Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ждем в нашем клубе

    Мы - в 2007-м, и мне хотелось бы начать свою первую "Колонку" в новом году с благодарности. С великой благодарности всем, кто так или иначе связал свою судьбу с клубом ЗОЖ. Да, да, я не ошибся - с клубом. Вы всегда можете "прийти в наши страницы", посидеть, поговорить, рассказать какую-нибудь историю - грустную или смешную, вместе поулыбаться или вместе поплакать, кому-то помочь, от кого-то получить помощь, найти поддержку ослабевшему духу, избавиться от гнетущего чувства одиночества, наконец...
    Мне необходимо начать эту первую "Колонку" с благодарности. Всем, кто пишет в ЗОЖ, кто его читает, кто покупает в розничной торговле и кто оформляет подписку на почте, кто пропагандирует ЗОЖ и распространяет его. Спасибо всем! Мы впервые за последние два года остановили падение подписки, более того, подняли ее и увеличили общий тираж по сравнению с декабрем 2006-го. Это в первую очередь заслуга наших читателей.
    Я думаю, среди последних идет в некотором роде смена поколений. Уходят старики. Уходят из жизни, унося с собой обиды, несбывшиеся надежды, вопросы, оставшиеся без ответа...
    Хочется, очень хочется верить в лучшее. Будем надеяться, что 2007-й станет в какой-то степени поворотным в этом отношении. Кстати, в обширной почте ЗОЖ все чаще и чаще встречаются письма, написанные людьми средних лет и даже молодыми. Это означает, что идеи здорового образа жизни - используя железные штампы журналистского лексикона - все более проникают в массы. Это обстоятельство заставляет задуматься о ретро. Где новым нашим читателям найти старые подшивки, где и как познакомиться с проверенными временем рецептами? Скорее всего, придется кое-что из лучшего, те самые "Золотые рецепты ЗОЖ", повторять.
    Кстати, это сделано уже в сегодняшнем номере в рубрике "Водка с маслом лечит не только рак". Я имею в виду смесь Шевченко 30+30. Время не сумело дискредитировать этот рецепт или лучше - методику, несмотря на всю неприязнь к ней врачей, особенно онкологов. Еще до сих пор коробит от ханжеского: мол, в больницу надо идти, к специалистам, а не заниматься самодеятельностью, в результате чего упущено время...
    Да, нужно идти в больницу. ЗОЖ всеми руками - "за"! Нужно получить точный диагноз, оперироваться, проходить химио- или лучевую терапию. У нас действительно хирурги - золотые руки. Но рано забывать, что Москва, Санкт-Петербург и некоторые областные столицы - это еще не вся Россия. Далеко! До больниц не всегда доберешься, точный диагноз - все еще проблема, лечение - деньги, деньги и деньги, которых, как правило, нет. И даже если все разрешилось прекрасно, то после того, как вы очутились "на воле" - прооперированный, облученный, напичканный "химией", - вы остаетесь один на один с болезнью. Так почему бы не принимать водку с маслом?
    Впрочем, дело отнюдь не в онкологии. Пишу "Колонку", а на столе у меня очередная почта, и в ней несколько конвертов с пометкой "30+30". И речь идет не о раке, а о самых что ни на есть обыденных заболеваниях - от гипертонии до запора.
    То же самое мог бы сказать о перекиси водорода. Даже принимаемая перорально, она усмиряет многие болячки. Знаю по себе. Еще более эффективно внутривенное вливание, практикуемое во многих странах мира врачами, близкими к натуральным средствам лечения.
    Вот, собственно, и все. С Новым годом, с новыми надеждами, радости всем!

    Анатолий Коршунов.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты