Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Конкурс

Автор: admin-z0j » 14.09.2010

  • 14.09.2010 07:44 #1 Конкурс

    Рейтинг : Нет

    admin-z0j

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 44

    user offline

    Конкурс на самого активного участника форума. Общайтесь на форуме, оставляйте осмысленные сообщения и получайте за это деньги.
    Итоги конкурса будут подводиться каждые два месяца.
    За первое место приз 500 рублей, за второе 300 рублей, за третье 200 рублей.
    Деньги можно будет получить на счёт своего мобильного телефона или с помощью электронных денег.

    В конкурсе участвуют пользователи написавшие за два месяца более 50 полезных сообщений.

    Послений раз редактировалось Admin 09.01.2013 20:07

    Наверх

  • 04.10.2010 16:30 #2 Re: Конкурс

    Рейтинг : Нет

    EkVel

    Пользователь

    Рейтинг : Плохо

    Дата регистрации :
    01.10.2010

    Сообщений: 24

    user offline Домашняя страница

    Ладно, попробую поучаствовать,тем более есть что, сказать...хотя активность тут весьма и весьма невысокая...даже нет гарантии, что ответят на сообщение...

    Наверх

  • 04.10.2010 18:39 #3 Re: Конкурс

    Рейтинг : Нет

    admin-z0j

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 44

    user offline

    Вы правы на все 100%. Активность на форуме очень низкая. Уже и не знаю как завлечь постоянных пользователей на форум. Все никак не пойму что именно не нравится в форуме.

    Наверх

  • 05.10.2010 11:00 #4 Re: Конкурс

    Рейтинг : Нет

    EkVel

    Пользователь

    Рейтинг : Плохо

    Дата регистрации :
    01.10.2010

    Сообщений: 24

    user offline Домашняя страница

    Думаю, надо сделать более разнообразной газету, если честно, мысли есть, даже пытаюсь написать письмо, но пока не очень получается .. по разным причинам...новые теории, которые стоит рассмотреть, даже если они по некоторым пунктам вступают в противоречие с ОБЩЕПРИНЯТЫМИ понятиями... и по этой тоже причине мне сложно иногда высказать свою точку зрения...может быть какие- другие разделы создать на форуме, кроме медицинских...сейчас таких ресурсов много, конкуренция... в общем надо крутиться...думать...
    Потом надо бы побольше регистраций в каталогах, рейтингах (Рамблер, Мейл. ру и других), ну и собственной фантазии в наполнении форума просто интересными темами с информацией - это прежде всего ВАШ форум, так что особо не стоит с людей требовать активности, каждый присутствующий здесь находится здесь добровольно и пишет в соответствии со своими возможностями и желаниями - "ненарушение свободы воли" один из законов Мироздания.... (просто сама уже три года как потихоньку кручусь на собственных небольших интернет-проектах насколько это позволяет время)...
    и мы живем по ним, хотим этого или нет, знаем их или нет... часто не зная нарушаем - а отсюда неприятности и болячки , кстати...будет интересно людям - будет больше обсуждения...больше посетителей...больше активности...так как нужно не только брать но и отдавать... "халявы не бывает!"...в общем должно быть равновесие... Вот Вы мне ответили интересно, и меня появился стимул тут быть и не только ради конкурса...собственно, я ищу несколько других отношений с подобными изданиями... но это может быть в будущем, после того, как допишу свою книгу и определю оптимальные параметры работы в ракурсе собственных теоретических выкладок...

    Наверх

  • 09.01.2013 19:39 #5 Re: Конкурс

    Рейтинг : Нет

    Слава

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    09.01.2013

    Сообщений: 3

    user offline

    Да уж, сайт совсем не раскручен((( Эллэ Эллэ Эллэ

    Наверх

  • 15.01.2013 08:44 #6 Re: Конкурс

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    А мне кажется, деньгами людей не заманишь.

    Нужно не оставлять без внимания тех, кто задает вопрос. Большинство страшатся народной медицины, поэтому нужны хорошие толковые разъяснения. А это только альтруистично настроенные люди могут взять на себя, да и то по настроению. Поэтому, если таких людей нет, мне кажется, модератору нужно взять на себя эту функцию. Тем более база есть - архив ЗОЖ, можно просто дать ссылку на письмо вылечившегося человека.
    Это и будет лучшей рекламой и газеты, и полезности форума.
    Между прочим, каталог тоже не очень удобен. Да он рассортирован по рубрикам. Но эти рубрики может и имеют смысл для редакции, для пользователя важен быстрый поиск по диагнозам, по способам лечения и т.д.
    Ну это мое мнение, просто я с полгода захожу на сайт и вижу, что форум тихо спит. А потенциал то есть! Подмигиваю

    Наверх

  • 15.01.2013 11:29 #7 Re: Конкурс

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    Камиля, мы не пытались заманить деньгами пользователей, это предполагалось как дополнительная мотивация к общению. С момента создания темы, а прошло уже более 2 лет, ни один пользователь не получил приз, т.к. не набрал нужного количества сообщений. Конкурс закрывается так и не начавшись Грущу

    Отвечать на вопросы пользователей просто не хватает времени физически. Выпуски-то в архив добавляются очень редко, т.к. всё делается на голом энтузиазме в свободную минутку.

    Часть рецептов вынесена в отдельный ]]>Каталог рецептов и лекарственных растений]]>, но там далеко не всё. Самый быстрый способ найти необходимый рецепт - воспользоваться поиском по сайту.

    Все вопросы и пожелания по сайту/форуму пишите в отдельную тему форума.

    Наверх

Тему читают:

Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты