обучали позитивному мышлению, смотрела передачи, увлеклась фен-шуй, в итоге выбралась из этого депрессивного состояния и полюбила себя.Подмигиваю

    Видите, вам книги помогли, а мне не очень ))) как не любила себя так и не люблю до сих пор...

    Наверх

  • 05.08.2016 00:24 #22 Re: Депрессия

    Рейтинг : Нет

    МарияМираб

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    04.08.2016

    Сообщений: 1

    user offline

    Всем привет, кто читает эту тему. Не знаю, правильно ли я опишу своё состояние, но, возможно вы меня поймёте. Я всегда считала себя красивой и умной. Но подтверждения со стороны других людей, особоенно противоположного пола, не находила. подружки все по парам, а я... как тополь на Плющихе. Я никогда не обращалась ни к кому. Просто всегда хотелось спросить - может ли так быть: что сама-то я себе нравлюсь, а самооценка-то у меня заниженная, так как я думала. что я не хороша ни для кого.

    Я не нашла ответ на этот вопрос. Хотела я книжки читать, про трансерфинг там, но не могу - лабуда по мне... Но сейчас он меня мало стал волновать, так как появились свои радости. Я очень люблю путешествовать. Сначала ездила в Европу, теперь вот по России. Не сочтите за рекламу, но недано вернулась из Крымского района Краснодарского края.И там есть такое хорзяйство - Лефкадия. В общем, свои жизненные радости я потешила - вкусно ела, много спала, ходила и ездила на экскурсии. Было реальное погружение в природу! А какое там вино - я, человек почти не пьющий, и то постоянно в ужин пропускала бокальчик. Вот такой вот у меня аутотренинг.)

    Наверх

  • 21.02.2020 16:59 #23 Re: Депрессия

    Рейтинг : Нет

    Petra

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.02.2020

    Сообщений: 12

    user offline

    В депрессию человек себя вгоняет сам. Так что выйти из неё тоже можно самостоятельно. А лучше относиться ко всему проще и как к неизбежному

    Наверх

  • 11.07.2020 11:48 #24 Re: Депрессия

    Рейтинг : Нет

    АлекановаИ

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.07.2020

    Сообщений: 6

    user offline

    Излечиться от депрессии помогут только позитивные эмоции.

    Наверх

Тему читают:

Страница 2 из 2   1 2
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты