Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Подписка и работа Почты

Автор: Ryzhkova » 21.08.2010

  • 21.08.2010 09:15 #1 Подписка и работа Почты

    Рейтинг : Нет

    Ryzhkova

    Пользователь

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    21.08.2010

    Сообщений: 3

    user offline

    В последнем номере ЗОЖ редакция посоветовала одной из читательниц не караулить возле киоска, а подписаться.
    Хотелось бы сказать, что далеко не в каждом городе легче подписаться и ждать, когда почтальон принесет издание. Сама работаю на Почте России уже четвертый год, только не в основном персонале (оператор связи на кассе или почтальон), а в АУП. На ЗОЖ подписывалась лишь один раз на полгода. Первые же недели, когда должна была получить издание началось безобразие - каждый номер приходилось искать, его забывали приносить, его отдавали другим людям. Весь вид почтальонов показывал, что они тут работают, а я еще и смею требовать исполнения сроков. Я не люблю ругаться, но и не люблю, заплатив свои деньги, требовать исполнения обязательств по подписке. В конечном итоге легче купить ЗОЖ и не ходить, не упрашивать, не искать - нервы целее.
    Но так не везде, не во всех городах. Подписала на ЗОЖ маму, она живет в Саратовской области - так вот у нее никаких проблем не возникает и газету она получает исправно.
    Так что советовать, кому караулить у киоска, а кому покупать не стоит, все взрослые, все решат сами.

    Вопрос к форумчанам такой - а как у Вас обстоят дела с доставкой газеты?

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты