Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ваши пожелания

Автор: Admin » 18.01.2011

  • 18.01.2011 12:57 #1 Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    В данной теме пишите Ваши замечания по сайту, что Вас не устраивает, какие опции Вы бы хотели иметь на сайте. Ваше мнение нам очень важно.

    Давайте усовершенствовать сайт вместе!!!

    Наверх

  • 18.01.2011 15:55 #2 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    kvasin

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    18.01.2011

    Сообщений: 4

    user offline

    здравствуйте! являюсь постоянным читателем Вашего Вестника, покупаю его с 2004года. Считаю это издание самым нужным в области медицины в наше время. Хотелось бы видеть на ваших страницах информацию о том что можно пить (травы, настои лекарства) во время беременности, кормления грудью и в младенческом возрасте. у меня трое малолетних детей и мне конечно очень хотелось бы лечит их не антибиотиками как прописывает наш педиатр, а природными лекарственными средствами. Конечно я понимаю что большинство читателей совсем другой возрастной категории но я думаю что им тоже будет интересна эта тема: у каждого из них найдутся рядом люди находящиеся в таком вышеописанном положении. Буду необычайно рад узнать что нибудь о специалистах по этой теме. Спасибо огромное!!!!

    Послений раз редактировалось Admin 18.01.2011 17:00

    Наверх

  • 12.03.2011 11:59 #3 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Сергеевич

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.03.2011

    Сообщений: 3

    user offline

    Я новый пользователь сайта, хотя Вестник читаю давно. Подскажите, пожалуйста (я не смог) где на сайте точные рецепты - в каких пропорциях составлять, как принимать и т.д. . Я вот не смог найти рецепта по Шевченко - 30 на 30. Отзывов много. а сам рецепт то где? Не понял

    Наверх

  • 12.03.2011 14:52 #4 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    Добрый день. Частично каталог рецептов составлен (пункт в левом меню "Каталог рецептов ЗОЖ" или в верхнем "Каталог рецептов"), но там пока еще не вся информация. Очень трудоемкая это работа. А пока предлагаю пользователям активнее пользоваться поиском по сайту.

    Сергеевич, через поиск нашел ответ на ваш вопрос. Вот ссылка на статью где упоминается рецепт Шевченко 30+30 ]]>http://z0j.ru/article/a-488.html]]>

    Послений раз редактировалось Admin 12.03.2011 14:54

    Наверх

  • 28.10.2013 14:01 #5 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    tata88

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.10.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Добрый день! Не знала куда написать, пишу сюда! Ваша газета "зож" и сайт очень популярны, в особенности для пожилых людей, сами понимаете. Моя мама в том числе. Лечится только рецептами из "зожа", вот несколько месяцев уже пьет перекись водорода!!!!!!! Она вычитала это в вашем вестнике и искренне считает что ей это поможет! Обращаюсь к издателям этой газеты, вы понимаете что люди могут угробить свое здоровье которого и так практически нет? Хоть бы предупреждали сразу что все рецепты на совести их авторов! Это очень опасно вообще то, заниматься самолечением, а пенсионеры они такие, доверяют вам как истине в последней инстанции. Есть конечно много неплохих идей, но кто возьмет ответственность в случае когда всякие травки не только не помогут, а сделают еще хуже? Пожилые люди они как дети, принимают все за чистую монету. Предупреждайте что не несете никакой ответственности, что не проводили исследований, что лучше проконсультироваться с лечащим врачом, а потом что-то принимать. Вот прям на первой странице крупными буквами!!!!

    Послений раз редактировалось Admin 28.10.2013 16:22

    Наверх

  • 28.10.2013 16:24 #6 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    Очень сложно читать текст без пробелов - исправил Ваше сообщение.

    На главной странице сайта крупными буквами красным шрифтом написано

    Прежде чем применять читательские рецепты, посоветуйтесь с лечащим врачом ! ! !

    Послений раз редактировалось Admin 28.10.2013 16:24

    Наверх

  • 28.12.2013 16:45 #7 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    mia1991

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.12.2013

    Сообщений: 2

    user offline

    Почему ссылка из моих сообщений удаляется??????7

    Наверх

  • 29.12.2013 14:13 #8 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    Не обязательно делать её активной, пишите просто текстом, например ]]>http://z0j.ru]]>

    Послений раз редактировалось Admin 29.12.2013 14:14

    Наверх

  • 29.01.2014 15:38 #9 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    На сайте появились "юмористы", рекомендующие настойки из тараканов, ингаляции из паров урины или добавление кала в отвар трав на урине. Мне кажется, такие сообщения нужно удалять. Вызывает отвращение.

    Наверх

  • 29.01.2014 15:45 #10 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    цитирую kvasin:
    здравствуйте! являюсь постоянным читателем Вашего Вестника, покупаю его с 2004года. Считаю это издание самым нужным в области медицины в наше время. Хотелось бы видеть на ваших страницах информацию о том что можно пить (травы, настои лекарства) во время беременности, кормления грудью и в младенческом возрасте. у меня трое малолетних детей и мне конечно очень хотелось бы лечит их не антибиотиками как прописывает наш педиатр, а природными лекарственными средствами. Конечно я понимаю что большинство читателей совсем другой возрастной категории но я думаю что им тоже будет интересна эта тема: у каждого из них найдутся рядом люди находящиеся в таком вышеописанном положении. Буду необычайно рад узнать что нибудь о специалистах по этой теме. Спасибо огромное!!!!

    Многие думают, что травы безвредны и можно лечить ими хоть кого. Увы, травы в педиатрии используются в весьма ограниченном ассортименте и дозировки в разы меньше, чем у взрослых.

    Наверх

  • 29.01.2014 17:45 #11 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    ИоаннДука

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    16.01.2014

    Сообщений: 6

    user offline

    цитирую Камиля:
    На сайте появились "юмористы", рекомендующие настойки из тараканов, ингаляции из паров урины или добавление кала в отвар трав на урине. Мне кажется, такие сообщения нужно удалять. Вызывает отвращение.


    Вы считаете, что это не помогает? Насчет паров я, кстати, писал, что лучше не пробовать, потому что может быть вредно. Про кал - что еще за глупости, кто такое мог придумать? Про кал, конечно, полный бред.

    Что же касается настойки из тараканов - это рецепт моей бабушки, которым она пользовалась еще со времён ВОВ, а может - и раньше. Тараканы - ценные источники редких белков и витаминов. Их главное просто очень хорошо промыть и правильно приготовить. Рецепт я расписал подробно! Помогает, проверял на себе. Кроме того, тараканы - это очень питательный продукт. Ими питаются в Китае и Юго-Восточной Азии, во Вьетнаме, Камбодже, Мадагаскаре, их же используют, кстати, в китайской медицине. И люди там более здоровые и дольше живут, чем у нас. Что тут юмористического, я, простите, не понимаю!

    Кроме того, вы говорите, что вам это противно. Простите, но многие полезные вещи противны. Что естественно - то не безобразно, всё создал в этом мире Бог, а его творения не могут быть противными! И во многом естественное и природное лучше таблеток, придуманных людьми.

    Послений раз редактировалось ИоаннДука 29.01.2014 18:10

    Наверх

  • 30.01.2014 06:59 #12 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Отлично

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    цитирую Камиля:
    На сайте появились "юмористы", рекомендующие настойки из тараканов, ингаляции из паров урины или добавление кала в отвар трав на урине. Мне кажется, такие сообщения нужно удалять. Вызывает отвращение.


    Камиля, под каждым сообщением есть кнопка "Пожаловаться" восклицательный знак в треугольнике. Если рецепт вызывает сомнения и т.п. нажимайте эту кнопку и мы рассмотрим жалобу. Откровенная глупость сразу будет удаляться. Что делать со спорными моментами, когда одному кажется, что рецепт не работает, а автор утверждает, что он действенный, я не знаю.

    Можно назначить модератора на форум. Если у кого-то есть желание, пишите в этой теме.

    Наверх

  • 30.01.2014 11:55 #13 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    ИоаннДука

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    16.01.2014

    Сообщений: 6

    user offline

    цитирую Admin:
    Камиля, под каждым сообщением есть кнопка "Пожаловаться" восклицательный знак в треугольнике. Если рецепт вызывает сомнения и т.п. нажимайте эту кнопку и мы рассмотрим жалобу. Откровенная глупость сразу будет удаляться. Что делать со спорными моментами, когда одному кажется, что рецепт не работает, а автор утверждает, что он действенный, я не знаю. Можно назначить модератора на форум. Если у кого-то есть желание, пишите в этой теме.


    А зачем что-то делать? Написано же красными буками с тремя восклицательными знаками для людей - перед "Прежде чем применять читательские рецепты, посоветуйтесь с лечащим врачом ! ! !". В крайнем случае, врач хотя бы диагноз правильный поставит и скажет, чего в организме не хватает. Те же самые тараканы хороши в первую очередь при недостатке белков и витаминов, а растительная пища - углеводов, и друг-друга они не заменят. Но те, кто ругают тараканов, те просто их не пробовали. Вообще, все насекомые крайне полезны.

    Я бы хотел бы побыть модератором. Вы меня примете?

    Послений раз редактировалось ИоаннДука 30.01.2014 11:59

    Наверх

  • 30.01.2014 13:35 #14 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    ИоаннДука, Вы на форуме меньше месяца и имеете всего 5 сообщений, из них 2 в этой теме. Маловато пока для того, чтобы стать Модератором.

    Наверх

  • 30.01.2014 14:12 #15 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    ИоаннДука

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    16.01.2014

    Сообщений: 6

    user offline

    Admin, жаль, крайне жаль. Но решать - ваше право.

    Наверх

  • 30.01.2014 19:06 #16 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    ИоаннДука, если есть желание, можете помогать форуму и сайту как внештатный модератор, по результатам этой работы примем решение.

    Наверх

  • 21.11.2014 04:46 #17 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Ольгаткач

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    19.11.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте. А где можно найти архив за все годы существования вестника?

    Наверх

  • 21.07.2019 12:39 #18 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    Людмилочка

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    15.07.2019

    Сообщений: 2

    user offline

    Здравствуйте. Создала тему на форуме. А как посмотреть её обсуждение и ответы? Какие правильные шаги надо сделать? У самой что-то не получается))

    Наверх

  • 11.01.2024 14:12 #19 Re: Ваши пожелания

    Рейтинг : Нет

    ВасилискА

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.01.2024

    Сообщений: 1

    user offline

    Уважаемая редакция “Вестника ЗОЖ”!

    Меня зовут Василиса Егоровна. Я ваш постоянный читатель. Выражаю благодарность вашему коллективу за вашу заботу о людях и внимательное отношение к их проблемам. И хотя ваше издание не медицинский справочник, СПАСИБО вам, что вы поощряете вести здоровый образ жизни.
    Как показывает опыт, “болезнь легче предупредить, чем лечить”. Мне понравилась мысль одного мудреца “Предусмотрительный видит бедствие и укрывается”. И я на своей жизни испытала истинность этих слов. Профилактика всегда лучше чем самое хорошее лечение.
    Я заметила что добрые, сострадательные и отзывчивые люди меньше подвержены стрессам. Они более общительны и имеют больше друзей, что помогает справляться с трудностями жизни.
    Уважаемая редакция, ещё раз хочу сказать от всей души большое спасибо за то, что вы поощряете людей к взаимовыручке, и за ваши усилия и старания помочь людям не зацикливаться на их болезнях.
    Желаю вашему изданию дальнейшего процветания на благо людям.
    Здоровья вам и вашим семьям!

    С уважением, Василиса Егоровна.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты